Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kirika

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kirika

  1. Липофилинг это увеличение груди за счёт своей же жировой ткани Так грандиозно грудь не увеличишь, но на пару размеров запросто. И так кстати даже губы и попу увеличивают.
  2. Я тоже именно на импланты решится не могла, я против внедрения чего-то инородного в тело. Не понятно во что в будущем это выльется. Липофилингом увеличила, грудь только на размер больше стала, надо ещё одну процедуру сделать через годик, что бы втрой размер был, зато всё натуральное.
  3. А что у вас токсикоз был в конце беременности?
  4. И самолетами летала, и автомобилем ездила, и поездом. Сестра живет в Москве, а родители мужа в Ростове. Мы вместе с ней и детьми ездили из Ростова в Дивноморское поездом нононо он удобный - ночь спишь, рано утром уже в Анапе - от Ростова до Анапы 5 часов езды, а через час в Дивноморском.
  5. С современными прибамбасами нет особых трудностей с маленькими детьми на отдыхе. Но можно ли назвать отдыхом пребывание с ребенком до 3-х лет на море, сменой обстановки - да, отдыхом -нет. Ребенку нельзя даже короткое время быть на открытом солнце, кожа очень нежная, опасно. Значит даже передвижение на открытом солнце- проблема. Хотя сестра ездила на море с 3-х месячным сыном, а в год у него уже пятки были загорелые. Но это скорее исключение из правил.
  6. Kirika

    Пластика

    Я читала,что после подтяжки грудь часто не симметричной становится,вот и страшно.А во сколько вам обошлась операция?
  7. Это наверное какая-то малоизвестная клиника такие цены имеет. В Москве априори не может быть дешево в хорошем месте.
  8. Kirika

    Застекляем балконы и лоджии

    Алюминий будет дешевле, только если говорить о холодном профиле. А теплый наверно дороже выйдет, причем заметно!
  9. Kirika

    Рожать платно или бесплатно?!

    Бесплатная медицина сейчас тоже заметно подтянулась, так что там тоже все нормально. Но с врачом и акушеркой лучше заранее договориться все-таки
  10. Не вижу ничего страшного, если ребенок будет спать с матерью
  11. Сильно не путешествовала, но к родителям за сотню км каждые две недели моталась)
×
×
  • Создать...