Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Должен ли мужчина быть красивым?


Гость Малючок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

QUOTE 

Я давно заметила,что как я,так и все мои подруги повыходли замуж не за свои идеалы...не за писаных красавцев,не за голубоглазых блондинов двухметрового роста

 

 

Ну, у всех свои идеалы. Я бы не стала за всех говорить. Мне, например, брюнеты нравятся.

 

:huh: ,ну это я так сказала,в общем,зачем сразу ругаться :beer:

 

И еще хотелось бы назвать один плюс не очень красивых,а обыкновенных,мужчин:они более интересны,это правда.Я всегда говорила про своего мужа,мол,хоть он и не красавец,но может так увлечь,что забудешь обо всем на свете,да и недостатка в девушках он не испытывал.

Так что,наверное,это правда,что для мужчины красота не главное,но желательное :p ,условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперешний - объективно очень красивый, видный, крупный такой мужик. Но я с ним ВООБЩЕ не из-за этого! А предыдущий был меня ниже на 3 см ( а у меня 162 см. и крепенький такой, не худенький). И лысинка уже намечалась... Но для меня был - красавец, глаз не отвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы назвать один плюс не очень красивых,а обыкновенных,мужчин:они более интересны,это правда.

Не факт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... красота - дело абстрактно-личное.

Абсолютно согласна. Вот тут одна девушка похвалилась своим мужем а я как-то глядя на их фото на форуме подумала "Фу какой страшный могла бы и посимпатичнее найти". То же самое я слышала от незнакомых людей применительно к себе. Мой муж мне тоже в начале мне не приглянулся, но зато мне с ним хорошо сейчас. А вот прежний мой за которого я чуть не вышла замуж был ну уж слишком привлекательным для женщин. Одной из причин почему я решила что он мне не подходит - не нравилась перспектива всю жизнь ловить на себе рассматривающие меня взгляды и читать в глазах женщин "И что он в ней нашел?". Девчонки просто на шею вешались и в штабеля укладывались. (Ну а меня распирало от гордости конечно). Тем не менее он был верен и предан в течении 4 лет а потом я вышла за другого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще очень нравились высокие темные мужчины, подтянутые, даже немного худенькие, т.к. я высокая. Когда познакомилась с будущим мужем, то смотрела на него просто как на хорошего знакомого, уж он то далек от моего идеала(небольшого роста, полненький). Но так получилось в дальнейшем что он меня сразил наповал, своей голантностью, вежливостью, умом и добротой. В дальнейшем я увидела всю его закравшуюся красоту. Люблю его больше жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж соответствует тому типу мужчин, который мне нравится и я, конечно, назову его красивым.Хотя может кто-то так не посчитает. Мне он понравился внешне на 2-й день после знакомства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка - конечно интересно:), мы же женщины от природы любопытны:)

На мой вкус ваш муж очень приятный и черты лица правильные и красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы с мужчиной было хорошо, комфортно. Почему я написала эту фразу - дело в том (из жизни), что иногда наличие рядом некрасивого мужчины (объективно некрасивого, ну бывают такие) доставляет женщине моральные "неудобства" - конечно, если ей важно мнение окружающих. И она замыкается, не ходит с ним "на люди"...

Ну, а если вы не стесняетесь своего мужчины - тогда жить можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalik, специально посмотрела. Не нашла ничего страшного в вашем муже!Вполне приятный молодой человек!Но это уже ОФФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка Дата 19-09-2004, 15:43

  Natalik, специально посмотрела. Не нашла ничего страшного в вашем муже!Вполне приятный молодой человек!Но это уже ОФФ... 

Olechka Дата 19-09-2004, 16:11

  Наталик ваш мужчина красивый, я смотрела как-то фото вашей молодой семьи ещё подумала - Какая пара красивая!

это уже действительно ОФФ, но какой приятный офф, спасибо :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала о красивом мужчине:стройном, высоком.

Вышла замуж за невысокого всего 170, а сама 158.

Страшным его не считаю, да и когда встречал меня с работы коллеги говорили симпатичный. Раньше он был вихрастый, а сейчас полысел. Но для меня он "мое солнышко", посмотрю на других мужчин, которые вроде бы и привлекательны, и галантны, и еще куча всего показного, а все равно уже не то, мой лучше. Так, что девчонки, не красота самое главное, а сама сущность человека. Ну, а то что смазливенький это, конечно, не минус, главное, чтоб не во вред это пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего-то имела в виду что вкусы у всех разные! Можете считать что у меня извращенный вкус, мои подруги так и считают. Мне вот актер Шон Пенн нравится уже лет 7 просто умираю все фильмы с ним смотрю. Теперь кидайте в меня помидорами. Для меня он красив а моим подругам кажется что страшнее мужчину еще нужно поискать. Ответ на вопрос - красота важна но это сугубо индивидуальное понятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...