Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

витаминные комплексы


Рекомендуемые сообщения

Года три уже пью компливит курсами. В беременность перешла на Витрум пренатал форте. Жутко стали слоиться ногти. Через 4 месяца после родов снова перешла на компливит. Через три недели ногти перестали слоиться :) . Так что теперь думаю, что для меня это самые подходящие витамины :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Витаминные комплексы нельзя принимать хаотично..Желательно для начала знать свои слабые места и с какой целью принимать витамины, те недостачу каких элементов нужно компенсировать. Нецелесообразно начинать принимать витамины только потому, что их нахваливает реклама, друзья или коллеги по работе. Если очень часто проявляются симптомы усталости, сонливости, любые другие болевые симптомы - лучше пройти комплексное обследование, и уже потом *назначать* себе препараты и витаминосодержащие комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пробовала Дуовит, Бирокку, всякие витаминные добавки для глаз (зрение хреновое), но никаких изменений не заметила.

я сторонник натуральных витаминов, т.е. тех, что в продуктах, вот, напрмер, мою подругу не брали на работу из-за зрения, там есть допустимые нормы, она 3 месяца подряд пила морковный сок по 1 литру в день и зрение поднялось на 2 позиции; кальций - лучше всего принимать перемолотую на кофемолке яичную скорлупу, никогда не будет передозировки, хоть всю жизнь пейте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я пила все, каеие сть на свете, наверное.. ;)

Заметила улучшение после наших -"Алфавит", у них дневная доза поделена на 3 таблетки, они в е в бодном блистере, но разного цвета...в каждой- только сочетаемые витамины и минералы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а мы с мужем тоже пьем компливит, вы знаете, он очень помогает. я постоянно уставала, волосы тусклые были, а теперь пью витамины, и нарадоваться не могу. силы столько, что еще бы кучу дел передалала вечером. муж много работает, но с этими витаминами говорит, что лучше себя чувствует, работоспособность повышается. так что попробуйте, может кому понравится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем недавно стали пить компливит. У мужа после приема возникает тошнота, а я пока ни какого эффекта не ощущаю, только вот голова под вечер начиеает болеть, не знаю, может быть не от них. Или это уже просто самовнушение, т.к три дня пью , три дня болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем недавно стали пить компливит. У мужа после приема возникает тошнота, а я пока ни какого эффекта не ощущаю, только вот голова под вечер начиеает болеть, не знаю, может быть не от них. Или это уже просто самовнушение, т.к три дня пью , три дня болит.

Мне кажется, от этих витаминов не может болеть голова и не может тошнить. Ничего крамольного в их состав не входит. Это совпадение какое-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Могу посоветовать ОТЛИЧНЫЙ витаминный комплекс: СУПРАДИН!

Пила и до беременности и после родов вместе с мужем.

Эффект потрясающий! Просыпаюсь без мерзкого чувства сонливости (муж тоже самое заметил), бодрость, прилив сил, сон крепче и т.д.

Пробовала разные витамины, но такого эффекта, как от СУПРАДИНа не замечала ни от одного комплекса.

РЕКОМЕНДУЮ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем недавно стали пить компливит. У мужа после приема возникает тошнота, а я пока ни какого эффекта не ощущаю, только вот голова под вечер начиеает болеть, не знаю, может быть не от них. Или это уже просто самовнушение, т.к три дня пью , три дня болит.

Может болеть и от него. У моей знакомой боли в пояснице (почки?), перестала пить - перестало болеть :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может болеть и от него. У моей знакомой боли в пояснице (почки?), перестала пить - перестало болеть  :lol:

Может быть все-таки совпадение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, одно время муж постоянно болел. С ВЫСОЧЕННОЙ температурой...Очень нас это с ним пугало. А потом купили Менс Формулу, попринимал пару месяцев и хотите-верьте, хотите нет всю прошлую зиму проскакал как жеребец без болячек. И кожа лучше стала. Кстати, она (Менс формула) разная бывает: есть "Больше чем поливитамины"(это название такое), есть "Антистресс", а есть что то для простаты. Так папа наш сначала пил Антистресс, а сейчас - Больше чем поливитамины. Кончатся - куплю ему еще. Стоят они около 400 рублей. 60 капсул на месяц.

Себе хочу завести Ледис формулу того же производителя(Канада). Говорят - тоже хороши. Но пока душит ЖАБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...