Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Милые женщины! Случайно попала на форум и ужаснулась, намой взгляд проблема, не в том разводится или нет, проблема в ощущении СВОБОДЫ и ВЫБОРА. Неужели не видно, что наше воспитание не ориентированно на свободную личность. Посмотрите, вокруг правят мужчины, а если есть женщины, то это возможно ошибка природы. А теперь можно заглянуть в воспитание мужчин. Как это происходит.

Рождается мальчик первые слова папы звучать так « Я не бракодел». Думаю это знакомо. Далее мамочки воспитывают своих мальчиков в роли царей природы. Все согласятся, что у женщин, как и у мужчин, есть обязанности. Наши обязанности всем понятны, (ради интереса советую их перечислить), что касается мужчин то здесь гораздо интереснее. У них всего две обязанности это - быть защитником и добытчиком. А теперь спросите себя, вы своего сына отдадите в армию или может вы хотите чтобы ваше чадо пошло работать на завод, думаю что НЕТ. Всем хочется видеть его сидящим в кабинете и зарабатывающим огромные деньги. Мы сами своими руками делаем из них «МОНСТРОВ ЭГОИСТОВ», Мы из кожи вон лезим что бы им было хорошо и комфортно в этом мире.

А чем они нам платят? вот об этом и говорится в этом форуме.

Я сама в своей жизни наступила на теже грабли, что и вы. Был муж тиран и любитель выпить есть от него взрослый ребенок, побывала и в гражданском браке довольно долго. На данный момент я живу одна, есть мужчина но исключительно для души. А мне всего 30, и на данный отрезок моей жизни я быть нянькой и рабой мужчины не собираюсь. Я абсолютно свободна и счастлива. Мое мнение никто за тебя твою жизнь не проживет, какой она будет, зависит от тебя.

И на последок не надо их ЖАЛЕТЬ поверьте жалости или сочувствия они к нам не испытывают. Их мы их интересуем только как полезная и приятная вещь. Я призываю Вас к революции сознания и общества.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Милая Яночка! Внимательно прочитала все от начала до конца. Все, что тебе пришлось пережить в свои 20 лет - ужасно. Конечно, тебе тяжело еще и потому, что в 20 лет семейная жизнь представляется совсем по-другому, обидно за тебя очень. Но вот ты писала, что самый близкий человек тебя предал. Но какой же он близкий, если ты говоришь, что у вас совершенно разное мировосприятие, и не твой это человек? Не отчаивайся! Живи сейчас ради малышки, все наладится со временем. Желаю тебе и доченьке здоровья, будь сильной, смотри в будущее с уверенностью. А на форуме тебя всегда поймут и поддержат, главное - не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна.... я одно хочу сказать...... БЕГИТЕ!!!!!!!!!! Вы молодая, красивая, сильная, у Вас есть "стена", те.е родители..... а то будет поздно.

Моему сыну 1,7 я в браке 2,5 года, мне 35, никого из родственников нет, опоры нет, работать пошла когда ребенку исполнилось 9 мес. он сейчас в яслях.... растет замечательное чудо, но практически без отца, т.е. он его утром видит, когда в ясли собирается, иногда по выходным.... все было примерно также как и у Вас, только сейчас он уже и руки распускает... хочет чтоб я его боялась... вчера исколотил так что еле на работу приползла, а еще нужно было отработать и всем улыбаться.... не ждите Яна такого, БЕГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна.... я одно хочу сказать...... БЕГИТЕ!!!!!!!!!! Вы молодая, красивая, сильная, у Вас есть "стена", те.е родители..... а то будет поздно.

 

Вы то как все это терпите???Нужно же беречь и себя и ребенка ,который все это видит!!!!!!!!!!!!!УЖАС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень симпатизирую Яночке, но должно же как то объясняться поведение ее мужа, ведь не может же женщина просто так любить негодяя.

Мы ведь судим о ситуации только с ее слов, только с одной стороны.

У меня в голове возник такой вариант: может, ее муж до нее любил другую женщину (которая сейчас любовница), расстался с ней. Женился на Яночке по залету, но продолжал любить другую. Из-за этого – пьянки, гулянки, злость на жену. Потом опять сошелся со своей любовью, возможно, пытался расстаться, но не смог.

Ведь сейчас он поступает хорошо: предоставил квартиру, дает деньги, да и Янина мать, наверное, не зря на его стороне.

Яночка, извините, если обидела. Я желаю Вам найти свою настоящую любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил в дом хламидиоз :angry: вот пусть теперь лечится, это ему за грехи его. Не фига от жены гулять, теперь пусть полечится. Нет чтоб с женой дома сидеть чай холодными вечерами пить, он поперся к чужой женщине, да еще и заразился. Интересно его отношение к той изменится? Кстати а как ты об этом узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не только он заразился!!!!!!!!!Заразилась и я и ребенок!!!!!!

О того, что заразился ребенок, я и узнала.

 

Милла, в том то и дело, что была у него любовь ко мне....Сильно любил.И он не такой человек,который женился бы по залету. Он без любви бы этого не сделал. Да и или мы до свадьбы 1,5 года как муж и жена. Беременность просто стала поводом расписаться.А вот куда что делось........Может и я виновата..Хотя в чем, хоть убейте не понимаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, не вините себя ни в чём, тем более после того как этот... (изивините, слов нет) вас заразил, а уж про ребёночка я вообще писать не могу...

Плевал он, что вы кормите доченьку... Будьте расчётливой сейчас и вспоминайте в слабые минуты (когда вы думаете о нём) ВСЁ зло, которое он Вам причинил с дочкой.

Я думаю это лучшая терапия от любви для Вас сейчас. А когда вы поймёт насколько он ничтожен по сравнению с Вами, Вам легче будет его простить - а это надо будет сделать, т.к. жить с ненавистью к кому-то плохо.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не только он заразился!!!!!!!!!Заразилась и я и ребенок!!!!!!

О того, что заразился ребенок, я и узнала.

 

 

Яночка, к вопросу о том, что во всем плохом можно найти что-то хорошее...

Ну теперь вас попустило???? любовь к нему прошла???? или вы все еще можете его любить? Не отвечайте на форум, просто для себя решите и правда чего ВЫ хотите? Может тогда кроме сочувствия появятся и дельные советы...

А болезнь неприятная и по-моему трудно лечится.... Держитесь, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя давно все определила. Если бы я хотела что-то продолжить, не сказала бы ему валить к ней. Я не хочу продолжать эти отношения. Даже если не брать все самое плохое,что он делал когда-то.Все равно после этой ситуации, у нас не может быть ничего хорошего. Совместного будущего тут быть не может. Хотя, да, мне жаль.Но жаль не его и то,что мы расстались. А жаль,что он таким оказался и что иллюзии рассыпались. Как я не старалась не открывать глаза и ничего не видеть.

Сейчас просто я нахожусь в подвешенном состоянии. Мне не хочется,чтобы он вернулся.Я хочу,чтобы он перестал сюда таскаться. Он каждый день приходит из ее постели,здесь моется,бреется и т.д. и уходит. Объясняет это тем,что там где он сечас живет нет душа. Я не знаю как я должна поступать в этой ситуации. Я просила его не ходить.Я просила его хотя бы предупреждать меня когда он придет.На все один ответ:"Это моя квартира, я буду ходить сюда столько,сколько захочу. Ходить сюда(из мучин) никто не будет."Мне просто хочется,чтобы это поскорее закончилось и он оставил меня в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, он - просто еще незрелая личность. Хотел показать своим поведением, что ни штампом в паспорте, ни ребенком его не привяжешь. У меня тоже муж первое время после свадьбы любил погулять с друзьями (без меня, конечно). Через некоторое время перестал. Через пять лет родился ребенок. Опять начал ходить на вечеринки с поздними возвращениями. Пришлось снова промывать мозги, объяснять, что важнее. Сейчас все нормально (ТТТ). Просто уже напрягает, что мне приходится еще его воспитывать, кроме ребенка.

 

Может и я виновата..Хотя в чем, хоть убейте не понимаю.

Я не думаю, что Вы виноваты. Есть такие мужчины, которых не устроит даже самая идеальная жена. Они сами не знают, чего хотят.

Желаю скорейшего выздоровления Вам и малышке! После того, что сделал Ваш муж, думаю, он не будет счастлив в этой жизни. А вот Вы заслуживаете счастья, думайте сейчас только о том, что будет светлая полоса в жизни, когда Вы забудете этот кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка.

Я вот подумала, может Викуленку нужны какие-то медикаменты, которых нет в России, или может еще что нужно.

Ты скажи, я очень хочу вам помочь, но не знаю, как.

С радостью вышлю .

Жду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...