Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может на самом деле кто-то знает что с ней случилось и можем ли мы ей помочь. Может она нуждаеться в помощи. Если кто-то что-то знает сообщите!!!........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яночка, если у вас будет возможность, оставьте свои координаты. Вас не оставят форумчане. Готова вам помочь не только морально.

Но самое главное, будьте уверены в собственных силах! Вы такая молодая и красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки,большое всем спасибо!!За помощь поддержку и волнение!!!Тогда нас с Викой увезли в больницу. У нее темп-ра 40 поднялась и не сбивалась. От мужа я ушла. У него с той женщиной любовь...... Все очень грустно и обидно. Пока поддержки финансовой мне не нужно, спасибо!!!Если будет крайняя необходимость, я к вам обращусь. У Вики теперь серьезные проблемы со здоровьем. Все силы направлены на ее лечение. Я еще завтра зайду, может удасться написать подробней. А потом опять пропаду, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Здоровья вам с Викулёнком, и сил всё это выдержать! Обязательно по возможности заглядывать и сообщай о себе, к вам здесь никто не равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда(домой) за вещами приходила, вчера и сегодня. Он бухал вчера. Вот я и посидела в инете. Вам написала. А сейчас его тоже нет где-то. У "ненаглядной" своей, наверное.....

Если еще зайду, напишу.Сейчас надо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, хочу пожелать большого здоровья вашей доченьке! Мне очень грустно от того, что у вашей малышки не все ладно со здоровьем (ведь это самое главное!!! особенно для такой крошки). Держитесь! Все у вас будет ХОРОШО! :beer: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯН, правильно что ушла от мужа, прям горда за тебя. Сейчас ты Викуське помоги, думай только о ней, на хрена тебе сдался этот негодяй (написала бы матом, боюсь не поймут). Ты сильная женщина, у тебя все получится. Но от помощи не отказывайся. Если многие выразили желание тебе помочь не надо стесняться, ведь нам не безразлична твоя судьба, все таки уже привыкли к тебе. Так что как почувствуешь нужду, сразу присылай реквизиты, девочки думаю помогут, да и мне не составит труда перечислить тебе денежку, здесь нечего стесняться. Стесняться должен твой супруг, ему ой как должно быть стыдно!!! И не жди что он все поймет и захочет вас вернуть, он не изменится. Это печально, но факт. Ждем сообщений о здоровье Вики!!! Целуем вас крепко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Я вернулась к вам! :D

Я знаю все подумали, что к нему. Нет..... Я вернулась жить в эту квартиру. Он ушел. Говорит не у нее живет. Ну это конечно...Вранье. Я начала новую жизнь. :beer: К сожалению, вопрос с квартирой решен не окончательно,но я надеюсь....

Викулька заболела ОРВИ. Пошло осложнение:На парацетамол высыпала аллергия. Да так!В больницу нас привезли в тяжелом состоянии. :ph34r: На все препараты шла аллергия,даже на супрастин... :lol: Но потихоньку нас вытащили. Выписка еще не написана,мы еще ходим сдаем анализы. У нас все это дело перешло в еще одно осложнение: инфекция мочевыводящих путей(пилеониефрит что ли) и инфекция в кишечнике+дисбактериоз. Так что теперь нам пророчат долгое и нудное лечение.... :p

Мужу я даже после того давала шанс. Он им не воспользовался.

Мама меня уговаривает терпеть и ждать, что все наладится. Что все такие и т.п. Но я уже все решила. Он согласен с моим решением. Иногда предлагает "пожить вместе", но конечно этого не будет. Обратной дороги нет. Материально помогать вроде сам добровольно собирается. Я вот только не знаю, как подстраховаться? На первых парах может будет, а потом надоест..

А еще,девочки, я до сих пор его безумно люблю. Меня уже это напрягает. Но я не могу от этого избавиться. Я понимаю сколько и КАКИХ он мне сделал гадостей,но.... Надеюсь вы мне поможете с этим справиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, молодец что решилась. Теперь занимайся Викусей, обязательно все анализы делайте, и вообще потом когда немного поправиться сделайте общий анализ на какие препараты у нее аллергия, что-бы в дальнейшем этого не повторялось. А говорят что Кларитин лучше супрастина и тавегила, вроде на него реакции не бывает.

Держитесь, все у вас будет замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

Яночка очень хорошо что ты осталась в этой квартире, будем надеется что он не вернется. Хоть где-то можно будет сэкономить, я думаю для тебя это сейчас очень важно. Деньги конечно пусть тебе дает, а ты старайся отложить хоть чуть чуть. Мало ли что. Ты правильно говоришь, что сегодня дает а завтра еще не известно что может быть.

По-поводу любви.... конечно это тяжело, смотреть со стороны на любимого мужчину, зная то что он не может быть с тобой. Но я считаю что лучше быть одной чем с таким подлым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, очень здорово, что Вы снова с нами!!! Вике - выздоровления, терпеливо и бережно - вы победите всякую болячку.

А вот квартира - хорошо бы оформить все юридически, хотя бы на уровне прописки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, по поводу любви я тебя понимаю, да и еще эта ревность к непонятно кому. все это конечно тяжело. Но подумай о том, что прежним ласковым и пушистым он больше не будет. Рада что все потихоньку налаживается, Викулька выздоравливает, ты в квартире.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика,Танюшка,Кенгуру, спасибки за поддержку.

Катя, юридически не получится. Квартира его мамы. Живешь-живи. Никто вроде как не выгонит. Но оформлять что-то даже не думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Я тут новенькая среди вас, у меня тоже есть маленький сынок (1г.и 9 мес.) Никитушка. Но дело не в этом. Я читала весь этот форум и другой, который касается Яночки. Боже мой, как всё похоже!!! У меня та же ситуация, только разница в том, что: а) мне 31 год, б) сыночек у меня постарше, чем Викуленька, в) моего супружника мне всё-таки удалось закодировать на 2 года, г) бабы у него другой точно нет, потому что как нажирался, то ничего другого ему и не нужно было. А так - всё точно так же!!! И поэтому я хочу сказать Яночке: миленькая моя, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ему больше шансов и не возвращайтесь к нему!!! Ничего хорошего из этого не выйдет! Он Вам потом ТАКОЕ начнёт устраивать, что просто караул!!! Поверьте моему горькому опыту! Живёте Вы с доченькой пока в квартире - ну и живите, только постоянно, слышите, ПОСТОЯННО капайте ему на мозги по поводу того, чтоб дочку к себе прописал. Денег даёт и слава Богу - придумывайте различные причины, чтобы взять как можно больше, лучше Вы их спрячете для себя и для доченьки. Не ждите его приходов, живите своей жизнью, занимайтесь доченькой и собой: Вы молоды и красивы, вам нужно хорошо себя чувствовать, хорошо выглядеть, потому что если Вам будет хорошо, то и Викулюшке тоже! Наплюйте на него! Он вас недостоин! Он не справился ни с ролью отца, ни с ролью мужа! Будет Вам тяжело, это несомненно, Вы там одни, без мамы, без подруг, без моральной поддержки, но терпите, ребёнок ведь растёт, она старше делается каждый день и час, скоро в садик её отдадите, сами на работу устроитесь и пошлёте его куда подальше! Не обнадёживайтесь на его счёт - там ворота уже закрыты, к сожалению... Я, например, так и живу, как тут Вам написала, мне осталось недолго с моим мучаться - до следующего февраля - а потом детёныша в сад отдам, сама на работу, квартиру сниму - и прощайте, скалистые горы!!! Жить с таким дерьмом я не собираюсь, да и ребёнку моему такой папаша не нужен! Я тоже тут совсем одна, отец мой давно умер, мама моя далеко живёт с отчимом и братом, да и по большому счёту не очень-то она моими проблемами интересуется, ей хорошо, что я замужем и в другом городе, помогать мне она не собирается, так что я надеюсь только на себя любимую. Вот и Вы собиритесь в кулачок и терпите до поры до времени. А потом покажете ему кузькину мать! Я с Вами, дорогая, как смогу буду Вас поддерживать! Извините за сумбур, просто злость из меня прёт мощным фонтаном!

С уважением и пониманием, такая же как Вы МАМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...