Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

DenDen

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DenDen

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Город
  • Семья
    женат
  • Дети
    жду ребенка
  • Меня зовут
    Den

Информация

  • Пол
    мужской
  1. DenDen

    Подгузники

    Вы настолько великолепны по всем параметрам, буквально в каждом своем слове, что мне даже комментировать все это как-то неудобно Но я попробую. 1. Вы правда делаете вид, что фраза "И тут реклама мазилки - это совет по лечению аллергии?" это не "исправление моих слов"? Вы же сами потом признаете, что основной совет не про это. Но сначала вы почему-то называли советом совсем другое. Вы хоть бы стерли или изменили свое предыдущее сообщение, что ли? Опыт у вас в этом богатый. 2. "Вы бесплатно поделились информацией не по профилю" Вы серьезно? Это ваша претензия? Ну, подайте на меня в Гаагский
  2. DenDen

    Подгузники

    1. А вы свято уверены в том, что врач имеет право на любом форуме или в быту говорить исключительно о болезнях и их лечении? У меня есть и иные интересы и увлечения, представляете! 2. Для тех, кто любит читать то, что ему хочется, а не то, что написано, разжую подробнее. "Полностью вылечить получится только, если исключить контакты с аллергеном" - именно это и есть основной совет по лечению аллергии, а не то, что вам привиделось в моих словах. А *** был приведен в пример, как неплохой противовоспалительный препарат для снятия остаточной реакции. И это не "мазилка", а совершенно официальная
  3. DenDen

    Подгузники

    А, так это вы, собственно, и делали? Понятно. Паранойю надо лечить, товарищи модераторы. Ну если вы против, чтобы вашим посетительницам профессиональный врач помогал консультацией или советом - ну значит, такая у вас интересная политика. И правильно. Главное же не забота о полезности форума, а не допустить ни одного названия, а то вдруг реклама!! Ужас же! Пусть лучше гомеопатией лечатся и грудным детям аллергию лошадиными дозами ГКС давят, но не дай бог, прочтут хоть слово конкретики!
  4. DenDen

    Подгузники

    Господа модераторы, вы что-то мышей не ловите совсем. Обратите внимание, у вас на форуме кто-то получил права на редактирование чужих сообщений и резвится как хочет. Мое сообщение уже второй раз коверкают. Примите, пожалуйста, меры.
  5. DenDen

    Подгузники

    Покраснение кожи с зудом - это и есть дерматит, собственно. Саму реакцию можно снимать противовоспалительными средствами по типу реклама, но вот полностью вылечить получится только, если исключить контакты с аллергеном. Соответственно и подбирать надо индивидуально, поскольку никогда не угадаешь, на что именно кожа ребенка даст аллергию.
  6. Еще, как вариант, смартфон с хорошей камерой может быть неплохим подспорьем в учебе: сфотографировать доску с чем-то или решение задачи в тетради, или вообще снять на видео эксперимент, скажем, на химии. Оно и ребенку интересно и потом мождет пригодиться для понимания материала. Только тогда надо гаджет искать с хорошей камерой - мы смотрели, хорошо фигня подходит. Он и недорогой и снимает классно.
  7. Думаю, мобильный все-таки удобная и нужная вешь для ребенка. Быстроту связи с ним в критической ситуации ничем не заменить. Это очень важно. Другое дело. что телефон должен быть именно что инструментом, а не поводом для хвастовства. И вот это надо как-то попытаться ребенку объяснить. Моей племяннице купили первый качественный смартфон дадаугу только на 16 лет прошлой осенью. До этого ходила с кнопочным и ей вполне на все хватало. Но она и сейчас понимает зачем ей современный смартфон - это устройство удобное в учебе и работе, а не метод покрутить хвостом перед подружками.
×
×
  • Создать...