Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. первый раз захожу в такой форум, точно не уверена, что пишу куда нужно(

помогите разобраться(

были месячные..всё как обычно, пришли вовремя( но сейчас я стала очень нервной, часто плачу по причине и без, постоянная депрессия, кажется, что на груди какие-то бугорочки под вечер, в основном..

начала вспоминать, что было до месячных( скажем так..без презерватива было один раз, но мой парень кончил не в меня(

в ужасе стала читать всякие "пеееервые признаки беременности"..госпади, чего там только не напишут..ещё немного и будут писать "если вы дышите - вы беременны".

но щас не об этом(

сегодня утром купила тест, показал одну яркую полоску, насчёт второй я вообще не уверена, что она была(( мне показалось, что она есть и от этого у меня начало темнеть в глазах(отошла минут через 10..будто какая-то тень, а не вторая полоска( ды и как я могла залететь, если парень в меня даже не (ну вы поняли)

 

волнует вот что - возможно ли, что каким-либо образом я могла забеременеть в тот самый день (вышеупомянутый), если у меня месячные были вовремя?..и что значит тест(((ошибка?(

 

очень волнуюсь в данный момент, руки трясутся, мысли страшные в голове, мне щас очень не нужно малыша( от этого могла и ерунду написать( по прошу, поймите правильно меня(( :biggrin:  :smile:

788797[/snapback]

Вы бы еще раз купили тест и сделали. Другой марки на всякий случай. Судя по тому что вы описали будет только одна и яркая, вторую и под лупой не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчата.. подскажите, может кто знает. Мне 23 года, не рожавшая. В овуляцию - 20го ноября (когда у меня наступает овуляция я чувствую её, тянет живот немного с определенной стороны где яичник овулирует) был контакт с мужчиной, ровно через 7 дней с того момента было коротенькое кровотечение без болей. И после овуляции со мной происходят странности: быстро утомляюсь, хочу спать постоянно особенно с 18ти часов вечера, странно питаюсь, чаще хожу в туалет и до кучи грудь болит как никогда прежде. Сейчас вот на 2 дня раньше срока пришли месячные, но боли намного меньше чем обычно и крови почти совсем нет... На каких сроках вообще тест на беременность показывает её? Я делала тест через неделю после овуляции, большинство источников сказало мне, что скорее всего НЕ покажет он нифига на таком сроке. Стоит ли сейчас пытаться делать тест повторно? И вообще если не беременность, то что со мной.. Я по-прежнему как амёба сплю на ходу и ещё до кучи перепады настроения по 10 раз на дню и чаще... и нытик такая :biggrin: Что делать, подскажите... И что со мной может такое быть? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Я новичок здесь. У меня есть проблема и мне бы хотелось услышать ваш совет. Последние месячные у меня начались 3 декабря этого года,т.е. у меня сейчас 6-ой день цикла.Но грудь начала болеть до месячных дней за 10,чего раньше обычно не было и что самое интересное - месячные прошли (у меня 3 дня,не больше), а грудь продолжает болеть и 5-го декабря я начала измерять базальную температуру (конечно это малый срок) и вот 4 дня температура у меня 36,9-37,3.Причем только один день была 36,9 - все остальные выше 37.Я продолжаю измерять,но очень хочется услышать мнение - Может ли это быть беременность и месячные идут через плод или внематочная беременность.Или это что-то другое. Да, я не принимаю никаких лекарств,тем более гормональных и недавно прошла все обследование - никакой инфекции или воспалительных процессов.Очень жду вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки подскажите что нибудь! Очень прошу!М. небыло 2 месяца , сделала 7тестов все отрицательные, пошла 10 марта к гинекологу она ничего не увидела сказала беременности нет всё нормально это предвесеннее состояние,такое может быть! через пару дней в метро стало плохо решила сделать тест и результат 2полоски, на верочку ещё два сделала все три положительные. Пошла на узи к другому врачу сказал по месячным 8 нидель а по плодному яйцу около 4 нидель! либо у меня замершая беременность либо я забеременела в этот периуд! предложил ждать нидельку посмотреть изменится у меня плод размером. И вот появились кровянистые выдиления как месячные и пошли в то время когда должны пойти они сдвинулись на два дня. что это не могу понять подскажите пожалуйста! Животик чуть чуть тянет как при месячных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет девченки представте вчера сделала узи показала 2-3 недели беременность а сегодня встала и месечные начались блин боюсь вот собираюсь в больницу это может быть обмывание плода

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите!с мужем планировали детей,ни чего не получалось около 6 месяцев,потом у меня сильно болел живот,я сходила к врачу пролечилась. щас после лечения пришли месячные на один день раньше,но странно живот не болит(хотя всю жизнь болел ужасно,часто бывали задержки)и идут 3 дня тихо сегодня 4й сильно,также сегодня тошнило, дня 3 назад ела сыр косичкой копченый в прикуску с мармеладом,сегодня захотелось помидорку с солеными кальмарами.делала тест он отрицательный.собралась менять работу но вот боюсь вдруг это все таки долгожданная беременность?как еще определить срочно без хгч???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без хгч? УЗИ. но узист не увидит беременность, если срок очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи можно с месячными. Но если срок меньше 2-3 недель от зачатия - врач в полости матки не увидит плодного яйца.

А что мешает сдать кровь на ХГЧ? Хотя, ХГЧ тоже расти начинает от момента прикрепления плода в матке. Какой у Вас предположительно срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платные центры делают день в день. нет у вас таких экспресс-лабораторий? тогда - только узи. но 9 дней - это очень-очень малый срок - ничего не увидит узист еще, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго дня! я новачок.У мене питання,і хотілося б послухати вашу думку.у нас з хлопцем підчас сексу порвався презерватив,до місячних залишалось 4 дні,зразу ж прийняла Постинор.Після цього місячні почались на день пізніше ніж зазвичай,зробила тест-негативний,чи можлива вагітність?

 

"Добрый день. Я новичок. У меня вопрос, и хотелось бы услышать, что вы об этом думаете. У нас с парнем во время секса порвался презерватив, до месячных оставалось 4 дня, сразу же приняла Постинор. После этого месячные начались на день позже. чем обычно, сделала тест - отрицательный, возможна ли беременность?"

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu5, я поняла Ваше сообщение только благодарю своим знаниям украинского языка.

Вообще, Вам же не придет в голову на американском сайте задавать вопрос на украинском, правда?

Пожалуйста, пишите на российских форумах по-русски. Если сомневаетесь в своих знаниях правописания - есть он-лайн переводчики. Заранее спасибо.

 

Теперь по теме. Если половой акт произошел за 4 дня до месячных, постинор был принят по схеме - 1 таблетка в течение 72 часов после контакта, вторая - через 12 часов после первой, и тест на беременность отрицательный - беременности скорее всего нет. Для полной уверенности - сделайте анализ крови на ХГЧ или контрольное УЗИ через 3 недели после полового акта.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...