Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! Подскажите. У меня как обычно идут месячные с 1 по .... В этот раз также начались 1 числа, но шли тише обычного. Болит низ живота(точнее ноет как при месячных). Делала 3 теста, на всех 2я полоска еле видна (а может мне кажется). Других признаков беременности вроде нет. Делала абборт в январе(таблетками), после врачь сказал что все хорошо. Что может повлиять на такое состояние сейчас? Неужели опять беременная :P^

К сожалению, это нежелательная беременность. Можноли делать опять абборт таблетками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здраствуйте!!! Подскажите. У меня как обычно идут месячные с 1 по .... В этот раз также начались 1 числа, но шли тише обычного. Болит низ живота(точнее ноет как при месячных). Делала 3 теста, на всех 2я полоска еле видна (а может мне кажется). Других признаков беременности вроде нет. Делала абборт в январе(таблетками), после врачь сказал что все хорошо. Что может повлиять на такое состояние сейчас? Неужели опять беременная :P^

К сожалению, это нежелательная беременность. Можноли делать опять абборт таблетками?

758660[/snapback]

предохранятся не пробовали??? говорят помогает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я знаю. Но вот с мужем не всегда получается договориться. Таблетками не очень хочется предохраняться. Просто щас нам рано с ним детей. Сегодня купила тест по дороже, показал что не беременная. Ничего не понимаю. Пойду на узи. Те тесты были куплены в одной аптеке. Может мне показалась 2я полоска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я знаю. Но вот с мужем не всегда получается договориться. Таблетками не очень хочется предохраняться. Просто щас нам рано с ним детей. Сегодня купила тест по дороже, показал что не беременная. Ничего не понимаю. Пойду на узи. Те тесты были куплены в одной аптеке. Может мне показалась 2я полоска?

758689[/snapback]

ну она может не сразу проявится посмотри еще раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждала как полагается 5 минут. да и потом смотрела. дольше 10 мин пи шут что уже не действителен. Да и все равно даже намека нет на 2ю полоску. Может все таки бракованные тесты там были. Звонила врачу, сказал что все может быть. Надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может тогда кровь сдать.. и посмотреть что там ... а мужу в лоб чтоб думал куда кончать .. ты щас навыскребаеш а потом локти кусать будеш... извини если грубовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он кончает не в меня. В этом и сомнение что не должен получится щас ребенок. Абборт только таблетками. Как мне объяснили самый щедящий. Мужу взбучку дам. Но ребенка щас просто нет возможности оставить. :P^

 

я на узи во вторник пойду да и к гинекологу. сразу все станет ясно. Даже если не беременность то объяснят почему ноет низ живота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P^ сегодня опять тест сделала показал 1 полоску. ^yah^^yah^^yah^ Что это такое?????????Если бы не ощущение лишнего с правой стороны успокоилась бы что не беременна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи до вторника осталось чуть чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте,у меня проблема,примерно недели 3 назад у меня появилась задержка,я насторожилась и подождав несколько дней сделала тест-положит-й.,через 2 дня повторила,тож положительный,ну я обрадовалась,но на этих выходных заметила какое-то выделение тускло-красного цвета,потом пошли сгустки и какая-то пленочка,скажите,что это значит ,заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicy, если вторая полоска видна хоть чучуть - то Вы беременны.

 

У меня месячные были около недели назад, но прошли как-то быстро, практически за два дня и не сильно. Возможность забеременеть была разве что перед этими самыми месячными. Все бы ничего, да вот практически 4 день как появились ноющие, тянущие ощущения внизу живота, головокружение. Вчера в магазине чуть не стошнило от булочек с чесноком (это при том что я их обожаю). Немного набухла грудь. Сделал тест на беременность - отрицательный. Не знаю что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите ,очень хочу малыша!!! на третий день задержки делала тест вторая полоска еле видна была,а через 13 дней пришли монстры огорчению не было предела! Сделала на всякий случай тест отрицательный! а признаки беременности остались,усталость,сонливось,подташнивание,раздражительность,плаксивосьт,чешуться соски,живот округлился! Что Это может быть? Может ложная беременность? ПОМОГИТЕ!!!! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девчонки помогите ,очень хочу малыша!!! на третий день задержки делала тест вторая полоска еле видна была,а через 13 дней пришли монстры огорчению не было предела! Сделала на всякий случай тест отрицательный! а признаки беременности остались,усталость,сонливось,подташнивание,раздражительность,плаксивосьт,чешуться соски,живот округлился! Что Это может быть? Может ложная беременность? ПОМОГИТЕ!!!! :(

765274[/snapback]

к гинекологу идите :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый День! Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем хотим ребенка, я не знаю могло ли получится у нас зачатие, но меня несколько дней подряд тошнило, потом пошли месячные, правда всего 2 дня, хотя обычно 3-4. А теперь, 3 дня спустя, опять какие-то розовые выделения. Может со мной что-то не так? Такого у меня не было еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...