Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Aris

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aris

  1. Aris

    Когда пришли месячные?

    Появление месячных после родов зависит от многих обстоятельств. Например, при активном кормлении грудью они обычно не появляются. Моя сестра перестала через полгода кормить, а менструация у нее появилась через три месяца после родов. Так что все это бывает индивидуально, тут нужно учитывать различные факторы образа жизни и здоровья женщины, здесь НЕТ! есть информация для лучшего понимания вопроса.
  2. Aris

    Пластика

    Пластика может сделать красивее, но сделает ли счастливее? Я знаю лично одну даму, она полностью перекроила себе лицо еще в молодости. Ей сейчас 42, пару лет назад сделала еще и подтяжку, выглядит супер. Но - сменила трех мужей, в личной жизни постоянно проблемы, она все время страдает. Еще грудь собирается теперь увеличивать, говорит, что для себя, любимой, но какая же это чушь! Я бы себя любимую никогда не отправила под скальпель, чтобы соответствовать принятым стандартам красоты. Бывают откровенные уродства, которые отравляют жизнь, и только в этом случае еще можно думать о пластике. Но в
  3. Aris

    Коллектив - вторая семья?

    На работу я прихожу работать, а не дружить, или общаться. Хорошо, когда нормальная атмосфера, но бывает лезут в душу типа по дружбе, когда не нужно. Я не люблю о личном общаться, и про других слушать тоже. Это же именно рабочий коллектив, лишь бы профессиональные обязанности не мешали выполнять))
  4. Было бы желание, если есть интерес к какому-то делу, то информации сейчас очень много.
  5. Aris

    Роды после 40 лет

    Моя шефиня родила в 42 третьего сына. Не хотела рожать, но шеф стал горой - будем рожать, и все. Причем, всю беременность она на работу ходила, выглядела прекрасно и по её словам, чувствовала себя так же))
×
×
  • Создать...