Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ящики для хранения игрушек


Рекомендуемые сообщения

давайте обсудим?

 

А у нас все игрушки в икеевских двух багге - (глубина 52 см, ширина 126 см, высота 72 см) — модуль для хранения вещей. Оригинальное, функциональное

и необыкновенно мобильное решение. Будет хорошо смотреться в детской для хранения игрушек, кукол, кассет и настольных игр. Теперь Вашему малышу будет куда сложить свои многочисленные сокровища!

:-))))

вот ссылка http://www.ikea.ru/rooms/subcategory.php?id=21#

Нам нравится

Да, еще, куклы-мягкие игрушки на шведской стенке сидят :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я купила в хозяйственном такие.... типа стеллажиков, только не с полками, а с корзинками, на колесиках, трехярусные, пластмассовые, все корзинки разноцветные. Такие штуки еще для продуктов и для обуви бывают. Не могу сообразить, как это называется.

Скорее даже трехэтажная тележка, вот. Корзинки глубокие, туда много игрушек влезает, а сама тележка легкая,дочка ее сама по комнате возит, куда ей надо. И места мало занимает.

А игрушки, которыми редко пользуется лежат в пластиковой бельевой корзине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сколотила такой ящик 90х90х90 и обтянула сначала плотной рогожкой, а потом веселеньким фланелевым чехлом, который можно снимать и стирать. :D Большинство игрушек туда влезает.А еще я периодически провожу ревизию - сломанные выбрасываю, что-то раздаю. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мягких игрушек у нас висит, купленная в Икее, сетчатая труба с отверстиями, не помню как называется. Еще в той же Икее мы купили прозрачный ящик с крышкой и обклеили его наклейками. Еще есть полочка на колесиках для книг. Жалею, что не купила такую, где полки как корзинки, она еще для овощей называется (Limeric ее описала). С нашей все время книжки слетают, много не положишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть (меньшая) игрушек лежит в большом пластиковом ящике. Я его ночью задвигаю под кроватку детскую, чтобы на дороге не лежал (проход всего полметра). Другая часть в шкафу (специально разгребла для дочки место). Ну, а все остальное, что не влезло в ящик и в шкаф, где попало валяется - на креслах, на полу, в коридоре, под столами... Ну, чес слово - места в доме нет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасала кладовка: все игрушки разделить на несколько (сколько получится) частей, и одну часть выдать, остальные - в кладовку. Каждую неделю в ногчь на понедельник игрушки менялись (пакеты в кладовке с номерами, чтобы не перепутать :( ). И игрушек не много, и каждую неделю - новые! Дите каждый понедельник бежало игрушки смотреть - полны штаны счастья! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мягкие игрушки в пластиковом сундучке с крышкой, специально сделанном для детей. Для остального высоко прибили плоские полки, чтоб ребёнок сам достать не мог. На них положили пластиковые коробки с крышками, в которых рассортированы игрушки. Каждый день достаю, то с чем дочка играть попросит. Со всем сразу играть не разрешаю. Слишком много игрушек, а места маловато. Поэтому-то и постарались всё с пола убрать на полки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть где купить что-нибудь специальное для игрушек. У нас маленький город и невозможно ничего такого достать. Я уже несколько раз видела в в продаже подходящие ящики, корзины и пр., где в принципе можно было бы хранить игрушки, но мой муж не хочет покупать ничего такого, что не предназначено специально для игрушек. Он это аргументирует тем, что "никто так не делает". Я спрашиваю: "Неужели, например, пластиковая коробка для пищевых продуктов хуже, чем картонная коробка из-под телевизора?" Оказывается из-под телевизора лучше, т. к. такую коробку с игрушками он видел у своего сотрудника дома, а значит "так делают".

Сейчас основная масса игрушек лежит в манеже и периодически часть из него извлекается, а уже надоевшие складываются. Но это мне кажется не слишком удобным - там все игрушки намешаны в таком беспорядке, а сын бывает как попросит достать что-нибудь со дна... Я бы предпочла несколько небольших коробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детская кровать (обычная односпальная) и под ней два ящика встроенных, по размеру кровати - туда куча игрушек входит. А вот мягкие просто во встроенном одежном шкафу навалом лежат - у нас их прорва. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы складываем игрушки в картонный ящик сначала он был маленький из под бумаги А4, теперь раза в 3 больше т.к. кроме игрушек там копится много различного хлама - баночки из под творожков, картонные коробки и прочая ерунда которой малая играется.

Ящик задвигаем под стул, а еще знаю что когда и сюда перестанут влазить можно ящик под стол засунуть, а вот куда дальше... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Наша  квартира это игрушечный  домик :( Игрушки  повсюду  лежат-стоят,пожалуй , только  в  туалете  их  нет ^_^ Самая  заваленая  игрушками  комната-папина,затем  кухня-готовлю  еду  перепрыгивая  через  шлагбаум  на  железной  дороге.... :ph34r: Вот  жду  пока  доченьки подрастут ,а  потом  отдам  игрушки  в  дет.сад.

:beer:

 

История та же за исключением папиной комнаты :D , у нас её нет, а в остальном... Игрушки везде и в огромном кол-ве.

 

Сначала игрушки у нас были в обычной большой картонной коробке обклеенной наклейками, потом этот ящик заменили на ящик из фанеры - обклеили его самоклеющимися обоями детскими с мишками разными, прикрепили к нему колёсики купленные в ИКЕЕ (она мимо нас тоже не прошла незамеченной :D ), потом купили там ещё 1 большой и 2 маленьких ящичка под игрушки - большой стоит на балконе полный, а 2 маленьких под тумбой с телевизором, ещё есть целый ящик в шкафу бельевом в распоряжении игрушек, а в детской наш папа сделал полки, как кубы (сложно объяснить сделаю фотку прикреплю) они на стене висят в разнобой и на них сидит наш плюшевый народ (пылесборники я их называю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все игрушки в икеевских двух багге - (глубина 52 см, ширина 126 см, высота 72 см) — модуль для хранения вещей. Оригинальное, функциональное

и необыкновенно мобильное решение.

:beer:

и у нас тоже в таком модуле...

очень удобная и вместительная вещь :)

 

А игрушки, которыми сын уже не играет (не по возрасту), храним для второго... все отнесли бабушке на антресоль (она у них большая :( )...

 

Про дет.дома странно :( у нас даже объявления в газеты дают дет.дома, что требуются игрушки, детские вещи и т.д... Люди несут - в дет.домах всегда рады и благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в каждой комнате стоит большая плетеная корзина, куда в конце дня я складываю игрушки. Очень удобно, по быстрому прошла собрала все в корзину и ребенку удобно доставать оттуда, и если даже ее перевернет, то ничего страшного. Еще один плюс: не надо таскать игрушки из одной комнаты в другую. Вот одна из наших корзинок. Эта просто пластмассовая.

post-12-1091643565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...