Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

О своей беременности я догадалась ,когда м. не пришли и грудь стала болеть.А потом так на квашенную капустку потянуло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня все началось со страшной рвоты. За неделю до этого были месячные, соответственно, поверить не могла, что я беременна. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на интуитивном уровне знала ещё до задержки, но не могла ни как проверить, потом начались симтомы: молочные железы в первую очередь и усталость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я тут новенькая!

Первыми признаками были:

-перепады настроения,

-слёзы без причины и обида на весь мир,

-боли в животе,

-отвращение к любой еде,

-болезненность сосков,

-подташнивание,

-раздражительность (трудноконтролируемая),

-непереносимость многих запахов (особенно еды),

-слабость,

-головокружения,

-постоянное желание поспать.

Вот такой весёлый наборчик получился!

Вот! Именно так...

Причем, спать хотелось зверски! Днем с дивана встать не могла, а вечером в 7 часов отбой!

А тошнило от мужа))) От его туалетной воды. У него была тогда Соня Рикель НОМЕ. Даже через 5 лет, понюхав эту воду, возникает желание пообщаться с "белым другом"..

Муж обижался, что я от него шарахаюсь) говорит: я уже неделю не пользовался этой водой, где ты ее унюхиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а у мя вчера было 9 дней до М. и как раз 5-7 дней после О., кажись.... и живот тянуло целый день, причем так - не слабо swoon ... сегодня с утра ничего не было, т.е. никаких ощущений. Но вот днем находилась и вечером умоталась по дому - дык, снова тянуть начало, и даже как-то подпекая немного.... ща вот уселась отдохнуть - вроде бы попускает... такого раньше не было никада... или это я к себе не так настойчиво прислушивалась :p может это оно? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня сегодня 2-ой день задержки и никаких признаков Б. Только неделю назад как то странно в животе покаловало и грудь все время болит, а тест делать боюсь(столько их за 5лет лечения перевела)

Блиииин что делать......

Кстати уже целую неделю не могу заснуть потому что страх какой-то (всё прислушиваюсь). А у кого-нибудь страх был в начале Б??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мя вчера было 9 дней до М. и как раз 5-7 дней после О., кажись.... и живот тянуло целый день, причем так - не слабо  swoon ... сегодня с утра ничего не было, т.е. никаких ощущений. Но вот днем находилась и вечером умоталась по дому - дык, снова тянуть начало, и даже как-то подпекая немного.... ща вот уселась отдохнуть - вроде бы попускает... такого раньше не было никада... или это я к себе не так настойчиво прислушивалась ^yah^ может это оно?  :wub:

ОНО-ОНО!!!!!!!!!!!! :D:p ощущения меня таки не подвели :LW:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Беременность у меня четвертая, а роды (надеюсь) будут вторые...

Беременность обнаружила себя сама, даже тест не потребовался, просто резко стало воротить от еды и я постоянно чувствовала раздражение. Любой громкий звук приводил в дикое бешенство ^kiss5^ Любое замечание мужа доводило меня до трясучки... ^yah^

Сейчас раздражение прошло, а вот желание кушать не появилось... cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Беременность стала подозревать только когда появилась задержка и ради интереса сделала тест,который очень кстати завалялся еще с лета :) никаких других признаков не было вообще! Только потом начав читать про беременность и все такое стала обнаруживать и увиличение груди и перепады настроения, наверно просто навнушала себе чтоб было все по стандартам, только токсикоз слава Богу так и не смогла себе внушить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верным признаком беременности всегда было увеличение груди. Как только я это замечала, могла почти точно предположить дату зачатия. Кроме этого никаких других признаков очень долго не проявлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я тут новенькая!

Первыми признаками были:

-перепады настроения,

-слёзы без причины и обида на весь мир,

-боли в животе,

-отвращение к любой еде,

-болезненность сосков,

-подташнивание,

-раздражительность (трудноконтролируемая),

-непереносимость многих запахов (особенно еды),

-слабость,

-головокружения,

-постоянное желание поспать.

Вот такой весёлый наборчик получился!

Точно также, а то, что сильно запомнилось- ни с того ни с сего возненавидела майонез и колбасу. Причем не только на столе, а и в холодильнике, и в магазине, и в телевиз. рекламе. ^fie^ А если слышала запах этих продуктов, то проявлялась сварливость, раннее не свойственная ^wub^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Женя_*

подскажите пожалуйста,

У меня сегодня должны были начаться месячные, не начались, вчера было такое состояние, тело горит, но никак при простуде, а от того что груди набухли как мячики и отяжелели, болят какбудто изнутри, аж тянут вниз, у кого нибудь были такие признаки? :p:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я догадалась сама :wink:

Проснулась утром и поняла, что беременна. Просто поняла и всё. Никаких признаков не было ещё.

Мне даже пришлось около 2х часов ждать до открытия аптеки, чтобы добежать и купить тесты. Нетерпелось!!! ^lol^ Всё подтвердилось ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх... так хочется забеременеть...у меня сейчас налилась грудь,чуть-чуть тошнит...а до месячных еще 2 недели...Как вы думаете,может быть беременность?

Ещё в детстве мне поставили диагноз "Двурогая матка",сказали очень сложно забеременеть :smile: ,поэтому я очень жду этого малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... так хочется забеременеть...у меня сейчас налилась грудь,чуть-чуть тошнит...а до месячных еще 2 недели...Как вы думаете,может быть беременность?

Ещё в детстве мне поставили диагноз "Двурогая матка",сказали очень сложно забеременеть :smile: ,поэтому я очень жду этого малыша.

346312[/snapback]

Помогите пожалуйста.Мне очень нужна ваша поддержка. ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...