Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

treaty

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя treaty

  1. Демократизация информации позволяет иметь одновременный доступ к электронным книгам неограниченному числу людей. Цифровые коллекции электронных книг помогают обеспечивать непрерывность обучения (в т.ч. дистанционного), упрощают исследовательскую и научную деятельность ,позволяют с пользой для себя и своих детей проводить свой досуг . Электронные библиотеки такие как реклама могут быть доступны в любое время, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Удобная система поиска позволяет в считанные секунды найти нужную информацию.
  2. Аллергия на коровье молоко наблюдается у многих людей, а возникает это из-за того, что люди страдают частичной или полной непереносимостью лактозы, то есть молочного сахара.
  3. На сегодняшний день молодая мамочка может получить информацию о развитии ребенка как из книг и интернета, так и от специалистов и подруг. Обилие информации делает родителей слишком спешащими в отношении развития ребенка.
  4. Состояние женщины может резко ухудшиться без видимых причин. В таких случаях обычно в выделениях можно заметить кусочки тканей. Это явление говорит о том, что прерывание беременности уже произошло
  5. У будущих мамочек всегда возникает много вопросов, связанных с протеканием беременности. А первородки очень часто интересуются, возможны ли менструации при вынашивании ребёнка
  6. Оказывается - моя профессия (я главный бухгалтер) в списке тех самых опасных.. . Благо, мне удалось избежать занудства. Только положительные качества! Или наоборот, благодаря этим качествам, выбрала её... Одно точно наверняка - бухгалтер — это диагноз! Это в крови, характере!
×
×
  • Создать...