Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

А почему он неберет тебя с собой, ведь на день рождения друзей женатые обычно ходят парами. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Танюшка.Л

Меня тоже удивило почему он пошел без тебя? одно дело если одни мужики, а когда так... я думаю несправедливо, ведь и тебе тоже хочется отдохнуть.

 

А ты вообще куда-нибудь ходишь? И как отдыхаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одни мужики.Отмечает парень у которого нет девушки(и вряд ли когда-то будет :rolleyes: ), он приглашает всегда одних муиков на дачу. А так на дни рождения мы всегда вместе ходим. А вообще никуда я теперь не хожу и никак не отдыхаю. Только вот с его мамой уже 2 недели как подружилась и к ней хожу и там просто отдыхаю, т.к. все время с малышкой проводит она. :D А так если хоу куда-нибудь то только с мужем......На выходных, куда свозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще никуда я теперь не хожу и никак не отдыхаю.

Яна, а почему? Это ведь очень тяжело! :unsure: Просто я с Сабироской часто куда-то выбиралась,даже когдаона совсем маленькой была. Все-таки муж - мужем, а личные интересы и друзья очень помогают расслабиться! ИМХО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

Яночка ты знаешь у меня одно время прям начался психоз от сидения дома, а потом плюнула, я себе дороже. Стала брать дочку, с собой питание, коляску и вперед по городу, в парк с другими мамочками. Хотя я живу далеко от парка, но лутше я потрачу какое то время на дорогу, зато развеюсь, погуляю, познакомлюсь с новыми мамочками и сама душой немного отдохну.

Так что я считаю тебе нужно оттдыхать, гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, так конечно я тое гуляю. И тоже живу далеко от парка, но мы садимся в кенгурушку и едем в город к знакомым или тоже в парк, но это все равно с ребенком.

 

Муж пришел поздновато немножко, но совершенно трезвый. Пока по городу ехал(он на машине ездил), его три раза гаишники остановили!Это праздники у нас опять. А так этих гаишников днем с огнем не найти. Короче, все нормально. Пацаны, говорит, уговаривали выпить,ничего не понимали.Бывает же нормально, но почему нельзя всегда так? :(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай Бог, чтобы все было хорошо! может "тот случай" будет для него кодировкой против пьянства... Такое тоже иногда бывает! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Пиши, как будет дальше, мы все очень за тебя переживаем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с девочками, если мужчина раз поднял руку на жену, это уже все!

Он и так уже с наклонностями тирана, а сейчас он Яночка просто шелковый от страха, не верю, не верю, тысячу раз не верю, что это ему кодировка отпьяни, и что он больше пить не будет, и драться тоже!

Я НЕ ЖЕЛАЮ Яне зла, желаю набраться мужества и уйти.

Яночка милая, вы пишите что если разведетесь то может будете потом об этом жалеть, а кто вам сказал что если этот мужчина изменится вы не можете к нему вернуться, попробовать пожить гражданским браком, чтобы потом не жалеть если что, выйти замуж за него опять!!! Плевать на общественное мнение, на ЕГО (ЕГО) родственников (моя тетка все тоже смотрела "а что люди скажут" теперь в итоге на старости лет одна у разбитого жизнью корыта и где они эти люди, ради которых она все терпела и ущемляла себя в чем-то)

Но уйдя от него вы тогда наверное найдете время заняться собой и образованием, а при нем так и будете копаться в себе, вы виноваты или нет, что он вас ударил.

ЯНА, А ВАМ НЕ СТРАШНО, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ В ДРАКЕ ОН НЕЛОВКО МАХНЕТ РУКОЙ ИЛИ ВАМИ (простите меня) И ПРИЧИНИТ ВРЕД ВАШЕМУ РЕБЕНКУ, ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ!!! (тьфу-тьфу, не дай бог конечно, но для меня дети самое важное в жизни)

Я желаю вам мужества в принятии решения, и все таки безвыходных ситуаций не бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, если ты еще не развелась, то разводись обязательно! Его не переделаешь, с алкоголизмом бороться безполезно! А ребенку по-моему такой отец не нужен! Я 6 лет промучилась, тоже все на развод не могла никак решиться, тоже о ребенке все думала! Ничего хорошего в этом нет,он бухает тебе нервы трепет, а нервная мама не лучшим образом сказывается на детской психике, это я по своему опыту знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, от такого человека нужно уходить. Я читаю твои темы уже давно, и точно могу сказать, что дальше у вас все будет только хуже. Сейчас твоей жизни и жизни твоей дочки грозит опасность. Поверь, если такое случилось однажды, это будет повторяться и дальше. Я сама несколько лет назад жила с таким существом (назвать это мужчиной язык не поворачивается). Сначала это явление терроризировало своих родителей, потом попыталось поднять руку на меня. Я ушла. Он умолял вернуться, звонил. С тех пор прошло четыре года. . Но до сих пор не могу забыть этого. Мне до сих пор противно, что я позволяла с собой так обращаться, жалко убитого времени, стыдно за те унижения, которые я испытала.

Уходи, пожалуйста. Сейчас твоя жизнь - это самый настоящий ад. Возможно, тебе кажется, что ты его любишь, но это не любовь. Нельзя любить человека, который причиняет столько боли.

До этого случая ты могла жить с ним и ждать, когда появятся силы уйти, теперь нужно только уходить. К сожалению, скоро все снова повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...