Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

young_l

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя young_l

  1. young_l

    Обои или крашенные стены?

    Еще такой вопрос - что если в гостиной поклеить обои в мелкий рисунок, там цветы или листья, в общем такой тематики как здесь НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ РЕКЛАМКИ в самом конце? Или комната станет еще меньше и будет глазам не комфортно от такого рисунка? Расцветка бежево-розовая.
  2. young_l

    Обои или крашенные стены?

    А вот тоже думаю, что бы такое сделать в гостиной..с одной стороны очень стильно смотрится краска..с другой мне привычнее обои. К тому же, муж против краски, не нравится она ему. При чем у него какие-то странные взгляды связанные с ней.и что делать..не ясно
  3. Я бы уже дарила деньги. Потому что может ребенок копит на что-то. Это будет полезнее и приятнее для него
  4. Конкретнее можно? Страх из-за того, что ребенок не будет здоровым, страх. что не не выносишь? Или просто страх из-за всего. Мне стало страшно только на 5 месяце)) До меня дошло, что я Б)))
  5. young_l

    Обручальное кольцо

    Как же мне это знакомо)) Я раньше, когда ложилась спать, старалась снять все украшения, но обручальное кольцо периодически забывала надеть обратно Муж, нервничал, да и мне не комфортно было. А сейчас ношу другое кольцо вместо обручального и не снимаю, теперь появилась привычка крутить его на пальце, когда нервничаю)) (Не интересно)необычное, стильно выглядит, но при этом наш бюджет от покупки не пострадал. Теперь нервы у всех в порядке))
  6. young_l

    ПозитиФФФ каждый день)))

    - Она так мило подмигивает! - Это тараканы в её голове чинят жалюзи. Зашел вчера к дружбану по делам домой. Пока он был занят, пришлось с его сыном разбирать игрушки. Сын аккуратно доставал всяких крокодилов и динозавров и говорил - во что у меня есть. Я одобрительно кивал головой и нахваливал игрушки. И вот апогей. Пацан достает из специальной коробочки свою главную игрушку - модель мерседеса купе с открывающимися дверками, капотом и мигающими фарами. И победно смотрит на меня. А я что-то ступил, наверное в образ подростка сильно вошел, и говорю: - А, фигня. У меня такой настоящий ес
  7. young_l

    Ваш антивирус на ПК

    Был касперский 2007-2010, потом аваст 2011-2014, а в этом году поставила лицензионный от майкрософт.
  8. Отрицательно. У нас такие парни ы университете были - при чем не русской национальности - постоянно волосы в геле, щетина трехдневная и красная обувь и при этом чувствовали себя настоящими мачо))
  9. А вот у меня нет подруг, только 2 друга, при чем один из них мой муж, а второй - мой троюродный брат.))) С братом мы тесно общаемся вот уже 8 лет, раньше даже и знакомы не были, а вот как все вышло)
  10. Пришли через 6,5 месяцев, кормила до 9. Вот пришли бы через год - вот счастье было бы..
×
×
  • Создать...