Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чувствую себя загнанной лошадью


Гость Птица

Рекомендуемые сообщения

Думаю изменения произойдут только когда детки подрастут. Тягать конечно на себе 10 кг наверное своего рода героизм - лишь бы спина выдержала.

А насчет комплекса отличницы - уж извините но вашей семье так удобно - вы и то и се и при этом можно на вас сверху сесть и рассказывать что не так. Тут уж нужно сначала себя перестроить точнее -свое отншение и окружающему.

Напр. зачем убирать постоянно - ведь дети через 15 мин все опять раскидают - убирайте на ночь тогда половину суток квартира будет чистой :). Относитесь пофигистично к мнению окружающих (этому конечно нужно поучиться, если не получается - можете хотя бы изображать что вам все равно), вы пришли в квартиру где не убрано? ТАк это выши проблемы и если хотите порядок позвоните и договоритесь о визите заранее. Не знаю у меня всем знакомым-родственникам или все равно или уже поняли что бесполезно бороться, т.к. если что не атк могу предложить им это сделать самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Знаете, читала, читала ... дошла до 4й страницы и устала... девочки, так нельзя!

Я понимаю, что каждая семья индивидуальна, что к каждому свой подход и универсального решения нет.

Но! Только не обижайтесь, пожалуйста. Я уж лучше скажу то, что думаю и не буду подслащать пилюлю.

В том, что с вами происходит, виноваты только вы сами.

Да и детей так калечить... ужас. Никто вам ни чего не должен, и вы никому не должны ничего. Во всяком случае, в таких объемах. И мамы, которые угробили свою жизнь на ребенка и на мужа раздолбая, говорящие ребенку через n-ое кол-во лет, что я, мол, жизнь на тебя положила, а ты... ничего кроме как раздражения у ребенка (или уже не ребенка) не вызовут. Что вы будете делать тогда? Зачем так жить?

Девочки! Любите себя! Дорожите собой! Ухаживайте за собой.

При желании на все можно найти время.

Начать нужно с того, что у вас, прежде всего, кроме сомой себя никого нет.

И ни кто никогда вам не поможет.

Тогда, когда вы это осознаете и научитесь с этим жить, половина проблем отпадет. А если вы покажите что об вас можно вытирать ноги, вас можно унижать, на вас можно, просто, "забить"... тогда это сделают все, включая вашего дорожавшего супруга и любимое дите.

Удачи!

Боритесь и побеждайте :)

 

п.с. еще раз прошу прощение за резкозть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это - неправильно

 

- мужа надо воспитывать  :)

Мне было дико, что он меня вначале не хвали по каждому поводу (мама меня так воспитала), но мы поговорили - все прояснили, он понял - ТАК НАДО, что бы мне было хорошо и спокойно . Первое время трудно было - явно звучала обязаловка, но ничего  :D втянулся! ;) , теперь вообще хорошо!

Так что - можно поговорить по этому поводу - это не смертельно!

Девочки, чес слово 9 лет пытаюсь научить благоверного после еды спасибо говорить! И не фига!!! Только если когда поссоримся.

А сейчас у нас новая фишка появилась - мы болеем, страстно и от души, чем - не понятно, но ребенка типа заразить боимся и поэтому в маске уже несколько месяцев ходим, или до тогоеще какие-то симптомы непонятные, но к врачу не идет, по-моему прийти и свалиться на диван "Мне плохо!!" гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...