Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Red_kass

Участники
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Red_kass

  1. Мы тоже, в свое время без температуры обошлись. А на десенки наносила пасту . Только ей и спасались. Все довольно спокойно пережили)) У нас температуры при прорезывание зубок, слава богу не было, но вот была дочка очень беспокойная и десна красные опухшие были. Часто просыпалась от боли по ночам и плакала сильно.
  2. Маски делайте, которые подходят для Вашего типа лица.
  3. Куриные котлетки-оладушки Куриная грудка(режем на мелкие кубики), тертый на крупной терке сыр (по объему грудок), яйцо, молоко, мука, соль. Все смешиваем до консистенции сметаны. Ложкой выкладываем на разогретую сковороду ( в виде оладушек). Жарим с каждой стороны 2-3 минуты.
  4. Red_kass

    Голубцы

    Я делаю голубцы так. Берем : листья капусты ( отвариваю минуты 3), полуотварной рис, пассерованные марковь с луком, фарш, соль, перец молотый. Замешиваем фарш со всеми ингредиентами, заворачиваем в листья капусты. Голубцы обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Положить в кастрюлю, залить соусом( вода, томатная паста, майонез).Готовим 35-40 минут на очень тихом огне.
  5. Нет. Очень боюсь глубины. Вы умеете играть в нарды?
  6. Мы живем в своей квартире, отдельно от родителей.
  7. Унитаз и ванну мою саноксом, холодильник, стены-пемо люксом,п олы предпочитаю мыть чистой водой.
  8. Оба красивые. Но если Вы хотите покрыть весь пол, лучше второй вариант.
  9. Как можно использовать банановую кожуру. Полировка серебра. Банановая кожура может использоваться для полировки тусклых изделий из серебра. Размельчите её в блендере, добавьте воды до получения консистенции зубной пасты. Затем с помощью мягкой ткани и небольшого количества приготовленной массы начните полировать серебро, и вы увидите, что тёмный налёт начнет исчезать. После этого смойте все остатки банана и отполируйте поверхность мягкой тканью для восстановления блеска. Крем для обуви. Благодаря природным маслам и воску в банановой кожуре её можно использовать для очистки и придания блеск
  10. Red_kass

    Салаты

    О, я тоже так делаю, только еще листья салата добавляю.
  11. Red_kass

    закуски

    Помидоры нарезать кружочками. На каждый кружочек положит мелконарезанный чеснок и мелко рубленную зелень. Соль по вкусу. Закуска готова.
  12. Red_kass

    Ах, эти вкусные баклажанчики!

    Баклажаны разрезать вдоль. Аккуратно вынуть мякоть, оставив 0,5 см от кожицы. Мякоть мелко порубить , смешать с фаршем и тертым чесноком, посолить. Набить "лодочки" баклажан фаршем. Положить в форму для запекания или просто противень. На каждую "лодочку" положить кружочки помидо, тертый сыр, смазать майонезом. Поставить в духовку на 30-35 мину. Температура 180 градусов.
  13. Red_kass

    Свекольники, борщи

    Я уксус никогда не кладу в борщ или свекольник. Достаточно помидорной кислоты, чтобы суп был бордового цвета. Но всегда в борщ добавляю тертый чеснок. Получается очень ароматный.
  14. Red_kass

    Консервирование

    Девочки, кто-нибудь солит огурцы, чтбы хрустящие получались. У меня всегда мягкие получаются, уже не знаю, портить продукт в этом году. Поделитесь рецептиками)).
  15. К стати. Есть много упражнений для лица, которые укрепляют и подтягивают кожу.
  16. Нашими кремами, шампунями пользуюсь. Не хуже импортных.
  17. Red_kass

    Купоны на скидки. Покупаете?

    Почему бы и не купить. Если Вы постоянно будите пользоваться услугами, это очень даже выгодно.
  18. Red_kass

    Офисная мода

    Все банально. Белый вех, черный низ.
  19. Red_kass

    Ресницы...

    У меня тоже реснички не очень, но наращивать даже мысли не было. Спасаюсь тушью. Сейчас купила себе тушь с двумя щеточками. Первая щеточка удлиняет, вторая придает объем. Пишу дословно , как называется, может вам пригодится))####
  20. Странно. Обычно перхоть бывает, если кожа головы наоборот сухая. А здесь жирная и перхоть. Проще к врачу обратится, чем эксперементировать.
  21. Red_kass

    запах шампуня для волос?

    Все равно какие запахи, главное не резкие.
  22. Red_kass

    Секущиеся волосы

    А я слышала информацию, что секущиеся кончик ни чем не восстановить, только обрезать надо.
  23. Red_kass

    Обои или крашенные стены?

    В комнатах, все же, обои хорошо, а в прихожей можно и покрасить.
×
×
  • Создать...