Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моральный геноцид :-)


Рекомендуемые сообщения

Просто с такими скоростями можно самолетики бумажные клеить, а не ремонт, когда роды на носу...

:D Да, уж, хорошо сказали. Мой муж начинает всегда очень бодро, делает много, а потом "сдувается"... Поэтому в процессе его "вдохновения" стараюсь загрузить по полной. Но сейчас как раз такой период, когда он "сдулся"... Ждем вдохновения... Но он все равно это сделает. Когда- нибудь... Может и ваш такой же? Вам ведь не завтра рожать, может он еще до родов сподобился бы и без вас на завершение этого злополучного ремонта, но теперь вы этого никогда не узнаете... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вам ведь не завтра рожать, может он еще до родов сподобился бы и без вас на завершение этого злополучного ремонта, но теперь вы этого никогда не узнаете...  :(

37 недель... Запросто может быть и завтра. А ремонта не на 1 день, и даже не на 5, которые я буду в роддоме.

Я просто уже не могла оставлять ситуацию без контроля... Нервы сдали.

Если б он еще нормально себя вел, а не бросался в стену тазиками со шпатлевкой - мне ж делать нечего, могу и убрать :D Ему, видите ли на нервы действуют напоминаниями о том, что рожать скоро, и если 3 часа собираться. потом полчаса работать и сутки затем отдыхать от такой жуткой переработки, то он успеет аккурат к совершеннолетию ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliya_Am видимо ему в кайф,когда вам плохо.

smag даже слов не подобрать....но если я беременная корячилась и клеила обои на стены,а мой муж пришел и все испортил,да еще и обвинил меня во всем,это уж точно было концом.А рожать ей скоро и она совсем не обязана годами ждать,чтоб к нему пришло вдохновение.Мне тож с бывшем приходилосьждать,ждать.а потом делала все сама.Но он до такой низости даже не опускался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliya_Am видимо ему в кайф,когда вам плохо.

 

Главный вопрос, на который я не могу найти ответа - почему так стало сейчас, если раньше было все наоборот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б он еще нормально себя вел, а не бросался в стену тазиками со шпатлевкой - мне ж делать нечего, могу и убрать

Волнуется мужик, у него же жена скоро рожает, сами понимаете. Психанул немного перед родами, может беременность сложная была? Девчонки советуют бежать, ну как в кино, ей Богу, все желают видеть "action", активно развивающихся событий. Отдельные супруги посуду бьют во время ссор, ваш благоверный тазиками со шпаклевкой швыряется. У него ведь это еще в привычку не вошло? Значит, у вас есть неплохие шансы весело отметить золотую свадьбу! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, на который я не могу найти ответа - почему так стало сейчас, если раньше было все наоборот?

Может и беременность давит....а может он решил что беременная вы более уязвимы чем раньше,ответить не сможите и тд.есть и такие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психанул немного перед родами, может беременность сложная была?

 

Отдельные супруги посуду бьют во время ссор, ваш благоверный тазиками со шпаклевкой швыряется. У него ведь это еще в привычку не вошло?

 

Значит, у вас есть неплохие шансы весело отметить золотую свадьбу!  ;)

Все осложнения при беременности - только его бзики. А так - ни токсикоза, ни осложнений - идеально от и до.

 

Вот что мне и не нравится, что уже, похоже, входит в привычку... Сначала тихий был, а теперь - чем дальше в лес, тем толще партизаны...

 

Спасибо за надежду. В конце концов беременность - это временно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуется мужик, у него же жена скоро рожает, сами понимаете.  Психанул немного перед родами, может беременность сложная была? та

У него есть один ребёнок уже, странно,что он такой волнительный....выше уже писалось,что беременность как раз нормально протекает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и беременность давит....а может он решил что беременная вы более уязвимы чем раньше,ответить не сможите и тд.есть и такие....

Не знаю... До конца беременности осталось совсем немного.

Конечно, я беременная более уязвима, чем обычно, но даже в этом состоянии я могу за себя постоять... Все, чего он добился, так это то, что опустил себя в моих глазах ниже плинтуса.

Если раньше я была почти согласна на то, чтобы у ребенка была его фамилия, то теперь уже нет, и однозначно. Понимаю, что это еще один повод для скандала, но и иметь с дитем разные фамилии да еще и при возможном отсутствии папы тоже не хочу.

Равно как и все остальные дела просто решаю так, как считаю нужным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше я была почти согласна на то, чтобы у ребенка была его фамилия, то теперь уже нет, и однозначно. Понимаю, что это еще один повод для скандала, но и иметь с дитем разные фамилии да еще и при возможном отсутствии папы тоже не хочу.

Равно как и все остальные дела просто решаю так, как считаю нужным...

 

И не важно мне на каком глазу у него тюбетейка... Пардон за офф, а в первый раз вы по какой причине разошлись - не сошлись характерами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за офф, а в первый раз вы по какой причине разошлись - не сошлись характерами?

Мы не расходились, я овдовела. Это был очень сильный и мудрый человек, с ним было нелегко, но надежно, а я была очень молода и открыта к изменениям, так что характерами мы сходились...

Прошло почти 8 лет, и я так и не смогла ни с кем построить такие же крепкие отношения, основанные не столько на любви или страсти, сколько на уважении друг к другу и к семье как таковой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот советую немного осадить и остыть. Вы сейчас излишне эмоциональны и это совершенно понятно. Поступок с его стороны был, конечно, свинский. Но ведь все мы не ангелы. А насчет вашего поведения - может так и надо с ним себя вести.

 

У меня недавно муж вернулся из магазина и забыл купить кое-что для ребенка. Я ему говорю - ну ничего, это не к спеху. В следующий раз купишь. А он начинает на меня орать - почему ты мне не позвонила на сотовый, не напомнила? Ну я ему и говорю - ты что-то оборзел, дорогой (причем именно такими словами, хотя обычно речь весьма литературна). Ты забыл купить - и я тебя не ругаю, а ты еще смеешь меня ругать? Он моментально заткнулся. А раньше, думаете так было. Да я года 3 шла к тому, что его надо осаживать, чтобы он себя вел по-человечески. А до этого садился на шею и ножками помахивал, за все ругал - и за то, что ужин не в той тарелке подала. Хорошо, что меня в этом плане закомплексовать сложно - бывшая отличница - уверена, что все делаю хорошо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчата, есть чему радоваться - буря вроде улеглась... Ремонт доделывается совместно, отношения выяснены, любовь-морковь торжествует :wub: Это называется - без пинка, как без пряника. Я сказала, что согласна, что была не права в некоторых своих действиях, но не раскаиваюсь, ибо - допек, родной. Вроде согласился. Так что спасибо Вам всем за советы и поддержку, Богу - за посланное терпение и мудрость, себе, за то, что смогла воспользоваться и тем, и этим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж начинает всегда очень бодро, делает много, а потом "сдувается"... Поэтому в процессе его "вдохновения" стараюсь загрузить по полной.

ой-про нас)))))))делает что то редко, но как возьмется-так я его по самою маковку нагружаю,т.к. знаю,что "сдуется")))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...