Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

AlinaVetlickaya

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlinaVetlickaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.07.1997

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  • 1-й ребёнок
    Маринка 12.03.2011
  • Меня зовут
    Алина

Информация

  • Пол
    женский
  1. AlinaVetlickaya

    Стали темнеть зубы.

    Да ничего они не отбеливают! Если только гелем отбеливающим да ношением капы - тогда да. Аппаратные процедуры вроде тоже. Зубную пасту для отбеливания можно использовать, но как просто зубную пасту. Я пробовала отбеливать 4 видами зубных паст на протяжении двух с половиной лет. Вообще ноль. На лазер и пр. сложные процедуры не ходила. Отбелила капами и гелем. Капа под заказ делается.
  2. Фолька вообще входит в стандарт принимаемых витаминов во время планирования. Но полный список больше. У... на сайте было описание полного перечня витаминной базы. Если интересно - зайдите, посмотрите.
  3. AlinaVetlickaya

    Где найти работу?

    Их пруд пруди этих бирж. Я как то задалась целью, погуглила и нашла больше 50 штук с нормальным посещением. Из них самый хороший это . Еще на работу можно брать, а на сервисе так и вовсе можно устроится и плодотворно работать, в том числе и над своими знаниями)
  4. AlinaVetlickaya

    У мужа простатит...

    В том числе. Но боли не обязательно. В основном частые позывы по маленькому. Как профилактику советую часто заниматься любовью) (но только не тогда когда эта болезнь в воспалительном процессе - тогда только лечение). И знаю что спортом нужно упорно заниматься. Избегать переохлаждение. А если именно лечиться нужно, то ага, вот нет уж! как клинику посоветую, там много чего лечат связанное именно с половыми дисфункциями.
  5. AlinaVetlickaya

    ЭКО

    Для ЭКО генетическая диагностика - это норма. Тут даже не в возрасте дело. Они назначают такие процедуры практически всем парам у которых есть определенные риски. А вы платно делаете? Просто есть возможность сделать бесплатно по крайней мере до конца этого года. Там нужно только анкетирование пройти. Но...смотрите сами...
  6. Не только будущей маме но и папе тоже нужно следить за собой. Не пить, не курить. Все таки ребеночек то обоими партнерами создается) Кстати, нашла очень полезную информацию для тех, кто хочет деток но по каким либо причинам не может. Некоторые клиники предоставляют услуги по бесплатному экстракорпоральному оплодотворению ##### проводят акции, отбираю пары. Вроде бы акции ежемесячные...
  7. Девочки, подскажите пожалуйста! В Москве в 94-й детской поликлинике используют уже скарификкаторы, а то со всеми этими всевозможными болячками не хочется попадать лишний раз в зону риска! Или подскажите где у нас можно набор *** купить - скарификатор такой, игрушку немного напоминает! Если увидите где - напишите, пожалуйста!
  8. У меня у подруги была такая же проблема. Нужно будет узнать как она справилась с этой проблемой. Так как она сбросила хорошо так. Знаю что у нее было нарушение обмена веществ. Но лечилась года два а потом столько же спортом интенсивно занималась. Ну и пластику пришлось делать. Что бы убрать складки. Думаю все это ей не дешево обошлось
×
×
  • Создать...