Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Ну, раз уж заговорили об образовании. У меня к Вам Яночка вопрос: Вам 20 лет насколько я понимаю. А почему вы никуда не поступили после окончания школы?

 

Кстати для того что бы учиться деньги не обязательно нужны - нужно если боитесь не поступить выбрать или ВУЗ по-проще, специальность не саму престижную... можно на заочку, а если не получиться в ВУЗ можно пока и в техникум, колледж.... Выбор огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я поступала. И проучилась 2 года. А потом во время бер-ти не смогла сдать сессию и меня отчислили. Прогнала. Можно было взять академ, а я хотела эту сессию закрыть,но не вшло,плохо было. А на след. день меня положили на сохранение, и уже ничего нельзя было сделать. А дело не в деньгах. Я в первый раз поступила без проблем и особых усилий.Причем в один из самых престижных ВУЗов и на очень хорошую специальность.Голова есть. Дело в том,что сейчас у меня маленький ребенок. Деть мне его не куда. Когда она пойдет в садик, я пойду учиться. Так и собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка и Викуля, привет девочки! Ну как ваши здоровья?

Ян, а восстановиться ты сможешь сейчас? Хотя бы на заочное? И вообще, я советую тебе всё-таки быть с мамой, не важно где в Томске или в Красноярске (если я правильно помню?). Ты пишешь, что мама всё поняла, что готова тебе помогать. Так будь сейчас с мамой, а то у тебя и в самом деле крыша поедет от всего этого, тогда что будешь делать? Подумай, пожалуйста, об этом хорошенько! Бог с ним, с мужем, главное - это твоя маленькая доченька, о ней сейчас надо думать, ты же понимаешь...Кроме тебя и лучше тебя о ней никто никогда не подумает! Держись, мать, мы с тобой! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, не обижайся на девочек, некоторые высказывания могут показаться резкими, но это только потому, что мы все хотим тебя видеть снова счастливой и хозяйкой своей жизни, ломаем головы над тем как бы тебе помочь, понимаешь?

Ты, наверное, видишь возвращение к маме как шаг назад в твоей жизни. А мы видим это как шаг вперед от тех непоняток, какие у тебя сейчас. Вот и все.

Если тебе нужно выговорится, не стесняйся этого делать, мы тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакая учеба в голову сейчас не полезет. Сама знаю, если решил пойти учиться, то должно быть желание либо совсем безвыходная ситуация. Не надо себя заставлять. Я вот никак не могу себя заставить получить второе высшее, поэтому буду ждать, когда желание появится.

Занимайся любимыми делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла все 16 страниц. Яна, я тебе очень сочувствую. Я прекрасно понимаю, что это только очередной совет, но всеже. Если есть хоть какая-то возможность восстановиться в нн-те, то постарайся это сделать. У тебя будет меньше времени на жаление самой себя. Жалеть себя - это приятно, но от этого ничего не изменится. Я осталась одна в 22 года с двумя детьми ( 1 годик и 2 годика). Год проучилась на дневном, жила при этом в общежитии института. Но мне помогали родители деньгами. Потом перевелась на заочный и уехала к родителям. Трудно было простить измену ( я почувствовала, что кто-то есть практически сразу после ее появления). Готова была все простить, но, слава Богу, этого не сделала. Он женился на той женщине, но и ей изменял при каждом удобном случае. А теперь и от нее ушел к следующей. Яна, говорят: что ни делается, все к лучшему! Так оно и есть. Найди занятие для головы-будешь меньше думать о нем. У тебя есть интернет, прочитай все, что касается заболеваний дочи. Постарайся найти ХОРОШЕГО врача, это много значит. Удачи тебе, здоровья дочурке. И не отчаивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и советы!Завтра уезжаю к родителям на пару месяцев.Интернета не будет.В принципе тему можно закрывать...Кто хочет пишите мне на мыло:ysl21@rambler.ru Все прочитаю,пару раз возмоность проверить почту будет.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...