Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Должен ли мужчина быть красивым?


Гость Малючок

Рекомендуемые сообщения

Вот возник такой вопрос-красивый ли у вас муж или нет?

Всем ясно,что любимый человек не может быть некрасивым :huh: ,но...Я давно заметила,что как я,так и все мои подруги повыходли замуж не за свои идеалы...не за писаных красавцев,не за голубоглазых блондинов двухметрового роста,а за обыкновенных парней.

Более того,знаю своего мужа уже 7 лет,и где то года 3 считала его если не страшным :lol: ,то уж точно некрасивым.Даже мама своей так о нем и говорила(жила в общежитии в другом городе),мол пристает там один ко мне,но такой страшный,ты бы его видела :p .

А потом ничего-втянулась :D ,привыкла и не думаю уже ничего такого,хотя должна признаться,что он изменился и уже не напоминает того 17-летнего мальчика.

 

Вот я и подумала,а так ли важна красота для мужчины?

 

PS.сразу извиняюсь,если не нашла подобную тему или что то не так написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С трудом представляла себе, что за того человека, с которым познакомилась, смогу выйти замуж. Хотя у меня и не было идеала мужчины, но мне всегда нравились немного другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я с мужем познакомилась, я всем рассказывалаа, какой страшный мальчик у нас работает. а сейчас смотрю - и думаю - самый красивый и родной! так что не во внешности дело, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть притягательным. Если отбросить все другие важные качества. Если вас к нему тянет - значит, это ваш мужчина. А вообще красота дело личное. У каждого своё понятие о красоте. Мы с мамой недавно смотрели наше, отечественное кино и видя одного из самых моих любимых и достаточно некрасивых актёров я так мечтательно - шуточно изрекла маме:" С таким мужиком ночь переспать и жизнь прожита не зря" Мама обалдела, одела свои "увеличительные стёклышки", разглядела, обалдела ещё раз и в ужасе произнесла:" Ты что с ума сошла? В гроб краше кладут!" А он мне безумно нравиться! Я вижу в нём что то притягательное для себя. Взгляд, образ, черты лица... Для меня он красив. Муж, конечно, в 10000 раз краше, но в чём то проигрывает.

Поэтому, убеждена, что красота - дело абстрактно-личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой недавно смотрели наше, отечественное кино и видя одного из самых моих любимых и достаточно некрасивых актёров...

Ну вот, заинтриговала...!!! А кто этот актер? ;)

 

 

Кака сказала Амалия, тогда еще Мордвинова, что красота мужчины - в разрезе коры его головного мозга. Не отвечаю за правильность цитаты, но смысл я постаралась передать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим мужем я знакома 6 лет, с первого дня знакомства считаю его красивым, иначе и встречаться бы еще тогда не стала (мне ведь было тогда 16 лет и не думалось о том, "а каким он будет семьянином", другие ценности были). Позже, когда мы уже с ним стали жить вместе я ловила себя на мысли, что от него получатся красивые детки (от урода такие не получатся ^_^ ), результат и собственно самого моего мужа можно увидеть на нашем топике, я довольна и считаю своего мжчину самым-самым :wub: , да и честно говоря не я одна так считаю... :p (а это что-то да значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В человеке все должно быть прекрасно"... Бывает, что некрасивый человек чертовски обаятелен, и через некоторые время уже не замечаешь его некрасивости. А бывает и наоборот. В институте был очень красивый мальчик, как раз голубоглазый блондин, он сразу бросался в глаза, но стоило с ним заговорить, как вся его привлекательность испарялась куда-то. И позже как красавца я его не воспринимала, так, ошибка природы. Можно не быть красавцем, но выглядеть при этом хорошо, следить за собой, быть стильным. В идеале, конечно, все должно быть гармонично. Но как же редко встречается такой идеал!

 

А красивых женщин все-таки больше, мужики в большинстве своем сливаются в незаметную серую массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня он самый красивый - хотя когда познакомись он мне жутко не понравился.

Согласна с Салахой - что то в нем есть что-то именно для меня.

Обаяние.... притяжение...

Изменено пользователем Cat_today
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мне никогда не казался страшненьким. Я как-то раньше вообще не задумывалась над его красотой... Пока на работе девочка незамужняя клеиться не начала к нему. Я пожаловалась подруге, она мне и выдала... - Ну а как ты хотела, с красивыми мужьями всегда так.

Я вот и думаю теперь с тех пор - он у меня чего такой красивый?:) Ну некрасивым я его не назову, но объективно оценить не могу.

Наверно красота понятие разное для всех. Мне кстати очень часто нравятся некрасивые люди. Я ТОЧНО знаю, что они некрасивые, всмысле черты лица нестандартные.

Вот мне нравится актер Рыбин (в девчатах Илью играл), вот чем-то он меня так зацепил...

И ещё нравится актер (я не помню его фамилии и названия фильмов, в которых он снимался), он снимался в клипе, песня про школу, учителем он там -Школа, школа я скучаю, как мы быстро повзрослели...

Тащусь прям по нему...

На мужа не похож ни один ни второй:).

 

Вот ещё что интересно. Пока я не познакомилась со своим мужем, за мной пытался ухаживать парень (пытался... потому, что он делал это больно робко). А мой пришёл, увидел, победил:) Тот парень долго страдал, женился назло мне, развелся, сейчас опять женился без любви... Короче очень жаль мне его, до сих пор ведь страдает, но встреч, слава Богу теперь не ищет.

Так вот мама этого парня (мы с ней в хороших отношениях) говорила - Оля, КАК Костя (её сын) похож на Диму (моего мужа).

Раньше я не замечала этого, что у них черты лица одинаковые:), только у моего поплотнее, а Костя худощавый. А так... цвет волос прямых причём у обоих, цвет глаз, разрез глаз, форма бровей. Бывает же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится молодой Тихонов, когда он еще до "Штирлица" был, совсем молодой, в старых фильмах. Такой типаж нравится. Красивый и мужественный.

 

А вот такие типа Бреда Питта или Леонардо ди Каприо не привлекают абсолютно, так и хочется им бантик завязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мужчина должен быть еще и ухоженным. Ну и про одежду не забывать. У меня муж много старше меня и иногда одевается ... ну как то старомодно, рубашки какие то клетчатые, свитера с лампасами. Я с этим борюсь как могу, поначалу ругались даже из за этого, теперь я хитрее действую, подвожу его незаметно к покупке той или иной вещи. А насчет красоты ... глаза у моего очень красивые, хорошо , что и дочке передались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что некрасивый человек чертовски обаятелен, и через некоторые время уже не замечаешь его некрасивости. А бывает и наоборот. В институте был очень красивый мальчик, как раз голубоглазый блондин, он сразу бросался в глаза, но стоило с ним заговорить, как вся его привлекательность испарялась куда-то .. ошибка природы.

Совершенно верное замечание!

Вспомните хотя бы Бельмандо или итальянских певцов, отнюдь не красавцы, а какой шарм, а? (мое субъективное мнение, конечно).

Кстати, Рыбин в "Девчатах" тоже долго "сидел в моем девичьем сердце ...

Меня всегда привлекали в большей степени мужчины, которые излучают скорее не красоту, а обаяние. У которых с мозгами все в порядке и чувствуется какая-то внутренняя мужская сила. А еще голос для меня большое значение имеет, интонации.

Всю жизнь, как-то так уж получилось, меня окружало много мужчин, причем, типичных таких красавцев не было, я их "шугалась" сразу почему-то :D .

И вот умудрилась таки познакомиться с моим нынешним мужем, оказался красавец, умница и обладет к тому же морем обаяния :wub: , я, когда на него смотрю, тоже получаю нечто похожее на эстетическое наслаждение, но и ревную его, чего со мной раньше никогда не было! Просто не могу не видеть, что где бы он не появлялся, девченки и женщины прям млеют и "хвостиками начинают вертеть". Самое интересное, что, благодаря своему обаянию и, думаю, внешности тоже, он моментально вписывается в любую компанию, находит кучу друзей и знакомых и среди мужчин тоже. Где бы он не появлялся, сразу начинается радостное оживление, этакий всеобщий любимчик. Но что-то лично меня это все напрягаеть :p .

КОроче, думаю, что внешность играет, конечно, немаловажную роль, но главное, что внутри у человека, как он умеет себя подать, вести. Многое зависит от общей культуры. Должна быть та самая харизма (не люблю это слово, но оно нынче модно :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 74, тоже ревную мужа, особенно видя какие заинтересованные взгляды бросают девушки... :p Так и хочется, хотя понимаю как это глупо:p, сказать - Ну чего уставилась?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...