Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе большое)Прям слезки на глаза.. Я обязательно скажу,если чтото будет нужно.Девочки,спасибо вам всем огромное!!!!Лучше людей я не встречала!!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яночка, а ваша мама работает, и вообще как у нее со здоровьем и отношением к внучке? Я понимаю, что она вас не поддержала когда муж ваш пил, но если вы расскажете ей, что из-за него болен ваш ребенок, может быть ее проймет? У нее в квартире есть для вас место? Может быть все-таки стоит уйти из этой квартиры, попросить маму сидеть с ребенком и пойти на работу, чтобы стать независимой. У вас просто сейчас такой момент, когда хочешь-не хочешь, но от кого-то зависишь, ситуация сама не перевернется, пока вы не начнете действовать. Я прекрасно понимаю, что психологически первое время будет тяжело, но потом это пройдет, и когда вы будете финансово независимы, то вам будет плевать на чужое мнение, будь это мама или муж. Иного выхода как-то не видится.

Может, мама просто не верит в серьезность ваших намерений, считает это способом давления на мужа? Поставьте ее перед фактом, что ваша жизнь изменилась, ну не выгонит ведь она вас на улицу.

Видимо, настал момент учится твердости, поверить в свои силы и не давать сбивать себя с нужного пути, тогда вам и окружающие поверят.

Я желаю вам с дочкой побыстрее поправится. Что врачи говорят, как это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

А я считаю что сейчас, когда Яночка находится в полной зависимости от него, стоит немного подождать. Ведь он все равно ее сейчас обеспечивает. Подождать пока ребенок подрастет, когда можно будет отдать ее в садик, тогда Яночке будет проще найти работу и стать более независимой. Вот тогда и стоит думать об уходе из этой квартиры и всем остальном. Думаю это оптимальный вариант.

Яночка постарайтесь найти себе там подруг, с которыми вы смогли бы проводить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не только он заразился!!!!!!!!!Заразилась и я и ребенок!!!!!!

О того, что заразился ребенок, я и узнала.

 

 

Яночка, а как на это Ваш "муж" отреагировал?

Как здоровье Дочи? скорейшего ей , да и вам, выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, привет! :)

Ну как вы там с малышкой?! Как ваши здоровья?!

Я вот, например, согласна с elsa. Чего вы можете ещё хорошего от такого мужа и папы ждать?! Если бы он малышку хотя бы прописал постоянно, то я бы тогда на твоём месте может быть сидела в этой квартире и терпела бы все его выходки. А раз так, то ты там ничего не высидишь! Действительно, расскажи всё маме, пусть она приедет, когда вы поправитесь, и заберёт вас к себе! Неужели вам там места не найдётся? Тем более с мамой тебе будет гораздо легче доченьку растить, да и в спокойной обстановке быстрее время летит, не заметишь, как её в садик отдашь, сама на работу выйдешь... А от него можно любых "сюрпризов" ждать: ещё вдвоём со своей бл...ной припрётся помыться!!! :angry: Тебе это надо?! Как сделать так, чтобы он к тебе не лазил - я не знаю, могу только подсказать, что ты должна вести себя в этой квартире как ХОЗЯЙКА, B) возьми, например, в ванне бельё замочи... :D Где он тогда мыться будет?!

Пиши сюда по возможности почаще, как там у вас дела!

Мы все очень переживаем!!!

Держись! Нас тут много! И ежели чего, то и до Томска доберёмся!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, он никак на это не отреагировал.У них все отлично. Он стал меньше ходить. Перестал здесь мыться. Девочки, я опять не могу.Нахлынула опять эта боль,горечь,обида.Я не знаю отпустит ли меня эта ситуация кагда-нибудь.Так тяжело и больно.Жуткая депрессия.Вчера выпила свадебное шампанское,которое пол месяца не достояло до годовщины.Смотреть на него больше не могла. Опьянела - ужас.Я ж 1,5 года вообще ни капли спиртного не пила, а тут сразу.... А сегодня еще тяжелее. Хоть вой,а все равно никто не услышит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно знаете, что он сейчас живет с любовницей?

 

У меня есть одна подруга. От нее на некоторое время уходил муж (были причины, не связанные с семьей или любовницей). Так вот, она времени даром не теряла. Оставляла дочку с бабушкой и почти каждый вечер ходила по ночным клубам, веселилась от души, днем постоянно ездила к кому-нибудь в гости. Муж вернулся, ему, конечно, доложили добрые люди о ее похождениях. Любить стал сильнее, ревнует, на дискотеках не упускает ее из виду.

Попробуйте развеяться (конечно, когда ребенку станет полегче). Общайтесь с теми, кто Вас понимает. Сходите куда-нибудь. И не для того, чтобы муж заревновал, а чтобы понять, что Вы еще нравитесь мужчинам, что все у Вас еще впереди.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляла дочку с бабушкой и почти каждый вечер ходила по ночным клубам, веселилась от души, днем постоянно ездила к кому-нибудь в гости.

Я не верю, что можно от души веселиться, когда муж ушел, любимый бросил. Назло? Какое здесь веселье может быть? Не надо что-то пытаться ему доказать - свое душевное равновесие дороже! Хочется плакать? Плачь, Яна, нам рассказывай, и, может, когда в 101 раз захочется заплакать - уже не получится?

Когда в 18 лет я переживала свое несчастную любовь (понимаю теперь, что все было далеко не так трагично, как у Яны), я 1. плакала приблизительно недели 2-3, навзрыд, от обиды, не утешая себя иллюзиями, окончательно поняв, что Он не вернется никогда, и мы никогда не увидимся 2. я написала ему 15 (!!!) прощальных писем, не отправив в итоге ни одного. Мне стало легче, т.е. осталась тихая грусть, но без ярости, истерик...

Насчет такого аспекта, как жилье - Яна, ты имеешь полное моральное право жить там столько, сколько захочешь. Будешь готова что-то изменить - уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что она будет вести хозяйство в их квартире (готовить, стирать, убирать) и еще платить им за свое проживание на их территории (деньги от сдаваемой собственной квартиры), они милостиво согласились ее принять...

кошмар, а не родители! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дописала вам.До мамы наконец..дошло ЧТО делал и сделал мой му. Она попросила у меня прощения за то,что она меня не слушала и ругала меня за разговоры о расставании раньше. Теперь она конечно зовет меня к себе. Но я все равно не хочу пока уезжать.Может съезжу на Новый год,а потом обратно. Просто уехать насовсем я всегда успею. Му перестал сюда ходить мыться и все остальное. Иногда заходит к ребенку на 10 минут и уходит.Это меня уже не так напрягает. Мне просто нравится этот город,я бы хотела попробовать построить свою жизнь здесь,а там(родители живут не в самом Красноярске, а рядом в закрытом городе) будущего нет никакого!!! Мне просто очень тяжело.Я ни с кем не разговариваю на эту тему кроме вас.Все получается держа в себе.Единственное место,где я выплескиваю свои эмоции - эти страницы. И спасибо вам за то,что очень меня поддерживаете. Я на днях познакомилась с тремя мучинами ;) (в разных обстоятельствах). И теперь они все добиваются встречи. А я ведь с Викулькой... Мне ее кому оставить? Да и я себе с трудом представляю,что могу смотреть на противоположный пол как на МУЖЧИН. Но кто знает. Тут свекровь предложила с Викой посидеть,чтобы я куда-нибудь сходила.Может решусь с кем-нибудь из них встретиться....?Напишу вам тогда о результатах ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз - честно сказать ну не понимаю я такого. Уж дучше самой, лучше взять няню и пойти работать если нет денег чем жить с такими, я даже их родителями назвать не могу.

Непонимаю какой смысл такого прозябания....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Но лучше такие, чем сходить с ума от одиночества.

можно и домой пригласить, будь то друг или подруга, если ребенка не с кем оставить, тогда не будет так одиноко.

да и интернет не даст пропасть! техника далеко зашла, можно общаясь смотреть друг на друга через камеру и в микрофон говорить, чтоб слышать друг друга... ;)

 

Яна, не падай духом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях познакомилась с тремя мучинами ;) (в разных обстоятельствах). И теперь они все добиваются встречи. А я ведь с Викулькой... Мне ее кому оставить? Да и я себе с трудом представляю,что могу смотреть на противоположный пол как на МУЖЧИН. Но кто знает. Тут свекровь предложила с Викой посидеть,чтобы я куда-нибудь сходила.Может решусь с кем-нибудь из них встретиться....?Напишу вам тогда о результатах ^_^

ну это уже теплее :rolleyes: ...

Желаю удачи .

Хоть вспомнить, что ты ЖЕНЩИНА, это уже хорошо. :D

Не все так плохо, как казалось, и мама поддерживает, и новые интересы появляются.

Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, хоть познакомиться смогла - значит попускает уже!

Молодец, Яночка!

Обязательно встреться хоть с одним :rolleyes: Тем более если свекровь такое золото - отпускает :beer:

Ян, а ты маму не можешь попросить с тобой немного пожить, когда на работу устраиваться будешь, например, или учиться пойдешь, чтоб Викуську в садик надолго не отдавать сразу?

Здорово, что она все поняла - с маминой поддержкой все не так страшно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ленчик Б.

Яночка, прочитала твою историю и действительно прям обидно за тебя стало. Ну как только могут некоторые мужики себе такое позволять, как кто-то уже сказал незрелость все это. А по фоткам посмотришь, вроде солидный мужик...

Ну а ты держись, знай что ты не одна и все кто в этот топик писал тебя поддерживают. Сейчас наверное самый трудный период пойдет, но ты его переборишь, будет совсем трудно, разговаривай с нами. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...