Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

а я пол года не могла забеременнеть, вот каждый месяц у меня была ложная беременность, все признаки видела, какие должны быть, но не была беременна...позже приснился сон, где я кольцо на палец одеваю и цепочку с кулончиком(я в то время у родителей мужа была)...так его мама мне говорит-беременна, но беременной я оказалась на следующий месяц, причём первый муж сказал, что я точно беременна. я сама по себе не любила спать много, а тут целыми днями спала, после еды тошнило постоянно, а эта куча шоколада которую я съела!!!!хотя никогда не любила шоколад, из сладкого только торты и то не шоколадные...а эти головные боли и слабость...тут и задержки ждать не надо было, но мне тогда казалось, может сахара в крови не хватает, вот и такое самочувствие...а муж мне всё о том что теперь сто процентов беременна...

я привыкшая разочарововаться, думала подождать до начала месячных, но не дождалась и заранее купила тест.утром сделала, увидела одну полоску и спокойно поехала к мужу, но ничего не говорила, думала может ещё рано тест делать. а вечером домой приезжаю смотрю на тест который на кухне оставила, а там такая слабенькая вторая полоска, ну тут я мужу сказала, что может быть беременна, на следующий день пошла анализ крови сделала и точно беременна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще были странные боли: когда резко встаешь с дивана, например, когда к телефону подбегала. И еще я постоянно зевала.

Ой, Алесандра, у меня то же самое, и я переживаю. Иногда ночью пойду в туалет, не хочу разбуркиваться и резко встаю, и такое болющеее-тянущее чувство. И вообще вставать тяжело бывает, хотя еще нет большого пуза (25 недель)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно так и получилось. На приеме у гинеколога поставили диагноз "воспаление придатков и киста правого яичника", назначили лекарства. Я уехала на дачу, лекарства так и не купила, а через месяц оказалось, что за тот месяц, что я была за городом как раз и забеременела. Хорошо, лекарства не успела начать пить.

Да, Marie, я тоже удивляюсь, как это я не успела начать пить лекарства, все некогда было в аптеку съездить, еще назначали мне лечение биотоками стоимостью 200 $, но мне опять же было некогда. В общем, все, что ни делается, все к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эндометриоз (насколько я знаю ) практически у всех женщин после 30 наинается.

Мне всего 22, наверное правда говорят, что все нехорошие болезни помолодели. А ведь я не делала абортов, что является причиной возникновения эндометриоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль голодная в желудке как при язве.Слабость,головокружение.Чувствительность к запахам.Раздражительность.Набухание груди.Частое мочеиспускание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По опыту 3-х беременностей :( :

 

1 - постоянно подташнивало + задержка месячных

2 - ужасно болела грудь (подозревали мастит) + задержка

3 - страшная слабость! Приезжала с работы домой, бухалась на кровать не раздеваясь - спать! Спать хотелось больше, чем жить ^wub^ А месячные, кстати, прошли как обычно. Когда сообразила, что к чему, нам уж 2 месяца было от зачатия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomogite!!!

U menia eshe net nikakoi zaderzki, no uze 2 dnia begay v tualet kazdie 40 minut- chas, i stala zamechat i bol vnizu zivota, i chto to neponiatnoe v grudi. Neuzeli eto beremennost? I ochen perezivay, mi nichego ne planirovali, predoxranialis. Podskazite kogda mozno uze kupit test, esli do mesiachnix eshe nedelia? i mozet i zria panikuy?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomogite!!!

U menia eshe net nikakoi zaderzki, no uze 2 dnia begay v tualet kazdie 40 minut- chas, i stala zamechat i bol vnizu zivota, i chto to neponiatnoe v grudi. Neuzeli eto beremennost? I ochen perezivay, mi nichego ne planirovali, predoxranialis. Podskazite kogda mozno uze kupit test, esli do mesiachnix eshe nedelia? i mozet i zria panikuy?

Так как мы планировали, то тест я купила еще за неделю до месячных и он показал две полосочки ( но не у всех тесты показывают сразу две полосочки), это зависит от самого теста и его производителя. Купите и попробуйте прям сразу же! А бегать в туалет и болеть низ живота и набухает грудь это может быть перед месячными. Так что настраивайте себя на то чего сами хотите! Но а если уж забеременнили, так значит так и надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вики, а какой у вас тест был? У меня еще 2 дня до задержки, но терпение уже на грани... Вот думаю завтра тест купить! Эх, так хочется, чтобы сразу и четкие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыми признаками было: боль в области желудка, тошнота и вообще признаки как при язве желудка. Я сначало так и подумала, после сессии, недоедания, нервотрепки желудок заболел. Потом появилась реакция на запахи, особенно от еды. На Курицу не могла даже смотреть, хотя до беременности могла есть ее в любом виде и количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои беременные девочки!!! Немножко не в тему, но очень нуна... :) Какие у вас были признаки беременности?? У меня уже один сыночек есть, но как-то все подзабылось... Обязательно ли должна болеть грудь? А живот болеть должен? Я что-то про живот совсем не помню... А грудь очень болела... :) У меня желанная задержка, но грудь не болит. :p Вообще как таковых особых признаков нет... расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда задержка 1 день была я просто догадалась.. . (во-первых задержки редко бывали, и прорсто инткитивнно поняла что беременна)

А потом запахи ВСЕ чувствовать стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась задержка, потом ощущение некоторой тяжести внизу живота. И секуальные отношения стали несколько болезненными. Купила тест. Результат положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светулек т.

У меня еще за неделю до предполагаемых месячных сомнения закрадывались, во-первых немели руки - сильно очень, что бы я не делала, до беременности такого не боы. естественно руки затекут если долго в оджном положении держишь, но тут не то.

И в туалет. как ни странно, я ходила очень часто, а как только сделала тест и утвердилась в беременности все признаки исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто приготовила любимую запеканку с баклажанами, беконом и прочим - и чую, меня от запаха просто воротит ужасно!!!!!!!!!!!

Сказала выкинуть эту вонь из дома - то, что только что приготовила!!!

так всё и стало ясно

Сейчас 22 недели, а я на дух не переношу всё, где есть бекон и не могу смотреть на баклажаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...