Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светлая_я

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Светлая_я

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Ирина

Информация

  • Пол
    женский
  1. С работником - парень приехал со своим агрегатом, вспахал, мы потом корни дружненько выбирали. А траву мы сами косим, для этого купили травокосилку #как долго ждали мы рекламы#
  2. Какао, у вас дача в очень живописном месте, но целину лопатой поднимать - никакая спина не выдержит. Мы для первой вспашки мотоблок арендовали.
  3. это нормально при беременности или нет?
  4. Конечно переживала, но ниче нормуль, не клоцнули в пути)). У магазина бебебе есть доставка на дом. Сами мы бы точно светильник не довезли.
  5. Для дома многое покупаю, посуду брала, технику мелкую, шторы заказывала в прошлом году, а сейчас светильник напольный купила с большим шаром.
  6. Почему же все ненадежные? Может, какие-нибудь самые дешевые китайского производтва, из пластика и не стоит покупать. Но есть и нормальные. У хороших знакомых уже несколько лет шведская стенка стоит, и с детьми все нормально. Мы тоже себе присмотриваем - дите растет. Пока что смотрели только в ***, есть из чего выбрать. Кто-нибудь у них покупал? Есть отзывы?
  7. Свою на "я Вас прям ждала с рекламой")))) брала. К тому же попала под акцию с бесплатной доставкой. Заказали в 12, а вечером уже опробовала)))
  8. Недавное заказала себе беговую дорожку через интернет-магазин! Поняла, что вещь дома не заменимая, особенно, если целый день сидишь, как пень на работе. Перед телевизором себе хожу и при это калории сжигаются
  9. Светлая_я

    Модные джинсовые юбки.

    Я недавно в *************************** купила себе юбку на работу, она из темно синей джинсы чуть ниже колена, сидит шикарно!
  10. Я тоже впервые беременна. Так приятно осознавать что внутри тебя новая жизнь! :-)
  11. Светлая_я

    Роды с мужем

    Я бы хотела, чтобы муж был рядом. Но умом понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Не должны мужчины это видеть.
  12. Светлая_я

    Курсы подготовки к родам

    Я бы с удовольствием на такие курсы сходила! Первая беременность все таки. Очень боюсь что-нибудь сделать не так.
  13. Я надеюсь мне будут помогать. Мама давно о внуках мечтала =) Тем более с племянником постоянно возились (сейчас ему 4 уже)
  14. Интересная статья, спасибо! Попробую использовать эти советы))
  15. Попробуйте подышать ингалятором с физраствором. От таблеток я бы воздержалась, тем более в начале беременности.
×
×
  • Создать...