Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста!мы с моей девушкай занялись сексом!а на следующий день у неё как будто начались месячные!это может быть беременностью?

782173[/snapback]

8P с чего такие выводы?

782177[/snapback]

ну не знаю))просто как то странно!вроде месячные не давно были!а тут с того ни чего!течь начала!

782189[/snapback]

А ваша девушка случайно Постинор не принимала?

782298[/snapback]

нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, я здесь новичек, всю темку перечитала об этом...хочу очень ваше мнение знать, оно для меня очень важное....со мною такое впервые -монстры (как вы здесь все говорите)) приходят не день в день, может быть с опозданием на пару дней, но не больше недели, а тут такое случилось- уже четвертй день подряд со мною что-то не то творится- какая-то слабость, иногад замечаю легкое головокружение, три дня подряд очень мутило но с унитазом не обнималась ^yes^ , внизу живота ныло так, как будто должны пойти М (хотя до них еще чуть больше 2-х недель, ночью на третий день ощутила как будто какойто пузырек в животе, какое-то непонятное ощущение...даже не знаю как объяснить. На четвертый день толmrj побаливал низ живота, аппетита нету уже четвертый день, ничего не готовлю, толкьо могу кофе с печенюшкой перекусить и больше ничего не хочется...под вечер я обратила внимание на то, что мой живот как будто набух как-то, потвердел чуть-чуть или мне так показалось...но то что он стал немного больше-это факт... ^good^ ни грудь ни соски не болят, толкьо иногад в груди покалывает ...пару раз кольнуло и перестало...вот сейчас начало снова подташнивать...стала сентиментальнее чем раньше, раздражительнее, раньше очень любила душиться, а тепреь духи стоят на полочке я их и не трогаю....продукты которы я раньше ела с аппетитом как будто вкус поменяли, стали как трава безвкусные....когда стою ровно или чуть наклоняюсь над стлом- начинает жутко болеть поясница.... тест еще не делала, жду мужа с командировки чтобы вместе сделали, я очень волнусь.... а еще...в последнее время М какие-то стали скудные, сначлаа болит живот и я понимаю что они начались, но там пару капелек покапало и все, и в течении всего дня все чисто, только живот болит, а на следующий день вроде как нормально идут М. а на третий- их уж и нету...раньше такого не было, они были стабильно 5 дней....

Что вы думаете по этому поводу? что скажите, что посоветуете? мне очень важно ваше мнение, я очень боюсь и переживаю..... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я вот первые 1.5 месяца ниче не чувствовала, потом на сон потянуло и тошнота появилась. Но сейчас все хорошо, ношу легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот сижу и думаю, а не беременна ли я... грудь болит жутко дней 8, раздражительна, спать хочу всегда, молочница возникла ни с того ни с сего, хотя за неделю до ее возникновения мазок показал, что ее нет... ем как слон все подряд, особенно соленое, особенно рыбу, которую в принципе не ем... и сон снился, что какая то ясновидящая мне сказала, что я беременна... хз, че думать: весеннее обострение? задержка в 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Можно ли утром следующего дня узнать, успешно ли прошло оплодотворение и, если что, повторить в тот же день . Или беременность можно определить только по отсутствию месячных через пару недель?

И какие первые признаки беременности?

А то я знаю только тест на беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

ой... Мы как с отпуска вернулись... У меня было сказочное настроение, а через пару дней месячные не пришли, и вместо АДСКОГО ПМС ,мне все время летать хотелось. Муж сразу определил, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

А у нас сначала была тошнота и усталость. Порой можно было валяться в кровати целый день и не вставать, такая лень. Потом стало понятно почему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...