Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mои любимые


Гость Belena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо огромное за поздравления!

Мы теперь совсем большие. :(

Вчера отмечали на пикнике. Позвали только близких, получилось 25 человек. Всю пятницу готовила салаты, пекла торты, а Руслан покупки делал. Он, бедненький, пока с братом шашлыки нажарил, выдохся. Представляете 12 кг. мяса умолотили :unsure: , одна только мисочка осталась. А ещё салат оливье и всякие салатики. Всё-таки на воздухе лучше, чем дома. И карапузный побесился вдоволь. Мы теперь можем дома гараж открывать :D , нам подарили два велосипеда, полицейский мотоцикл с электроприводом, мигалками и сиреной. Да и дома у нас уже машинка была. Руслан говорит : сказано сын водителя.

В общем отдохнули классно. Только вот дома ,муж заснул за минуту, сидя на диване, а я до часу ночи вещи разгребала, шампура драила, а потом от переутомления заснуть не могла. Видно судьба у нас у женщин такая. Зато утром посмотрела как моя сладкая булочка в кроватке посапывает и сразу все проблемы забыла. Девочки, как всё-таки классно быть мамой :wub: ...хоть и тяжело. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belena, какой топик у вас приятный! Ювалик просто лапушка! И подписи к его фотографиям такие забавные с такими остроумными подписями! Чудо!

Вот посмотрю, посмотрю и тоже заведу свой топик, а то скромность мучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Belena у вас красивые фото ! мне очень понравились свадебные. говорите, что муж не любит бросать деньги на ветер, а ведь свадьбу сыграли, в Турцию ездили, молодец муж!

сынуля такой пухленький! растите, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость наталья П.

Лена А мы с бутылкой до 4 лет спали.Днём с кружки пила,а ночью только с бутылки.

Когда родилась двоюродная сестрёнка собрали все бутылки и как будто ей отдали.Так за день и отвыкла-хотя я думала,что займёт больше времени.

А то,что пьёт-это ОЧЕНЬ хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от вашей странички!! Пара вы такая красивая. А малыш - загляденье просто.... А коллаж... Аж дух завхватывает...Вы просто молодец!!!! По коротким ремаркам заметила, что и дома наверно у вас чисто... все убираете... В общем, красиво и уютно у вас... Можно мы придем еще?

 

А почему так жестко со сроками для беременных.... Это ж получается, если плохо проходит беременность, то после родов практически дитятко и не увидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за что заходите к нам на страничку, мы всегда рады. Один наш знакомый говорит, что у нас в доме кавказско-украинское гостеприимство. :) Постараюсь и сдесь это оправдать.

 

Я этот коллаж задумала, как настенный отрывной календарь к Рош-ха-шана (еврейский новый год, который был почти два месяца назад). Вот всё мусолю его, то фон не могла придумать, то надпись, да и в PhotoShop я новичок. Знакомый мой шутит, говорит может к следующему году сделаю. :D Вот вам сначала на суд выставила.

 

А по поводу беременных, так если больше двух лет проработаешь, то место до года сохраняют. Да и от начальства зависит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...