Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Должен ли мужчина быть красивым?


Гость Малючок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...а у третьих смелости хоть отбавляй но они посоветовались с мужьями и мужья к сожалению не были в восторге от выкладывания их фото на всеобщий обзор...

 

...просто жена этого мужа показалась чертовски привлекательной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ваша половина была красивой для вас... сколько людей, столько мнений! Мой муж как раз двухметровый широкоплечий блондин с голубыми глазами, когда я его увидела, то подумала, что это самый красивый из всех виденных мной мужчин. А одна из моих подруг сказала: "Ну и с каких пор тебе стала нравиться такая типичная немецкая внешность?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина должен быть умным, галантным, уметь хорошо одеваться, следить за собой, зарабатывать хорошо, с хорошими манерами, вот тогда он красавчик! :D

а "красивый муж не твой муж"как говорится. ;) мне кажется, что муж не должен быть красивее меня, ха ха, может я эгоистична,но это мое мнение. :D :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще было бы хорошо если мой был похож на Тома Круза,вот кто мне нравится :p

мой муж знает, что он мне нравится и ревнует дурачок к нему, хи хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф, но относится к делу :).

Вспомнила историю. Моя "первая любовь" долго меня добивалась, года 2-3 (нам тогда было по 12 (мне) и 11 (ему). Добился дружбы в мои 15. Но мы с ним встречались только у меня дома, т.к. я его...стеснялась, он казался мне не красивым, толстым, белобрысым, к тому же неважно одевался тогда (до сих пор мне стыдно за себя). Но очаровал меня своим внутренним миром, голосом и отношением ко мне. Через год "выползли" в свет (похудел слегка :)). И все равно он был не в моем тогдашнем вкусе.

Лет в 18 я поняла, что он становится просто красавцем (хоть и снова не в моем вкусе): высоченный, с потрясной фигурой, густыми волосами (но блондин!) и при своей фигуре атлета вид имел весьма интеллигентных, к тому же носил очки, которые ему шли. Девченки балдели от него, а меня по-прежнему привлекало, главным образом, только его внутреннее, а не внешнее. Я потеряла его как любимого человека, но, удивительно, приобрела в нем позже друга, брата (не видела его уже 10 лет, он в Штатах, но мы общаемся до сих пор).

Я к чему веду, у каждого, видно, свои критерии о красоте. У меня, все-таки, всегда на первом месту был внутренний мир человека, его мировоззрение, внешность - второстепенное. Красота мужчины для меня в его образе жизни. в его мыслях, в его отношении ко мне, к другим людям, в его жизненных принципах и устоях.

По поводу Т.Круза: я вот всех удивляю, что "влюбилась" в двух актеров - Н.Кэйджа и Дж.Траволту, не красавцы ведь явно, но какая-то сексуальность из них прет, силища какая-то... Но это мое мнение :). А еще всегда очаровывал О.Янковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Т.Круза: я вот всех удивляю, что "влюбилась" в двух актеров - Н.Кэйджа и Дж.Траволту, не красавцы

Ну, скажите тоже! Траволта - не красавец?!?! А Кейдж? О, эти голубые глаза!!!

Должен ли быть мужчина красивым? Насчет всех не скажу, но мой муж - симпатичный молодой человек. Хотя я при первом знакомстве, за сердце не схватилась. Вообще-то он - любимый типаж моей мамы: карие глаза, темные волосы. Меня, честно признаться, больше волнуют голубоглазые русоволосые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда познакомилась с будущим мужем, то смотрела на него просто как на хорошего знакомого, уж он то далек от моего идеала(небольшого роста, полненький). Но так получилось в дальнейшем что он меня сразил наповал, своей голантностью, вежливостью, умом и добротой. В дальнейшем я увидела всю его закравшуюся красоту. Люблю его больше жизни.

:p:(:p

 

Точно про моего мужа. Я сейчас с ужасом думаю, что не хвати у меня ума увидеть его внутреннюю красоту, не была бы так счастлива сейчас. Я в этом уверена. У меня есть опыт общения с красивым, высоким. На него на улице женщины заглядывались. Но я поняла что НЕ МОЙ. А дочечка у нас красавица. Красота не только наследственный фактор. От большой любви рождаются красивые дети.

Кстати, насчет актеров. Мне безумно нравится Збруев. А ведь далеко не идеал во внешности. Но чувствуется настоящий мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа считаю красивым и очень любимым, можно сказать - что это и есть мой идеал. Все что мне нравилось во всех моих предыдущих мужчинах - он собрал в себе. Я просто обожаю его!!!

Может это и плохо. Взглядов девушек на нем много, но мне приятно, что я рядом с таким мужчиной как он!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в мужчине не красота, а привлекательность в общении, в умении себя приподнести.

Муж у меня красивый, мне кажется даже слишком. Он мой единственный любимый и не предсталяю я себе жизни без него.

Но вот моя первая любовь была абсолютно другого типа. Как раз голубоглазый блондин 2-м роста, но совсем не красавец. Он очень похож на актера из Кроликов ( который высокий и худой). Я думаю многие согласятся что совсем не красавиц. Но, то ли я так была влюбенна, то ли это действительно мой типаж, но даже сейчас я когда вижу этого актера по телевизору, у меня муражки бегают, и все думаю, а что бы было, если бы я встретила, когда- нибудь, свою первую любовь или похожего мужчину, не знаю. К моей радости, я пока не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devushki, a kto slishal poslovitsu "muz dolzen bit chut krasivee krokodila"? :D

Mne kazetsya, v etom est chto-to, ne uvedut, i budesh chustvovat sebya krasavitsei po sravneniyu snim :p

A voobshe, moi muz simpatichnii, hotya pervii raz, kogda uvidela, pokazalsya nekrasivim, a potom mama skazala mne, chto on krasivii, prismotralas - i pravda... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, Траволта - просто лапочка.

А вообще мой идеал - это высокий брюнет с карими глазами, атлетического телосложения - вот :).

Мой муж не отличается таким телосложением - для этого надо было бы постоянно поддерживать себя в форме. Он иногда обижается на меня за то, что журю его за животик, но стараюсь не обсуждать этот вопрос.

А так, хоть внешность у него и обычная, есть конечно что-то, что меня к нему влечет, его особый шик, шарм.

И еще, девушки его находят привлекательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...