Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Ну вероятнее всего срыв на раннем сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что за анализ со щеки?

 

Как я сама поняла - своего рода, как и анализ крови на ХГЧ, только это со щеки берётся образец утренней слюны :)

по этому анализу мне, например, сказали какая неделя беременности.

написаны какие-то циферки - если бы я в этом разбиралась :wacko:

в направлении написано (попытаюсь перевести с украинского): буккальный мазок на гормональное зеркало

Изменено пользователем Interesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие форумчане!

Читала вас и вчера целый вечер и сегодня полдня....и так и не нашла вразумительного ответа на мой еще невысказанный вопрос, хотя похожие ситуации я периодически тоже встречала на форуме, Н все они впоследствии не комментировались и оставались без ответа. ситуация моя такая. планируем с мужем ребенка уже 10 месяцев. Использовали разные вариации с днями занятия любовью, делала березку, сразу не мылась. Оба мы, вроде, здоровые. У гинеколога была 3 месяца назад, и УЗИ делала около года назад, и анализы сдавала, какие сказали. Мне 32 года. Это мое первое сознательное планирование ребенка. и вот я сталкиваюсь с 10 месяцами отрицательного результата. И вот в этом месяце у меня произошла задержка М. на три 3 - делаю тест, показывают вторую полоску, но менее интенсивно, она розовая. Проходит 3 дня - ситуация повторяется, есть вторая полоска но менее ярко выражена. Причем последний тест, как сказали в аптеке, 99.9% надежности - но картина рисунка совпала с предыдущими. Я уже в слезах от радости, это было вчера. А сегодня, на седьмой день задержки, - типичные критические дни, в самой обычной консистенции. И что это за шутка такая?? А я уже набрала номер гинеколога и назначила встречу на через неделю - более ранней возможности не было, а теперь я и вовсе вся в крови и в сгустках, как обычно.

Девочки, если у кого была такая ситуация, то ЧЕМ она разрешилась???? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Девочки помогите! менструальный цикл 21 день +3 дня. М обычно идут 6 дней и очень обильно.. на 7 день был прерванный половой акт.. следующий цикл пошел в срок но месячные не обильные и сегодня 4 день уже почти закончились..

волнует сильная тошнота, головокружение, в солярии грохнулась в обморок, сонливость, грудь обухла, перемена настроения, ем только сладкое..

могу ли я быть беременной?

помогите советом! :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакира, если акт был действительно прерванным - значит не может быть никакой возможности забеременнеть

 

Miledi.W, я бы с радостью что-то подсказала, но... сама не нахожу ответов на все свои вопросы!

я думаю - по-любому,, нужно сходить к врачу!

а там - дай Бог удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, сделала я анализ крови - беременности нет. А все четыре теста показывали вторую полоску. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько я таких случаев видела. У меня половина подруд узнали , что беременны только на след. месячные.

У меня вопрос по ходу дела.... У меня сейчас идут месячные, но какое-то непонятное состояние- всё время хочу спать ( хоть обычно просыпалась ни свет ни заря, а сейчас еле-еле в 10 встаю), какая-то нервная малость стала. Постоянно есть хочу? БТ- меньше 36,9 не опускается

Вот я и думаю, может и меня то, о чём мы с вами тут толкуем? :unsure:

191612[/snapback]

а я прям не знаю что со мной-месячные прошли только(2дня), но слабее чем всегда,сейчас тошнота,головокружение,пониженное давление,спать хочется все время,слабость,плаксивость,раздражительность.интересно может это быть беременность?кто нибудь знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, у меня вот какая ситуация:

 

Недавно попала в больницу с острым аппендицитом, при осмотре направили к гинекологу, для отрицания острой гинекологической проблемы... При осмотре он просто прощупал меня. Но тогда у меня были подозрения на беременность, недели 2. Мог ли врач не заметить Б? М пошли позже, с задержкой, были не такие обильные, но очень болезненные. С момента предполагаемого зачатия прошло больше месяца...сейчас я странно себя чувствую....

И вообще теперь не знаю, мог ли общий наркоз, операция повлиять на Б? Могла ли Б сохраниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте.

Очень хочу поделиться своей проблемой.

На 5 день задержки пошла к врачу(тест отрицательный),на осмотре поставила мне 5-6 недель и рекомендовала лечь на сохранение.В больнице мне сказали что у меня ничего нет,в госпитализации я не нуждаюсь,,,если месячные не пойдут в течении 5 дней снова идти на прием к Г.Через 5 дней пошла на прием,поставила 6-7 недель,выписала направление на УЗИ и я сама попросила направление на ХГЧ.

За день до похода на УЗИ у меня резко начались месячные (12день задержки)очень болезненные,хотя и обильными их не назовешь.УЗИ ничего не показало,врач не смогла увидеть(вагинального УЗИ у нас нет"деревня"),сказала приходить когда месячные кончаться.

Сегодня получила результат ХГЧ 8,7 (референтные значения 0,0-5,0).

Подскажите пожалуйста могу я надеяться что беременность есть и если да,то что с малышом все в порядке :biggrin:

Врач у нас временно принимает только по нечетным дням,т.е на прием смогу попасть только в понедельник,,,,очень волнуюсь за малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, значения бета-ХГЧ ниже 10 - это отсутствие беременности однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня такая проблема, меня тошнит каждое утро (но меня не рвет),есть стала тожзе много даже муж заметил с коллегами, ни как не могу выспаться даже если ложусь в 9 вечера спать, короче сказать все симптомы на беременность, но как всегда есть одно но у меня была в этом месяце М. Все бы ничего да вот только хотелось бы уточнить 1 вопрос: если при 1 беременности было все нормально с менструацией (т.е. как только забеременнела то менструация сразу же закончилась) может ли тогда при 2 ой беременности идти месячные во время беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня 9 дней задержки, делала много разных тестов, на всех есть еле ели заметная вторая полоска (правда на Эви тест она была ярче) Сегодня начались М., правда выделения достаточно яркие и нет болей. Хотя до этого М. шли ровно в срок и всегда проходили очень болезненно, без обезболивающих таблеток обойтись не могла. Из каких-то признаков я стала только больше есть, чаще бегать в туалет, очень часто меняется настроение, по-другому реагирую на запахи и устаю быстрее. И получается, что после зачатия это первые М.

Может ли это быть Б.?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все, что угодно, без врача и анализов вам никто ничего не скажет. Вот объясните мне логику, почему вместо того, чтобы пойти в клинику и быстро и точно узнать ответ на свой вопрос, вы предпочитаете гадать на кофейной гуще на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что визит к врачу не скоро а тест ничего не показывает. Вот и весь ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лаборатории, в которых кровь на анализ бета-хгч сдают, тоже не работают? И почему визит к врачу не скоро? Врач один-единственный?

Вы не обижайтесь, просто таких как вы - десятки только на этом форуме. И все действуют одинаково: предполагая беременность, при начавшейся мазне или кровотечении вместо врачей бегут на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...