Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lidara

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lidara

  1. Lidara

    Свадьба за 100$! Возможно ли?

    Город не уточнили, может в бывших союзных республиках и возможно! Самый минимум что у меня получался это 200 тысяч для Москвы! и кстати предлагают вот в салоне ай-ай-ай как ни странно
  2. Lidara

    ЗА ПРИВИВКИ

    Девы, как считаете, стоит ли прививать ребенка от гриппа? А то сейчас начинается сезон болезней и я переживаю как бы ребенок в школе не подхватил грипп.
  3. Lidara

    Счетчики воды в доме

    Да не так уж и дорого вообще-то... Навскидку глянула сейчас на пфрыр- обычный водомер стоит 805 р., должен довольно быстро окупиться!
  4. Lidara

    Счетчики воды в доме

    В нашей новой квартире уже стояли водомеры, так сразу ощутили, что экономия пошла по сравнению с прежним жильем. Так что счетчик в любом случае экономию дает по деньгам
  5. Для этого и придумали ипотеку. Сейчас многие застройщики первичного жилья предлагают сразу банки, которые ее финансируют. Можно сразу просмотреть, где ипотеку предлагают и выбирать уже жилье
  6. Все реально в этой жизни, но при наличии денег. Если дом собрались строить собственными усилиями, что экономит деньги, но не время - то это утопия. Если город надоел, то можно и в пригород податься, где воздух почище и меньше суеты. А так то на сегодняшний день, хоть и кризис, но квартиры на новостройки подешевели. Мне кажется, что тут нужно успеть, пока цены снижены.
  7. Супер! Я вообще люблю всякие статуетки, меня такие вещи вдохновляют и приводят в неописуемый восторг.
  8. А что неплохая попытка удивить ) Для этого и дарят подарки, чтобы у человека проявились положительные и незабываемые эмоции...
  9. Иногда я тоже смекалку проявляю, и делаю подарки ему невзначай. На различных сайтах не доверяю правда делать покупки, а вот по магазинам с удовольствием люблю пробежаться.
  10. Своему мужу дарю подарки по надобности. Нужна ему рубашка, например, дарю по первому случаю, нужен лосьон для бритья - пожалуйста. Так со смыслом получается.
  11. Lidara

    О чем вам интересно будет узнать?

    Интересны темы о здоровье, психологии и рукоделии...
  12. Lidara

    Деньги за "пятерки"

    Материально поощрять не очень правильно - лучше уж добрым словом или чем-то вкусным ) а то вырастите алчного и жадного до денег ребенка!
×
×
  • Создать...