Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Яночка! Хочется верить, что в дальнейшем пьянки прекратятся и жизнь ваша наладится.

Ты знаешь, что я отношусь к вам с Викулей с большой симпатией и желаю вам счастья.

Только один тебе совет- откладывай потихоньку себе и доче на будущее деньги, мало ли как жизнь поворачивается, а ты ведь пока без профессии и работы. Если придётся всё решить раз и навсегда, то хоть на учёбу тебе эти копейки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все девочки. Я ухожу от него. Должна попрощаться свами,т.к. вряд ли будет возможность в близжайшее время зайти в интернет. Еще несколько дней я здесь буду, пока собираюсь. Вот.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Я ухожу от него. Должна попрощаться свами,т.к. вряд ли будет возможность в близжайшее время зайти в интернет. Еще несколько дней я здесь буду, пока собираюсь. Вот.....

Яночка-зайчик, ты куда? Что так все плохо? Все-таки решилась? вроде ведь все налаживалось, что случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот... Только счастья пожелали... Всегда хочется верить в счастливую сказку... Всё-таки пьянку устроил?

Ян, ты там надолго не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, хоть чуть-чуть напиши что случилось, мы ж места не находим!!!

Рыбка, только не нервничай, очень тебя прошу! Все будет хорошо!!! правда!!!!

ну в самом худшем случае - какие-то деньги из него все равно вытрясешь и живя у мамы сможешь образование получить (причем чем быстрее тем лучше, мася подрастет и тебе жаль будет от нее время отрывать даж ена учебу, она же с каждым днем все интереснее :) )

Мы с тобой! :beer: Хоть из клуба иногда заходи - мы тут, правда!!!

 

А еще в рамках терапии попробуй здесь же зайти на бисерный форум - я недавно зашла и ТАК увлеклась, что теперь все проблемы как-то подальшели :D . Бисерные деревья - гораздо лучше, чем муж-алкоголик! :angry: :beer:

Вообще, что у тебя с увлечениями?

Держись, Янусик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_paolina

Яна! Мне искренне вас жаль, но именно сечас ничего нельзя сделать, ничего нельзя изменить. Наберитесь немного терпения, я думаю, прежде всего вам нужно восстановиться после родов, а для этого нужно найти немного времени для себя самой. В следующий раз когда ваш муж начнет говорить вам, что вы не справляетесь с домашними делами или, что у вас некрасивая фигура, вместо того чтобы отрицать, согласитесь с ним и скажите, что для восстановления фигуры вам нужно ходить на шейпинг, бассейн и массаж. А для того чтобы были силы и время на все это , нужно или нанять домработницу которая качественно и профессионально справлялась бы с домашними делами (тем более что как вы сказали, деньги у вас есть) или чтобы он в ваше отсутствие сидел с дочкой. Попробуйте, может поможет. Мой муж тоже после родов был недоволен моей фигурой и отправил меня в фитнесс холл, за что я ему очень благодарна сейчас. И еще ко мне приходила женщина 2 раза в неделю, чтобы сделать уборку и погладить белье. Так чтобы свободное время пока спали дети, я могла заняться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего страшного не произошло. Все как всегда, только с учетом того, что домой ночевать вообще не пришел. Бухал где-то, потом уснул там же(по его словам). Я ему когда звонила он сбрасывал,а потом отключил телефон. Утром позвонил другу с кот. работает, сказал ему, что приедет позже и опять отключил телефон(я как раз в этот момент этому другу звонила, он мне рассказал). Пришел только в 12 дня. Помылся и ушел на работу. Прощения просил. Ну это все фигня, мне уже поровну все его слова. Я все решила точно, только вот сейчас найду жилье и перееду. Теперь еще и с мамой бороться приходится, т.к. она против, чтобы я уходила, говорит, что надо потерпеть это время, что я ее опозорила и все в таком духе. Короче поддержки ждать не от куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, расслабься, никого ты не опозорила, а если кто-то так считает - это не твои проблемы (даже если это твоя мама). Умничка, что решилась, но это точно не конец истории, будет еще не одна серия извинений-возвращений, так что держись!!!! мы тебя всегда поддержим !!!

Хочешь - моя аська (ICQ number ;) ) 318136496, стучи, поболтаем, може попустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЕЛЕНА-ОЛЬГА

Яна, очень хочется поддержать Вас, помочь. Жизнь будет идти своим чредом, проблемы, от которых Вы хотите уйти, тем более спасти свою дочь от отца пьяницы, к сожалению не закончатся в тот момент, когда Вы решитесь на этот разрыв. Дай Вам БОГ сил преодолеть эту тяжесть. Никогда не забывайте, что у Вас есть дочь - дайте ей всю любовь, что есть в Вас. Постарайтесь ничего плохого говорить ей об её отце. На Вас сейчас большая ответственность, больше чем Вы можете себе представить. Если хотите напишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, удачи тебе и Викульке. Будьте сильными. Я надеюсь, что все у тебя получится. Если нашла силы уйти, найдешь силы и снова построить свой дом, свою семью. Я бы однозначно ушла, но у меня родственников пално, уйти есть куда. А вот у тебя все сложнее. Держись малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь , конечно ко всем пожеланиям мира, счастья и хорошей семейной жизни, но, думаю, Яночка опять никуда не уйдет... пока будет искаться жилье, пока будет темка обсасываться с родичами.... все и вренется на круги своя.

 

Яна , а почему ты не можешь уйти к его маме, если говоришь, что отношения наладила с ней, она с дитенкой возится, и ты у нее отдыхаешь, это же о многом говорит.

 

а по-другому.... опять завязнешь....

 

удачи тебе и твоей дитенке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но то что он ограничивает ее в компьютере и интернете - это вобще непорядочно, какие-то пороли ставит, ограничения. Это просто подстава и свинячество. Нельзя чтоб тебя ограничивали хоть в чем то. Женщины созданы для любви и заботы, так давайте ценить себя и напоминать о себе как о великом существе. В конце концов мы дарим жизнь общим детям и мужчина должен это помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яночка сообщай свои новости, очень переживаем за тебя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...