Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моральный геноцид :-)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По вашему общему тону и настрою видно, что для себя вы все решили и заняли четко определенную позицию в отношении мужа. И правильно!! Все равно ситуацию в семье разруливать вам, и по-моему, вы уже решили в какую сторону рулить. Думаю, что у вас все сложится именно так, как ВЫ (и никто другой, ни муж, ни мама), а только вы считаете нужным. Да! И хотела сказать, что ваша твердость и стойкость лично у меня вызывают уважение.

Я сказала, что или он прекращает свиничать, или идет к своей маме и психует там. Спасибо за поддержку, только вот твердость характера для женщины, на мой взгляд, не плюс, а минус. Гибкость была бы гораздо полезнее.

Я могу слушать кого-то какое-то время, но недолго. Мама мудрый человек, у них с отцом единственный брак длиной в 33 года... И ни разу никто из родных не видел не только ссор, но даже напряженности в семье.

У нас в семье никто никогда не повышал голос, а проблемы решались за столом переговоров. Я привыкла спокойно и обстоятельно аргументировать свою точку зрения и вникать в аргументы оппонента. Поэтому я в шоке от того, что аргументами стали разбитые окна, разрисованные обои, швыряние вещей и пр.

Самое прикольное то, что если бы это было "состояние аффекта" - то есть пришел, увидел, озверел, отомстил. С большой натяжкой, но понятно.

А он был предупрежден первый раз - за месяц, второй - за 2 недели, третий - за неделю, четвертый - за 2 дня, пятый - накануне вечером.

И когда он пришел, в доме были наши друзья. Он еще 2 часа пел под гитару, мило с ними общался, дождался их ухода и пошел безобразничать.

То есть иначе, как целенаправленное свинство я не могу это расценить.

И первый раз в жизни мне захотелось вытворить что-нибудь подобное - рубашки там порезать, или остатками колера его комп залить... Удержалась. Не хочу опускаться до уровня детсада. Его похоже, это особенно бесит, что я всегда почти держу себя в руках... Потому что если я срываюсь - он тут же успокаивается. Хамство, одним словом, чистой воды...

140376[/snapback]

 

Вы знаете я прочитал все и мне кажеться, что вы сильная женщина и хотите командовать, он слабее Вас и это понимает, но слушать Вас не хочет. У Вас два выхода из этой ситуации либо стать мудрее т.е. руководить им так чтобы он об этом не подозревал либо разойтись, потому что вы боретесь сейчас за то кто командир, а это для ребенка не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...