Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

У меня ничего не болело и не ломило, и никаких особых признаков не было, не было даже токсикоза))))). Только позже, где-то месяце на 3-4м, заметила, что стала на много спокойнее (а я по природе жутко импульсивная). Так что все будет хорошо! А признаки не у всех бывают :)

Изменено пользователем Svetlya4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

через 8 дней после зачатия меня дико укачало в машине. На следующий день поехала к врачу - в автобусе слышала запах каждого человека - кто с каким вкусом жвачку жуёт, кто чем надушился, кто когда мылся.

- очень часто ходила в туалет, даже ночью по нескольку раз.

- тянуло низ живота.

- налилась грудь (это самое приятное для меня - она обычно небольшая, а тут - как у порноактрисы :)

А во времы месячных была "мазня", тест в 1й день "мазни" показал 2 полоски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая!

Первыми признаками были:

-перепады настроения,

-слёзы без причины и обида на весь мир,

-боли в животе,

-отвращение к любой еде,

-болезненность сосков,

-подташнивание,

-раздражительность (трудноконтролируемая),

-непереносимость многих запахов (особенно еды),

-слабость,

-головокружения,

-постоянное желание поспать.

Вот такой весёлый наборчик получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выносила вареную курицу...

Точно, я тоже запах куры не выносила, даже из дома убегала на весь день, чтобы только это не нюхать. А самый-самый первый признак был, когда огромнейший прыщ на боку вскочил и болел сильно, на следующий день грудь увеличилась, далбше кура, живот побаливал, менструации не пришли.... Сейчас существует девочка Яночка очень замкечательная, умненькая, самая любимая!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очччень ждала, что забеременею:)))))) поэтому со страхом ждала наступления месячных и через 3 дня задержки помчалась за тестом:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела ребенка, но первые признаки не почувствовала. точнее не поняла, что это именно они. Мне за неделю до задержки (2-4 дня после зачатия) ужасно захотелось маслин зеленых, раньше я их неперенасила! и на кислое потянуло. а боль в животе была в конце первого месяца. Конфетка, это не страшно и вполне нормально, а ребенку нет никакова вреда.

А на запахи я стала реагировать на втором месяце и таксикоз был вест 1 триместр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Маша и доча Саша

Я поняла, что беременна на второй неделе беременности. У меня вдруг стали твердыми соски, а груди немного увеличились и стали какими то напряженными. Я поняла: это свершилось!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что у меня произошло это задержка :wub: , после я подтвердила свою беременность анализами, а вот на 3 месяце беременности я поняла, как мне плохо... :(Я не могла встать с кровати, меня тошнила, все уходило из-под ног, еда не лезла, а только лишь вылезала, грудь набухла, аж на 3 размера больше стала, а когда шла готовить мужу еду одевала повязку, чтобы не чувствовать запахи, особенно жареной цветной капусты!!! А вот после 6 месяца я стала есть в 4 раза больше, могла за раз съесть 5 котлет с пюре ложек в 6, да в прикуску с хлебом..... видимо поэтому и родила Доченьку не поразмерам (4250х55)!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня сейчас со дня на день "решится" етот вопрос, т.к. по плану или сегодня , или завтра должны мес-ые начатся. Но что-то как-то грудь моя раздулась до каких-то непонятных размеров, Бт померяла сегодня утром- 37,2 . Низ живота почему-то не тянет, как обычно перед мес-ными. Но тест уже даже делать боюсь, чтобы опять не расстраиваться, если ничего не будет.

Как вы думаете, ето может так берем-ть начинаться? Или может мне уже всё кажется, что я беременна, т.к. очень хочу маленького пупсика? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka, а ПМС было? В плане нервов? У меня был один из признаков, что я была спокойная-преспокойная, а обычно перед критическими днями просто "рву и мечу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня раздуло как шарик, сегодня утром (т.е. ето был последний шанс для них- моий "драгоценных" мес-ых) Бт- 36,9. С утра уже сзяла с собой парочку тампошек, но пока не пригодились..... Но ещё не вечер ( у меня) ;);)

Грудь стала как у Памелы Андресен, не меньше.... :D:D Короче не знаю, что ето.. Может просто от большого желания, что ето было то самое, мне ето всё и кажется, но как-то кушать не особо хочу, хотя обычно большой любитель, да и курить как не в охотку...

Тест, говорите купить, а вдруг- отрицательный? Ну уж нет! Вот когда будет ( если будет, конечно) неделя-две задержка- вот тогда и куплю! А так зачем зря нервишки щекотать... :lol::D:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и курить как не в охотку...

 

Вот аналогично, как забеременнела так сразу почему то стал раздражать запах сигарет и курить было противно, а после теста бросила сразу без всяких там " последних сигарет" , до этого была заядлым курильщиком 10 лет, и сейчас не курю и не тянет, малыш важнее :( :wub: :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я поню, как стою, курю с подружкой, и вслух рассуждаю: "Что-то месячных уже пару дней нет. Ну наверное это из-за переездов, скоро начнутся". Через пару дней купила тест :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и решилася мой вопрос- начались месячные.... <_< Только вчера села и НОРМАЛНО посчитала , сколько же мы пытаемся- оказалось- ВСЕГО -то 3 месяца. Повода для печали нету. Но вот муж как-то ,оказывается, пока (до лета) не хочет ребёночка <_< <_< , вот я и подумала, что попью- ка я противозачаточние пока (раз не хочет пока, т.к. может потому и не получается, что одна я мудрю и его надуриваю с "безопасными" днями) Может еффект отмены сработает? :) Что вы , девочки, по етому поводу думаете? Мне ваше мнение очень-очень важно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...