Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

MiRta

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MiRta

  1. Спасибо, 2 недели назад все же созрели заказать кухню в ###, уж очень понравилась ваша по внешнему виду. Себе примерно такую же заказали, только с другим наполнением и немного другое расположение шкафов, но в целом по концепции похожа. По цене гарнитур 4м вышел в 172 тыс рублей, фасады заказали из массива ольхи. В стоимость включена доставка сборка плюс выезд дизайнера на дом(1500р). В целом уровнем сервиса пока довольны, надеюсь что по качеству и срокам не подведут. Когда соберут кухню сразу выложу в темку.

  2. Ух ты, симпатичная кухонька получилась, мои поздравления. Смотрю мойка из камня и поверхность варочная Бош. Мы тоже в ближайшее время планировали обновить свой кухонный гарнитур, но у нас кухня побольше будет. А сколько вы отдали за свою (интересует цена только за мебель техника у нас хорошая) ?  Хотелось бы примерно прикинуть сколько на наш размер кухня будет стоить . Только пода думаем делать фасады  мдф эмаль или все таки пластик.

  3. У меня любимое место - гостинная! Там стоит большой диван, столик... Удобно устроиться за ноутбуком, и заняться работой/или просмотром фильма... С чашкой чая! Дизайн специально продумала до мелочей! Знала, что буду много времени тут проводить.

  4. у знакомых 2 сиамки, кормят их исключительно качественными кормами, удаляли уже и опухоли и ещё что-то там было у них. Вы думаете, если в дешёвый добавки-приманки класть не жадничают, то в дорогие пожалеют? biggrin.gif то же самое, ИМХО. Не даром кошки, подсаженые на корм, больше и есть ничего не станут. И аж трясутся, как только звук коробки услышат.

    Шерсть и у моего отменная, и в свои 11 лет носится как котёнок и выглядит как мужчина в самом соку ^victory^

    Вы не правы))) Опухоли могут развиться при любом питании. Почему вы решили ,что это из-за корма? К слову, мой котяра наоборот от сушки отказался на пользу натурального!

×
×
  • Создать...