Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины для детей


Рекомендуемые сообщения

вопрос о Йоде.

Мы живем в Беларуси - проблема с йодом - наша специфика. Вроде как без показаний особых препаратов принимать не надо, достаточно йодированной соли. Но проблема в том, что я готовлю ребенку без соли - нам год и 3. Орехи - еще рано, даю сухую морскую капусту (как добавка в готовые овощи и мясо). Но хватит ли? Может Вы знаете еще какие-то пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, мотивировал именно тем, что там синтетические сахарозаменители, котреы вреднее, чем сам сахар.

Там разные серии

одни на сахарозаменители, другие на сахаре, третьи еще с чем-то - выбирайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме не первый раз, но пишу впервые.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, какие витамины можно давать ребенку. У меня доча Юльча 2,2 года. До 2-х лет была на грудном вскармливании. За все это время практически не болела - бывали сопельки, но справлялись с ними без лекарств. Мне рекомендавали закапывать носик грудным молоком и быстро все проходило. Дополнительно никакие витамины не давали.

Меня немного пугает приближение зимы, т.к. мы никогда ребенка не пичкали лекарствами, если она прибаливала, и не очень- то хочется сейчас. Поэтому, думаю дать Юльче витамины, что как-то к зиме ее огранизм подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач советует Мультитабс Малыш от 1-до 4 лет (это если ребёнок будет разжёвывать таблетку) и Биовитальгель (он в тюбике как паста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пьем Мультитабс, от 1 до 4. Он еще есть с кальцием, тоже от 1 до 4. У него клубнично-малиновый вкус и Данюха его очень любит, сам спрашивает, когда мы будем витаминку кушать. И Киндербиовиталь тоже пробавали, он с апельсиновым вкусом, как желе. Но мне больше нравится Мультитабс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девченки за советы. Мои знакомые говорили, что у их детей от Мультитабса аллергия и в какушках слизь. У вас таких проблем не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девченки за советы. Мои знакомые говорили, что у их детей от Мультитабса аллергия и в какушках слизь. У вас таких проблем не было?

Все индивидуально. Пока не попробуете - не узнаете.

Но мы тоже в этом возрасте принимали Мультитабс - никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натуська К.

А нам назначили ПИКОВИТ. Купила, а только потом посмотрела, что это сосательные пастилки. Пожалела, конечно, но все-таки решила дать ребенку... ничего справился, аллергии не было. А вообще есть витамины в сиропе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Витрум Кидз. Очень вкусные, у нас на ура идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, доченьке 7,5 мес. Кормлю своим супчиком, а фруктовые пюршки и соки баночные, а недавно прочла одну статью и ужаснулась :lol: : все продукты подвергающиеся какаой либо обработке не содержат витаминов. Так что моя доча их не получает??? :angry: Какие витамины Вы посоветуете? Слышала дают "Вибовит Бэби" Кто нибудь их давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что делать. Ситуация следующая - никаких реакций ни на что у нас не наблюдается. Решили попить витамины - растворимые. Купила первые - не стал пить - отворачивается и все. Вторые - та же картина. Может кто-то с таким сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...