Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

TatCoffee

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TatCoffee

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  • Меня зовут
    TatCoffee

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я в свое время беременности я решила,что не на какие курсы не пойду)Не знаю даже почему,но прям как отрезало))Я вместо этого много литературы разной читала,фильмы документальные про беременность и роды смотрела,много находилась на свежем воздухе и проводила время с семьей)По журналу спам для будущих мама узнавала о том,как на каком этапе ребенок развивается,что когда появляется у малыша)Сейчас совсем не жалею,что не ходила на курсы,думаю ничего кроме общения с другими беременными не потеряла)
  2. Может подруга еще психологически не готова к появлению ребенка,так часто бывает.Может еще какие-то анализы нужно сдать,типа на совместимость или подобное.Еще можно по дням овуляции попробовать зачать малыша.Я в журнале БАН!!!,по которому отслеживала всю свою беременность и узнавала за тем,как развивается малыш,читала о позах для зачатия поделитесь с подругой может на них подействует!Думаю у них еще все получится!
  3. TatCoffee

    Карманные деньги

    Я думаю,что у ребенка по возможности родителей,должны быть карманные деньги.Нужно учить ребенка ценить деньги,распоряжаться ими правильно.С какого возраста давать,думаю с 6-7 лет,когда ребенок начинает ходить в школу и появляются места типа столовой или буфета,где можно что-то купить.Пользование деньгами неотъемлемая часть социализации и взросления ребенка,так что не давать деньги ребенку это не правильно.
  4. Если она слишком активная,то не стоит ее заставлять слушать сказки в течении дня.Читайте ей вечером,перед сном.Она и привыкнет,и капризничать не будет.А усидчивость днем нужно с помощью игр развивающих тренировать,занятий рисованием,лепкой и т.д.Чтением вы это качество ни как не привьете,только ребенка обидите,еще и нервы себе испортите.
  5. Ой,даже не знаю.Да есть дети вырастают уже до 1-2 класса,и ростом с учителя ходят,а к 11 классу оказывается,что они практически самые низкие в классе.Просто процесс роста у каждого по разному проходит.Я вам могу про себя сказать,у маня папа высокий был,мама среднего роста,короче бабушки,дедушки около 165 и больше.Я,чтоб вы понимали, 153 см)))И все тут,каждому свое)И и каких аномалий у меня,слава Богу,нет)
  6. Боже мой!!Как только трогательно))Приятно читать,где ж эта вся скромность и порядочность пропадает у мужчин с годами))
  7. У девочки комплексы,и то,что она с ними пытается бороться хорошо.Другой разговор,что помимо диеты нужно заниматься спортом,хоть минимально.И не в тупую сидеть на диете,а питаться правильно.Сводите ее к диетологу,пусть назначит ей правильное питание+спорт,она похудеет,станет более счастливой и уверенной в себе и вас изматывать перестанет.От того,что она похудеет до 50 кг,не будет ничего плохого.Просто помогите ей в ее желании,и ей легче будет и с ребенком сблизитесь.
  8. С подростками это обычное дело,не напрягайтесь по этому поводу.Мальчик показывает,что он уже взрослый,сам в праве выбирать.И самым демонстративным способом(как и большинство подростков) это показывает.Не стоит его заставлять,убеждать и так далее.Скажите ему,хорошо,это твой выбор,твоя жизнь,ты взрослый решай сам.Подросткам важно понимать,что родители понимают их и то,что они взрослые.Захочет есть будет есть,а если нет,тоже не страшно.А жена пусть перед ним не пляшет,ибо тогда такое поведение только начало.
  9. TatCoffee

    Роды сквозь смех

    Даааа, эту статейку нужно давать читать всем мамочкам) чтобы не боялись и расслаблялись)
  10. TatCoffee

    Роды с мужем

    Мне бы тоже, чтобы мой видел,как я для нас двоих стараюсь. Мой друг присутствовал на родах у своей жены и сказал, что нет никакого отвращения, только ценить ее больше стал и жалеть в нужных моментах по-хорошему)
  11. Все чаще девочек называют Ульяна и Виталина. В прошлом году было нашествие Евочек, а в этом больше Арина и Алиса)
  12. Вот так и бывает.. Ждут определенного пола, а рождается не тот, потом расстраиваются. А должны РАДОВАТЬСЯ, что родился крепкий и здоровый малыш. А не загадывать, как подарок на НГ)
  13. TatCoffee

    Однополые браки

    Какая разниц, какого пола люди , если они любят друг-друга? Есть некоторые пары жж или мм, которые своих детей и друг-друга лелеют и обхаживают гораздо ласковее, чем стандартные. Не судите и не судимы будете!
  14. Статья о девизах очень познавательна и интересная. Спасибо!
  15. Если это со вкусом и не прилизано как языком коровы - то почему бы и нет?)
×
×
  • Создать...