Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светлая

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлая

  1. Ну куда же вы исчезли :unsure: Очень интересно было бы дослушать вашу историю, тем более, что и я рожала в роддоме №5 в Ростове, пишите продолжение, буду ждать!
  2. Нам тут подарили набор из ЛЕГО, вещь классная , сразу захотелось закупить еще что нибудь, но цена :unsure:... на мой взгляд несколько завышена. Всвязи с этим вопрос: а имеет ли смысл переплачивать за бренд, может быть существует и более дешевый аналиг ничем не хуже? Какими конструкторами типа ЛЕГО вы пользуетесь и как они вам нравятся?
  3. Светлая

    Ростов на Дону или Волгоград

    Я тоже живу в Ростове. Что касается цен на недвижимость, то они скорее зависят не от экологического состояния данного района, а от его престижности и развитой инфраструктуры. Так квартиры в центре дороже, а экология там сами понимаете какая - одни выхлопные газы. Лично мое мнение, если вы ограничены в средствах, для вас важна экологическая обстановка, ну и как я понимаю возможность найти нормальнкю работу - однозначно выбирайте пригород. Батайск или Авиагородок ( формально он часть Батайска ). Цены на недвижимость тут чуть ли не в два раза дешевле, можно подобрать приемлемый вариант в частн
  4. Светлая

    Сестра, помеха

    Насколько я поняла ситуацию, квартира принадлежит родителям Вашего мужа. Они и только они могут распоряжаться своим имуществом: могут продать ее, подарить сестре Вашего мужа или Вашему мужу, разделить ее между вами поровну или завещать своей двоюродной племяннице. Вы действительно на равных правах с сестрой вашего мужа - вы никто в этой квартире, но она в отличие от вас живет в квартире своих родителей, а вы... Так что я на вашем месте не стала бы провоцировать конфликты, а то останетесь не с чем. Что же касается сути конфликта, мое мнение, что это просто ваши нападки происходящие из вашего
  5. Светлая

    Дневной сон

    У мнас проблема аналогичная, с той лишь разницей, что от дневного сна мы отказались в 2 года, а сейчас, в 3 может заснуть днем примерно раз в месяц. Утром встает в восемь- полдевятого, а засыпает в районе 11 вечера. Собираемся пойти в садик
  6. Да, кстати, рожала в линзах. Я ни у кого не спрашивала можно ли оставить линзы, ну а мне никто не говорил что в них рожать нельзя. А, кстати, почему нельзя?
  7. У меня минус 9, в детстве делали склеропластику. Всю беременность очень остро стоял вопрос: как рожать. Было очень сильное давление со стороны мамы и старшей сестры, мол ты у нас слабенькая, зрение плохое, да и вообще мол придушить надо того кто придумал сказать, что роды это естественно и физиологично ( кстати никому из них кесарево не делали). Окулисты ( за исключением тетечки из нашей поликлиники, которая признала меня абсолютно здоровой и заставив снять линзы и закапав в глаза атропина, послала меня в регистратуру за документами, ну не подумала тетя, что с таким зрением и без очков идти
  8. Светлая

    Мне очень плохо

    Ваш муж ходит в гости к своим родителям? А если в очередной свой визит он возьмнт с собой сына? Ваш ребенок сейчас в таком возрасте, что даже каменное сердце растает. Конечно, ничего не дается легко, но если внук и бабушка будут видеться, бабушка увидит как ее сын привязан к ребенку, возможно она и призадумается над тем, с какими целями она держит у себя в доме чужого человека.
  9. Светлая

    И это всё о ней...

    Всем читающим этот топик! это ЛИЧНАЯ страница и человек описывает свою жизнь так как сам этого желает!!! Это ЛИЧНАЯ история и не стоит из нее делать обобщения на всех женщин или воспринимать написаное здесь как пример для подражания. Я думаю, Оля даст нам возможность высказаться когда закончит свое повествование, а покаместь дадим слово автору.
  10. Светлая

    И это всё о ней...

    Оля! Тут по моему все уже высказались по поводу того, что ваш расказ о себе достоин книги! Но вот вам непредвзятое мнение недоброжелателя ( моего мужа ). Он ревнует меня к форуму и при каждом удобном случае сообщает, что я читаю " всякие тупости". ^_^ Проходя в очередной раз мимо компьютера, задержался на пару минут посмотреть какие же "тупости" я читаю на этот раз ( а читала я вашу историю ), и разразился бурными возгласами: "Ну вы совсем необразованые! Сразу ведь видно, что это переписано с какой то книжки! А вы читаете и верите!
  11. Светлая

    И это всё о ней...

    Оля! Давнооо печатное слово не вызывало у меня такой бури эмоций!!!Сказать что ваша история запала мне в душу - ничего не сказать! В своих повседневных заботах я не могу растаться с той молоденькой девушкой, на которую так рано нахлынули и чуть не раздавили взрослые чувства. Я переживаю с вами, переживаю за вас и, одновременно с этим, переживаю, а в чем то и переоцениваю заново свою историю. Спасибо вам!!!
  12. Светлая

    И это всё о ней...

    Я постоянно выхожу в интернет, с той лишь целью, чтобы посмотреть, а нет ли продолжения!
  13. Светлая

    И это всё о ней...

    Дальше! Умоляю дальше!!!
  14. Светлая

    И это всё о ней...

    Спасибо за то, что делитесь с нами... у меня нет слов. Не хочется перебивать такой рассказ... это чудо... которое боишься спугнуть. Мы с вами... затаив дыхание.... ждем!
  15. Светлая

    И это всё о ней...

    Салаха! спасибо, что делитесь с нами самым сокровенным. Нам очень интересно, с нетерпением ждем продолжения :rolleyes:
  16. Светлая

    Прививка от гриппа

    Опишу мою ситуацию: позапошлая зима, масику еще нет и года, мы с ним сидим дома, гостей не водим в гости не ходим, бережемся гриппа. А вот папа наш работает и с регулярностью раз в месяц приносит домой заразу. Мы папу изолируем в отдельную комнату, места общего пользования (ванная или к примеру кухня) папа наш посещает в маске. Но это не помогает и ребенок все равно заболевает, причем если папа болеет без температуры, то у малого 39 градусов и держится каждый раз дня по 3 - 4. В результате в ту зиму ( с октября по май ) ребенок у меня переболел 7! раз. В прошлую зиму мы, боясь повторения ситу
×
×
  • Создать...