Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ползунки с разрезом


Рекомендуемые сообщения

Подруга привезла из Китая ползунки, и все, как оказалось, с разрезом между ног... Я вот и ломаю голову - зачем он там? Чтоб подгузник менять удобнее было? Так все равно - с боков его надо расстегивать, и попку потом вытирать...

Здесь вроде есть девчата из Китая - скажите, каково функциональное назначение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такие тоже привезли:)

Не для пампеса...

Просто когда дите идет, дыры вроде и не видно... а ножки расставил или присел - пописал...и сухо.. Пока проситься на горшок не научился, для них - милое дело.

проверяла - работает:) Хоть дите мое пока не ходячее...

Но самое страшное\странное дети в Киетае в таких вот штанах ходят зимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрез это как?

Шов, который идет вдоль штанины с внутренней стороны ноги не зашит примерно до колена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда дите идет, дыры вроде и не видно... а ножки расставил или присел  - пописал...и сухо.. Пока проситься на горшок не научился, для них - милое дело.

проверяла - работает:) Хоть дите мое пока не ходячее...

 

А смысл тогда для неходячих такую же дырень делать?

Или это просто традиция такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока проситься на горшок не научился, для них - милое дело.

Странно всё это.Для того чтобы ребёнок сам присел он должен ещё понимать(когда он уже просится в туалет сам)что он должен присесть и... а так всё в штаны получится хоть они и с разрезом :D .Да и не гигиенично оно как-то на улице - не хорошо это,да и то самое место можно отморозить :p .В общем я думаю странно всё это и не удобно.

P.S. Прошейте разрез на машинке,я думаю тогда от ползунков больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про такие штаны ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ расскзывал отец в детстве - он с родителями жил в Китае, Монголии и т.п. Предназначение как писала Filth.

Сама не видела, переспросить не у кого. Но скорее всего мы близки к идее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Во Вьетнаме тоже детишки такие носят.

Страна бедная, памперсы для очень многих мамочек не по карману. Даже если ползунки нормальные, они все равно шов распарывают :huh:

Сколько раз наблюдала - сидит мама/бабушка/тетя с малышом на коленях, и пока она болтает с кем нить, малыш потихонечку свои дела в эту дырочку в штанах делает :) Но для мальчиков, мне кажется, удобнее :)

У них тут еще одна национальная особенность - в деревнях полы обычно цементные.... ну в крайнем случае циновка тростниковая :)

А для наших ковролинов/паркетов я думаю этот метод не очень подходит :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...