Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь, Екатерина!

Хорошо, что вы и сами философски подходите к этому вопросу. Вы обязательно забеременеете и почувстуете себя счастливой, и осуществите миссию, предназначенную женщине - родить здорового, замечательного ребенка! Удачи вам и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

везет вам деФФченки :) такие счастливые... ждали, планировали, дождались...

а я даже не знаю.. ждала ли, планировала ли, хочу ли...

хотя мне уж 28 - поздновато для первой беременности..

умудрилась с другом заниматься любовью в самую овуляцию по всем правилам правильного беремения - так случайно получилось...

и завтра тест буду делать..

хотя запахи стали раздражать... и подташнивает... и в животе побаливает... и настроение скачет.. и все раздражает...

ну поглядим что получится завтра утром :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест отрицательный.. но ведь он может ошибаться?

только увидя всего одну полосочку я поняла, что все таки хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня задержка 2 дня. наверное рано еще для теста. Незащищенный половой контакт был как раз в день овуляции, перед ним и после него. задержек не было. это первый раз за последние 6 лет. (ребенку 6 лет уже)

 

подташнивать стало, стала чувствительной к запахам, причем настолько резко. живот потягивает. Страшно конечно, так как был выкидыш на ранних сроках недавно. грудь увеличилась и болит. но все это может быть и при ПМС конечно. А так хочется... эх... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при первой беременности также было. правда я тогда апельсины тоннами лопала, а здесь соевый соус, репчатый лук и морскую капусту.

 

извращенка. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 32 день цикла. обычно 27-28. с утра хреново было. померяла утром БТ - 37,1. подожду 2-3 дня пойду за тестом.

 

чего-то все здесь вымерли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то все поразъезжались:)

Так хочется второго :(:(:p , что сегодня не выдержала и купила тест....:) Так на всякий случай, хотя вероятность мала т, к муж еще только созревает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жеание есть и беременность есть, но так же присутствунт дикий страх...

milissa, отчего страх?

 

главное выяснить причину!

 

Чего именно ты боишься..

 

 

мы с тобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня самым первым признаком была реакция на запахи. Муж приехал в выходные из командировки, а я ему: "Чего это от тебя машинным маслом пахнет?" :))

 

откуда.. он в поезде ехал. видимо с железной дороги нанесло. :D:D:D

 

потом меня отвратило от сладкого, хотя обычно перед энтим делом (мес) я без сладкого жить не могу. подташнивало, стала засыпать на каждом шагу. живот тянуло как перед месячными, причем еще за неделю а то и больше до них. хотя такого не бывает. грудь очень болезненная стала, но это бывает и перед месячными.

 

потом задержка и тошнота усилилась. как поешь- вроде легче. раньше я просто не завтракала, а теперь обязательно поплотнее подавай. :rolleyes:

 

такие вот дела!

 

ну и шестое чувство какое-то. я буквально через неделю после зачатия пошла в церковь и попросила ЕГО, чтоб все было хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня очень непонятная ситуация:);) Тест показывает а вот признаков ну нет и все тут ( ну окромя того что месячных вроде как нет)

А ведь раньше признаки то были :p:(:(:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у меня месячные начались нормально, во время, не много меньше объем кровотечений (совсем не много меньше), на запахи как-то по особенному не реагирую, грудь в порядке, аппетит как всегда, ем все, сплю нормально....вот только живот немного увеличился(но такое бывало и раньше), и жуткое сексуальное влечение(просто хочется секса)...

 

и еще: покажет ли тест правду после месячных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...