Перейти к содержимому

Как избавиться от целлюлита?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#226 Гость_Гость_Ket_*_*

Гость_Гость_Ket_*_*
  • Гость

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:45

А у меня вопрос: насколько интенсивно нужно массировать банками? если начинаю слишком активно это делать банка отсасывается от кожи ( у меня обычные , как в детстве ставили, специальные пока не найти). может медленно надо? и по крему вообще скользить не хочет, только если маслом смазать.

#227 OFFLINE   Nataly_mama

Nataly_mama

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Серёжа 18.01.04
  • 2-й ребёнок:Оля 23.08.2010
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 20:03

По мне, так лучше всего помогает массаж

#228 OFFLINE   natta89

natta89

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 21 Май 2013 - 19:19

Мне знакомая посоветовала хорошенько втирать, в моем случае говорит точно поможет, но у меня небольшой совсем целлюлит, в более запущенных случаях думаю этого будет не достаточно...

#229 OFFLINE   NataIo

NataIo

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 29.03.2010
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:19

Я сейчас делаю массаж банками, масло купила массажное с красным перцем. На третий день уже было видно, что бугорки уходят, но появились синяки :(

#230 OFFLINE   olgasim

olgasim

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:35

Антицеллюлитный крем, если он хороший, должен хорошо впитываться, а значит для массажа неприменим, не будет скольжения. Лучше всего сначала нанести крем, а через полчасика делать массаж. Вазелин всегда есть в аптеке.

А ещё! Вы насчет массажных щеток писали. У меня есть одна, только она деревянная и с большими деревянными гладкими штуками (может, знаете, в Орифлейме купила?). Она тоже "антицеллюлитная". Её тоже можно? :huh:

Честно говоря, от всего этого,что от щёток. что от кремов, мне кажется, эффекта нет. Я держусь засчёт гимнастики и силовых упражнений и правильного питания. К целлюлиту ведёт большой объём быстрых углеводов и насыщенных жиров. Если сбалансированно питаться, обмен веществ будет в норме и этой проблемы можно избежать

#231 OFFLINE   zosya

zosya

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Зося

Отправлено 21 Август 2015 - 19:04

Всем привет. Я тоже хочу рассказать свою историю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования