Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

У меня был аппетит повышенный.. Причём "повышенный" - это ещё слабо сказано)) поедало всё, что вообще было съедобно, хотя обычно я придерживаюсь диеты и не позволяю себе вообще ничего сверх нормы xD

 

В итоге, мой любимый в один вечер, после того как я в очередной раз сказала, что "хочется чего-нибудь вкууууусненького" просто молча встал и пошёл в магазин за тестом на беременность. 2 полоски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня на всякие вкусняшки потянуло с удвоенной силой... манго, селедка (такая кругляшками продается в масле), рафаэлло и кучу еще всего :)

 

но я их и та клюблю... а тут просто началось такое... что казалось умру если не съем )

 

а так других признаков особо и не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особенного не было, необычностей кулинарных не просила, не тошнило, ничего не болело)))

Позже уже кушать много хотелось, обоняние обострилось, внизу живота болело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!) Либо я сошла с ума и все себе накручиваю, либо я правда беременна))) Как вы думаете??

Позавчера на работе началось что-то странное: отвращение к еде, потеря аппетита, жуткая сонливость (я буквально стоя уснула бы если б это позволила работа), слабость, повышение температуры 37,5, то в жар, то в холод, а вечером румянец на лице. Вчера отгул взяла, все примерно тоже самое, днем проспала 6 часов как убитаяи при этом ночью не отказалась от сна). Вечером зашла на кухню, а мне в нос как ударили разнообразные запахи свежей еды!!! Меня как затошнило!!! запахи все такие резкие и противные) Сегодня днем тест сделала - отрицательный. Но может врет? Цикл у меня не четкий, но знаю что по идее "женские дни" должы придти сегодня-завтра-послезавтра или еще дня 2.

Как думаете что это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед месячными такое бывает, но без температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед месячными такое бывает, но без температуры.

779810[/snapback]

у меня вообще впервые такое!!! сегодня утром тест опять отрицательный. че думать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте скажите пожалуйста!мы с моей девушкай занялись сексом!а на следующий день у неё как будто начались месячные!это может быть беременностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед месячными такое бывает, но без температуры.

779810[/snapback]

у меня вообще впервые такое!!! сегодня утром тест опять отрицательный. че думать??

779851[/snapback]

к терапевту сходить, кровь проверить, мочу. Общее состояние организмуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста!мы с моей девушкай занялись сексом!а на следующий день у неё как будто начались месячные!это может быть беременностью?

782173[/snapback]

:biggrin: с чего такие выводы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста!мы с моей девушкай занялись сексом!а на следующий день у неё как будто начались месячные!это может быть беременностью?

782173[/snapback]

:biggrin: с чего такие выводы?

782177[/snapback]

ну не знаю))просто как то странно!вроде месячные не давно были!а тут с того ни чего!течь начала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям "течь"? Слово-то какое Вы подобрали.

 

Если месячные недавно прошли, то вряд ли начались от полового акта. Скорее, это микроповреждения при контакте. Может быть у нее есть эрозия небольшая. Лучше бы к врачу обратиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям "течь"? Слово-то какое Вы подобрали.

 

Если месячные недавно прошли, то вряд ли начались от полового акта. Скорее, это микроповреждения при контакте. Может быть у нее есть эрозия небольшая. Лучше бы к врачу обратиться....

782204[/snapback]

ну да не так слово подобрал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу, не тяните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста!мы с моей девушкай занялись сексом!а на следующий день у неё как будто начались месячные!это может быть беременностью?

782173[/snapback]

:biggrin: с чего такие выводы?

782177[/snapback]

ну не знаю))просто как то странно!вроде месячные не давно были!а тут с того ни чего!течь начала!

782189[/snapback]

А ваша девушка случайно Постинор не принимала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...