Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Торт

Участники
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Торт

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  • Меня зовут
    Элла

Информация

  • Пол
    женский
  1. Торт

    Офисная мода

    C этой темой я самая крутая - я работаю дома!) моя рабочая одежда удобные шаравары и футболка! вот) Зато муж у меня в этом вопросе даже некоторых леди сможет по гардеробу обскакать. Он как начал работать в банке, а там адовый дресс-код, начал закупаться рубашками. При чем не просто закупаться, а разбираться в них. Рубашки дома висят и простенькие Зара и интересные из СK и дорогие Dolce. Но вот самое забавное, я, как стиральная машинка всего этого добра, заметила, что самые крутые по качеству рабушки в итоге оказались из ателье. Муж где-то откопал (коллеги посоветовали) ателье "ага, кто б сомне
  2. Торт

    Болят суставы

    Я вам ссылку на препарат в личные сообщения отправлю. Это то, что мне прописал доктор. Когда выбирали препарат как раз выбирали из трех: виско плюс, форматрон и русвиск. Но после рентгена врач твердо сказал, что нужен именно виско. Не знаю, что там он у меня увидел, наверное что-то характерное.
  3. Торт

    Болят суставы

    Что вы! Делайте упражнения и пропивайте полные курсы! Вископлюс, который мне колят стоит больше 5 000 за укол! а их нужно три! и еще повторы... слава богу, препарат еще помогает, но это все равно... Так что, лучше до конца завершайте ваши курсы. Лекарства - это хорошо, но свое здоровье дороже.
  4. Торт

    Болят суставы

    Ну как там у вас? я конечно не врач, но я уже столько всего прочла, что почти что знаток в этом. Хочу все-таки поделиться с вами, что бы ни кто и не думал упускать из виду боль в коленке или локте... слышала еще истории про боли в пальце ноги, которые оказывались артрозными или шейных позвонках... Принято выделять 3 стадии заболевания, хотя иногда выделяют и 4 стадии. Болезнь начинается с того, что человек замечает едва заметный хруст при движении, ноющую боль, покалывание в пораженном месте. Каждая стадия болезни имеет свою симптоматику. На первой стадии пораженные суставы остаются подв
  5. Торт

    Ангина!!!

    а что за сасалки такие были?
  6. Торт

    каланхоэ

    каланхое не пользовались, наверное лет 20 уже. Но помню, как надламливали листик и смотрели за стекающим соком, потом в пипетку и.... Сейчас уже не пользуемся. Но и современными препаратами не пользуемся. Это все такое привыкание. Сопельки собираем водой с содой и солью (очень слабый раствор). избаляет от всех недугов.
  7. Торт

    ЗА ПРИВИВКИ

    Читала тему с самого начала, с 2007 года... такие баталии. Была бы с вами в то время, подключилась бы. Сейчас дочь не делает прививки маленьким. никакие, кроме тех, что согласует с семейным врачом. Мы никого не пытаемся переубедить или внушить что-то. просто в нашей семье принято вот так.
  8. Торт

    Болят суставы

    Кстати, да, современные же лекарства только купируют эту напасть? То есть даже мой положительный эффект - это не исцеление, это просто "ремиссия". А у вас тоже артроз? чем вы лечитесь?
  9. Торт

    Болят суставы

    Ой! Не смешите меня! 18! К врачам - святое дело! Молодежи - все не по чем должно быть! Кстати, таблетками и массажем, сейчас можно только головную боль вылечить! а артроз современная медицина предлагает уколами лечить.
  10. Торт

    Болят суставы

    А сколько лет дочке??? По большей части артрозом болеют старики. У меня начался артроз совсем недавно, но могу сказать, что лучше сейчас сходить к врачу и все узнать, чем потом тратить бешенные деньги на лечение.
  11. Я много сейчас слышу про "доступное жилье" в Югозападном округе (Новая Москва). Может там поискать?
  12. Торт

    Любители спорта

    Девочки!!! Я открыла для себя тренажерный зал! Теперь это место, где я трачу время и силы. А все началось с того, что у меня появилось много свободного времени. И Дочь отправила меня в спорт зал. Очень должго сопротивлялась, все было как-то не удобно... А тут так меня увлекло это занятие. Я и на групповые хожу занятия и сама в бассейне плаваю. Очень здорово!
  13. Правильно говорит врач на первых страницах темы. Только при условии, что ребенок готов. Он вам об этом не скажет, но вы поймете сами...
  14. Я поддержу девочку. У нас в семье есть наследственный "подарочек". До 35 мы все стройненькие, а после 35 начинает появляться животик. Дочку уже этот вопрос заботит Ходит на спорт и радуется, что все еще стройненькая. А я только радуюсь за нее. Что не дома сидит, что за собой следит
  15. Считаю, вам не стоит беспокоиться. Если у врача есть подозрения, стоит продолжать консультироваться или даже пройти анализы. Главное самой не паниковать.
×
×
  • Создать...