Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Медуза

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Медуза

  1. В последнее время в интернете стала видеть объявления о курсах, где учат гадать на картах Таро. Хотела спросить кто-то из вас посещал такие курсы? Как результаты? Нашла школу "Веды" ВСЕ, ДОСТАЛА!!! там так же есть курс гадания на картах Таро. Так вот увидела, что в этой школе, перед каждым новым курсом каждый желающий может прийти на нулевой урок. Там познакомят со школой, расскажут о картах, покажут на примере - что это за гадание и т.д. Стоимость такого урока не высокая. Поэтому, девочки, спрошу у вас. Кто-то был на таких курсах или может посещал нулевой урок? Как все прошло? если вы отучи
  2. Хорошая статья, действительно игры должны быть на развитие. У нас сейчас в приоритете игрушки - лото, пазл, конструктор, интерактивные игрушки. Из последнего, что купила старшему ребенку - интерактивного щенка, вот такого взяла ЗА НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ РЕКЛАМУ - БАН!!! Он лает, когда к ними приближаешься, начинает прыгать и хвостом вилять, вообщем ведет себя так как нормальный живой щенок. Дочери очень нравится с ним играться и ухаживать за ним.
  3. Давно хотела купить ковер в дом, но все как-то руки не доходили, а теперь решилась на покупку, все таки холода берут свое. Только оказалось, что выбрать ковер - дело трудное. Последний раз я покупала его с родителями лет 20 назад, и за это время многое изменилось. Выбор просто огромный, ковры делают из разных материалов и прочее - прочее. Нашла на сайте реклама (здесь планирую брать, т.к. цены нормальные) ковры их шелка, из шерсти и из шелка-шерсти. И стало интересно, а какой ковер стоит выбрать? Какой материал лучit& Девочки, кто недавно покупал ковер или разбирается в них, какой матер
  4. По-моему такой темы еще нет) Поэтому девочки, мамочки, прошу вашей помощи в выборе кроватки. Я нашла одну классную статейку на тему выбора кроватки,статья отличная, расписывает все моменты в выборе, начиная от дна кроваток до наличия комодов и маятников. Правда, после такой статьи, я совсем запуталась и не знаю, а какую кровать все таки купить? Стоит ли брать люльку? Или может купить кровать-трансформер? Какая у вас кроватка? Нужен ли в кроватки маятник? Пользуетесь ли вы им? Пользуетесь ли вы комодом? Видела вот тут симпатичные кроватки для новорожденных не-а!!!! понравились такие модели
  5. Ну вот и исходя из этого всего - не лучше ли изначально покупать сборную модель, которая максимально компактна для запихивания в лифт... А то муж не всегда сможет помочь.
  6. Все детные подруги у меня старались приучить ребенка жить без памперса. К двум годам уже все сняли. И только зимой на долгую прогулку страховались, чтобы не замерзнуть. Исходя из опыта, девочки, может, переходить на многоразовые памперсы - они же максимально близки к трусам?
  7. Я с первых дней беременности читала детские книжки, слушала сказки, классику... В раннее развитие очень верю ,поэтому присматриваю в профильных магазинах как раз такое. И обращаю внимание на состав. Не все, что ЭКО написано, такое есть, а дороже! И все равно выходит, что качественный пластик рулит.
  8. Не, есть вот видеоняни - для тех, кто постарше - но это больше для больших домов. У нас будет спать в соседней комнате - как-нить справимся. Наверное.
  9. Вот да, свекровь говорит - надо купать в пеленке?!! Зачем, он уже родился, я же его не в наждаке собирюсь купать!!!! Тоже только за пластик - то, что на картинке - очень негигиенично!
  10. Что лучше купить, чтобы если что - сразу в роддом взять?
  11. Медуза

    Сумки в роддом

    Мне врач дал список, думаю, что для малыша докупить - в списке есть памперсы, причем две пачки. Не могу понять, сколько мы там будем?
  12. А вот можно ли заниматься физкультурой сразу после? Вон Федорова, Певица Глюкоза чуть ли не с первой недели начали? Как это отразится на ГВ? Стоит ли приобретать специальное белье?
  13. По-моему, прикус можно испортить, если сосать все время. Я вот вообще не знаю, что выбрать. Буду брать в аптеке - а там вроде из силикона больше.
  14. Ой... Да ладно. Если все читать и всему верить.. Лучше скажите, где вы их берете - мы с пухом пока только корейские видим и памперсы стандартные.
  15. Девочки, а что дарят и НЕ дарят мамам и малышам на выписку и там на крещение. Очень суеверна - не хочу даже принять "плохие" подарки.
×
×
  • Создать...