Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Evgenija2014

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Evgenija2014

  1. Evgenija2014

    Сказки

    Недавно попались вот такие оригинальные "Сказки о поросятах" особенно понравилась "Как поросята решили в школе учиться". Там вообще много информации именно по минипигам, но это спорная тема дома держать такое животное, я бы не решилась например. А вот сказки хорошие получились, мелкая слушала с удовольствием))
  2. Нужно ребёнку разностороннее развитие, и МНЕНИЕ своё он должен сформировать сам! И лучше он его сформирует из Куприна, чем из "наруто" или "Том и Джерри"
  3. Для ребёнка СОВЕРШЕННО нормально быть в состоянии 70% активности - 30 покоя и если это правило не соблюдается, то он не гиперактивных как Вам думается, а отсталый. Просто нам как взрослым кажется, "ну сколько же можно", вот и придумываем себе невесть что.
  4. Evgenija2014

    Что можно сделать с рыбой?

    Судя по размерам нижней её проще кошке скормить или выкинуть, готовить такую намучаешься, атолку не будет. Да и вообще речная рыба своеобразна, костей в ней полно, да и запах тины присутствует, лимон просто обязателен.
  5. Два года вполне уже самостоятельный ребёнок, можно не волноваться. Это только со стороны (когда своих нет) кажется что кроха.
×
×
  • Создать...