Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Елена82

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Елена82

  1. Обследовать  нужно обязательно  ребенка ! Ведь симптом- головная боль - может быть у многих заболеваний . Сейчас все больше людей жалуются на головные боли , а вот идти и обследоваться не каждый стремится . Я , конечно , не специалист , но считаю , что нужно обязательно обращаться к врачу , если головная боль появляется вновь и вновь . Вот еще и статью прочитала -  *****     - это еще один повод обратиться к  специалисту с головной болью !

  2. Доктор , конечно,  в этом случае обязателен ! Но думаю , многие со мной согласятся , нужно еще  кроме витаминов и питание наладить . А то как бывает - мамочка утром чай нальет и выпьет его после обеда . А  до нормальной пищи так и не доберется !  А творог , молоко , сыр- это то , в чем присутствует кальций , который так необходим нашим зубкам!

  3. Спасибо, очень подробно расписано, но я вот еще и здесь читаю понедельно о беременности, очень интересно знать как же развивается мой ребеночек, и что все что со мной происходит, еще я спамспамспам прочла что  это время нужно очень много употреблять кальция, так как у ребенка в это время развивается позвоночник. 

  4. Да, лучше сходить еще к одном врачу, сейчас одному доверять нельзя, я сама когда болела, пошла к одному назначил лечение и ничего не помогает. Посоветовали клинику Олимп, там врач Разик Саид был, он так все трепетно, осмотрел, назначил лечение, через неделю все прошло, вот таких бы врачей побольше.

×
×
  • Создать...