Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

муж - из Азии, другой религи, другого цвета кожи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 362
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я свою свекровь называю -мама,хотя раньше и представить не могла,что смогу обратиться так к кому-нибудь,кроме моей мамы.Другие невестки говорят-амти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка вышла замуж за араба и уехала к нему жить в Египет. Она была разведна,ребенку 8 лет. А недавно ее мама рассказала (по секрету всему свету), что она вторая жена. Он ее не обманывал, она уже заранее знала, что будет второй женой. Он старше ее на 11 лет, у него двое детей, первая жена с ним ровестница. Вроде живут неплохо. Так что всякое в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, а Bы с ним лично знакомы? Если нет, то обязательно познакомьтесь. При этом присмотритесь от кого больше инициатива знакомства исходит - если у него все серьезно, то сам будет настаивать и явится с Bами разговаривать. Не Вы должны ломать голову, как Вам свыкнуться с идеей, что Ваша дочь с арабом встречается, а он должен предстать перед Вами и завоевать расположение и доверие, чтобы Вам было спокойно за свою дочь. Они частенько забывают об этом в чужой стране - приструните! :D Дочь может будет брыкаться, типа не лезь мама в мою личныю жизнь, но он оценит и будет держать себя на высоте. Наши девочки по сравнению с арабками как сироты казанские замуж выходят. Не совершайте такой ошибки, чтоб не думал что подобрал девчонку с улицы без роду без племени.

И еше, он мусульманин или христианин? Если первое, то очень много чего нужно выяснить сейчас, а не тогда, когда поженились или рожать собрались. И еше немного настораживает, что он "встречатся" с замужней девушкой - мусульманин ли, христианин ли, а для араба такие отншения недопустимы вообше-то. Можно поинтересоваться, дочка живет с мужем? Или разошлись, а развод не оформили? Надеюсь второе - тогда ничего, потому что для него она уже как бы разведеная.

Ну вот, это если серьезные советы давать, а в целом я лично и сама бесконечно счастлива в своем браке с арабом уже скороро 4 года как (другого мужчину просто не представляю рядом с собой!), и ВСЕ мои подруги и знакомые. Нет вру, одна девочка до моего с ней знакомства была замужем за полу-арабом неудачно, развелась и завтра за марокканца выходит - бум свадьbу гулять (вот Вам, кстати, пример разведенной - никого это не напрягает!). :wub:

Удачи Вам и вего самого доброго! И приходите с любыми вопросами - мы поможем, чем сможем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Катюша, большое спасибо за участие.., а то мне на эту тему и поговорить не с кем. Дочь моя с мужем не развелась, они живут вместе.. и каждый день она встречается с Ним (не буду называть его имени). Насчет знакомства.... он предлагал нам встретиться, но я пока не готова, дочь мне все рассказывает, мы с ней большие подруги, у нас секретов нет :rolleyes: И еще он мусульманин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesya--А почему же выбоитесь с ним встретится . Может в этом и есть ваша проблемма.Встреттесь и я уверена что многие ваши страхи пройдут когда вы с ним познакомитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабетта

на самом деле может вы будете им очарованы как моя мама,мне аж добивает она - ах какой воспитанный,ах какой внимательный,русский бы никогда так о тебе дочка не заботился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся я тоже живу в Сирии в Дамаске вот уже 6 лет и мне очень нравится , и у меня много подруг и мы постоянно общаемся встречаемся . Если хочешь я тебе отвечу на твои вопросы в привате .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Амирочка! Мне тут Женьшенька по полочкам все разложила..Сегодня дам доче-это почитать. Я очень благодарна вам девочки за внимание.. Я думаю, что у меня еще не один вопрос возникнет по этому поводу! :unsure: И если вы не против, то я воспользуюсь вашим предложением. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...