Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

KotenoK, не волнуйся, сейчас в жизни стало очень много возможностей. Те заболевания, при которых раньше женщины были бесплодны-теперь лечатся. Уверена, и при твоем заболевании можно предпринять что-то, чтобы помочь организму.

У тебя все обязательно получится!

Кстати, на сколько я знаю, если за неделю до месячных сдать анализ крови на ХГЧ, то, если есть беременность, она уже будет отражена в анализе.

Но даже если не получится в этот раз-получится в следующий!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с мужем в первый раз ТАК старались меня забеременеть, что у нас 6 месяцев ничего не получалось, ну, и нервничала, естественно - как это? что это? что же делать с малышом, хотя очень хотелось...

А потом, к своему июльскому ДР, расслабилась, думаю, как будет, так будет, и, когда время месячных пришло, они-то сами как-то не пришли - грудь болела, низ живота тянуло - а у меня так каждый раз было - я и не придала значения, а потом, через неделю задержки, думаю, дай тест сделаю, и сделала!!! Ничего у меня не было гадкого, типа тошноты, токсикоза, спать хотелось постоянно и есть. Но работала до 7 месяцев, и то потом, можно сказать, насильно выгнали в декретный отпуск.

А вот сейчас не пойми что происходит - задержка уже неделя, ничего не болит, ничего не чувствую, тест ничего не показывает... Лучше пусть это будет беременность, чем какая-нить дисфункция или еще чего... Подождем... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ой а я так обрадывалась этой Пасхе... Столько яиц ОСТАЛОСЬ и все их сьела... Еще удивилась, что яйца полюбила, ну еще плюс часто в туалет по маленькому стала бегать, что не типично для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем так старались, бились 4 года, а забеременела и рпзнаков никаких , ну кроме отсутствия месячных, конечно. я все ждала, что вот меня будет тошнить или потянет на что-нибудь, н-и-ч-е-г-о, а со второй дочкой я вообще поехала на море отдыхать, плавала, загорала, было прохладно, июнь был. Видно все очень индивидуально!

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я на эту статью ссылку уже давала, извините, что повторилась, не хотела. Сходите еще на сайт врача МАлярской

http://www.mariamm.ru/, если у меня вопросы возникают я туда захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх... так хочется забеременеть...у меня сейчас налилась грудь,чуть-чуть тошнит...а до месячных еще 2 недели...Как вы думаете,может быть беременность?

Ещё в детстве мне поставили диагноз "Двурогая матка",сказали очень сложно забеременеть :biggrin: ,поэтому я очень жду этого малыша.

346312[/snapback]

Помогите пожалуйста.Мне очень нужна ваша поддержка. :biggrin:

346313[/snapback]

Я точно не знаю беременна я или нет (еще не ходила к врачу), но у меня именно с середины цикла начала ужасно болеть грудь. А вчера, в день, когда должны были начаться месячные, тест на беременность показал две толстенные полосочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совершенно не старались.

18 июня отметили годовщину нашей свадьбы, а 19 ...

в субботу к врачу пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня самые первые признаки были такие:

Уже за неделю до задержки сильно болела голова (правда тогда еще какие-то магнитные бури были)

А самое главное - очень яркие сны (причем начились буквально в следующую ночь после зачатия)!!! Таких интересных и ярких снов у меня никогда раньше не было, а теперь вот уже пятую неделю наслаждаюсь :ded_snegurochka2:

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл был непонятный,так я особенно не беспокоилась.Вот только спать хотелось больше,а остальное в порядке,да перед новогодними праздниками я постаралась в тот год 9 кг сбросила,так была этому очень рада. Ну думаю после праздников наберу!!-опять сгонять придется!!

Вообщем после 10 января решила занятся опять фигурой. За усердием по сгонке веса,диета и упражнения -забыла что месячных нет вот к середине февраля только опомнилась- пошла купила тест-а там 2 полосы ,но бледненькие. Вообщем про диеты и упражнения забыла- начала изучение тестов на беременность! Купила кучу разных. Через 4 дня полностью убедилась ,что жду малыша. А в марте пошла на УЗИ так мне 9-10 недель поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

естественно сначала задержка. А потом ужасный токсикоз, похудела сразу за 2 недели килограмм на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

^kiss5^

Первый признак - я потолстела на три коло!!

Вешу обычно 53, а тут у знакомых встала на электронные весы - 56! Ну думаю: возраст!

Потом перед выступлением (я танцую) в костюм нарядилась... смотрю - и отчего же так увеличилась область боков и живота и вообще выгляжу уже не селедкой, как всегда. Муж говорит: смотри, я толстых не люблю, ты же знаешь...

Я было уже решила на диету. вернее на пост - как раз сейчас пост.

А позавчера - две полоски!

Так теперь с радостью толстеть!!! А то обычно ем я плохо.

 

Да! еще вчера начала плакать. По всякому поводу на мужа обижаюсь. И плачу просто сдержаться не могу. Вот тоже нечто новое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Ася_*

Девочки!У меня есть вот какие признаки:

На 5-8 день после полового акта началось расстроство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея, вздутие живота), усталость, постоянное желание поспать, перемена настроения, но на 9 день рвота и деарея прошли. Еще на 3 день видела сон, что я беременна. Может я беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, то что Вы назвали может быть чем угодно - как беременностью так и просто самовнушением. Советую просто расслабиться и ждать задержки или ее отсутствия - только тогда уже можно будет о чем-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас уже двое деток есть 7 и 3 годика, я конечно еще хочу одного малыша, только наверно попозже

НО вот сон приснился и задержка вроде как , правда один день, смешно даже

Вся в ожидании

Уже и не знаю какого больше результата хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...