Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Испорченный отдых (клуб "Лель")


Рекомендуемые сообщения

Две недели назад дочке исполнилось 7 лет. :beer: Решили отметить это знаменательное событие в детском клубе. Какой выбрали? Правильно, почитали отзывы на Нянечке и решили, что лучше сходить в клуб «Лель». Прикинули, что будет нас пятеро взрослых и трое детей, заказали столик и, предвкушая море удовольствия, поехали.

Сразу скажу, что если бы мы не читали сайт этого заведения, то ожидания были бы не такими радужными, а разочарование не таким ярким.

Нет, клоуны и представления были хорошими, но! На сайте сказано: «в цену входного билета входят сладкий стол, фрукты и напитки». Если подходить к вопросу буквально, то свое обещание работники клуба выполнили… Но! Сладости: несвежий (жесткий) зефир и раскрошенное песочное печенье. Фрукты: по две полупрозрачных дольки потемневшего яблока на человека. А с напитками вообще беда была: графины были пустыми, мы (взрослые) трижды поднимались в детскую комнату с просьбой дать детям попить. В итоге я встала у этого стола и стала ждать, когда же напитки появятся... Ждала 15! минут, опять пошла просить, только тогда девочка из обслуживающего персонала наполнила графины спрайтом…. Можно сказать, что мы зажрались, поэтому ждем слишком много за свои деньги, но ведь мы могли и не оставаться там, а только отправить отдыхать детей. И что тогда? Ребятня по 4 часа была бы без еды и напитков? :angry:

При этом, девочки, мило улыбаясь, предлагали нам взять детское меню и сделать заказ оттуда. Дети есть не хотели, а платить за сладости и воду, которые входят в цену билета… :unsure: Я не жадная, но я за это уже заплатила.

Ресторан для взрослых по уровню обслуживания и интерьеру вообще заслуживает названия «Кафе среднего уровня». Правда, наценка там ресторанная. :ph34r: Бутылка вина стоимостью 150 руб в «Патерсоне»!!!! (кто знает цены этого супермаркета – поймет) стоит 375 руб. Меню ждали 10 минут, заказ у нас не принимали, пока мы не позвали официанта специально (при этом занято было всего два столика). Счет они не делят на заказывающих, т.е., сидите, делите потом, кто сколько должен. Опять же, я согласна это делать, но не в ресторане! :angry:

Вот такая грустная история дня рождения вышла для родителей…. :p

Правда, честно скажу, игровая комната и представления на очень хорошем уровне, и детям, конечно, понравилось. :) А мы тщательно скрывали свое разочарование, радостно кивая головой на детские восторги…. Но, клуб заявляет, что предоставляет качественный отдых для ВСЕЙ семьи…

Вывод? Сами виноваты, не надо было развешивать уши на сладкие рекламные обещания. :p

Всем, кто туда соберется, желаю не разочароваться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

наверное расстройство из-за того, что ожидания не были оправданы. это не обида "маленького ребенка".

если вы идете в цирк, то клоунов и хорошего представления будет выше крыши для восторгов, а если вы идете в клуб, тот же "Лель", то этих же самых клоунов с представлением для полного восторга будет уже маловато. тем более если клуб позиционируется как "отличное место отдыха для ВСЕЙ семьи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда там действительно оставляет желать лучшего - химические напитки (растворимые) и засохшее печение как-то не тянут на билеты для людей выше среднего достатка. Обсчет группы на день рождения ... Вход за каждого ребенка + стол в 20-30 на каждого ребенка + оплата каждого часа. (в некоторых местах еще и каждый час каждого ребенка) - да ну ерунда какая, есть другие места и представления

 

Наценки в ресторане действительно себя не оправдявают, т.е. за ту же цену можно поесть два раза в другом дорогом ресторане.

 

А вот представления хорошие

 

Но шоу там удаются лучше, т.е. не поток разовых посетителей, а праздники для группы людей

 

Но это не только в Леле так. Чашечку кофе можно выбивать и с других, словно она и не входила в предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в книгу жалоб в этом клубе написали? с директором поговорили?  :)

Вы знаете, нет, не писала. Я здесь высказалась, своим знакомым и близким об этом рассказала. Хотя, наверное, стоило. Как-то не пришло в голову. Жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostite,но  в  вас  явно  говорит  обида" маленького  ребенка".....Представление  было  на  высшем  уровне-  детям  понравилось... Чего  же  вы  так  растроились

Так ведь отдохнуть хотелось всем. В конце-концов - это немножко и мой праздник, правда? И стоять, поигрывая желваками, у стола с напитками не входило в мои планы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель - действительно такой, каким его описала автор. Там "совковый" принцип обслуживания. Обманывают, не дают за "входные" деньги обещанного, а вместо этого - фигню, которую никто не ест. Билеты дорогие! Люди готовы платить деньги, но дайте за это обещанное. В процессе отдыха (в том числе с детьми) важно все - еда, развлечения, обстановка. Скоро такие клубы уйдут в прошлое, т к полно развлекательных мест, где не обманывают, цены разумные, а клоуны уже надоели!

Предлагаю отмечать дни рождения в скейт-парках (Медведково), Макдональдсах, боулингах и т.п. В Медведково соотношение цена-качество отдыха -просто супер!

Выбирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Катюша

Деньги – за молчание ?!

 

 

 

У ребенка юбилей!! Мы с мужем захотели снять с себя головную боль, передав организацию столь сумбурного дня в руки менеджеров из профессионального агентства. Но нашей семье не повезло.

 

 

 

Так и не решив одних проблем, мы приобрели новые при помощи агентства «Отдыхай-ка» - специализирующегося на организации праздников для детей

 

 

 

Один из первых вопросов прозвучал так: «Какой ресторан заказан?...» Сами они рекомендуют такие места как ХХХ на территории Бизнес -центра Кутузовского проспекта… Странно, но я даже не успела сказать, что мой ребенок- сын богатого бизнесмена, а папа так и жаждет выкупить зал для проведения бизнес-конференций под своего малолетнего оболтуса и его шумных друзей.

 

 

 

Далее, оказалось, что день рождение – праздник только для нас, родителей, поскольку юмор организаторов граничит с сарказмом. С малышами будет поставлен спектакль «Люди в черном». На земле случится страшная беда (в его-то день рождения!), после которой нужно будет срочно готовить тайных (!!) агентов, чтобы спасти людей… А что – доброе, вечное, техногенное.

 

 

 

На всю эту «пьянку» приглашаются актеры-студенты (кто и откуда будет свободен – никто не знает).

 

Часовая затрата их времени (включая наложение и снятие гримма) стоит 10 000 рублей.

 

 

 

Хмм, понятно, что одновременно трое говорить не могут. Нехитрый математический подсчет показывает, что на роль каждого отводится 20 минут. Соответственно каждая минута его «взаимодействия» с публикой стоит 5 долларов.

 

 

 

Мы подумали – и решили отправить ребенка за границу в детский лагерь в сопровождении няни. Стоимость недели в другой стране для нашего сына обошлась в один час работы неизвестных мастеров. Пусть на эту удочку попадаются другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это новая фирма? Не встречала ее раньше в отзывах..

 

Вообще, как правило, агентства с красивыми названиями ( как то "Отдых с ребенком", "отдыхайка", и так далее) в услугах дальше своего названия особо не продвигаются. Берут деньги и наценки за имя. Предпочитаю менее вызывающий сервис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Лель - действительно такой, каким его описала автор. Там "совковый" принцип обслуживания. Обманывают, не дают за "входные" деньги обещанного, а вместо этого - фигню, которую никто не ест. Билеты дорогие! Люди готовы платить деньги, но дайте за это обещанное. В процессе отдыха (в том числе с детьми) важно все - еда, развлечения, обстановка. Скоро такие клубы уйдут в прошлое, т к полно развлекательных мест, где не обманывают, цены разумные, а клоуны уже надоели!

Предлагаю отмечать дни рождения в скейт-парках (Медведково), Макдональдсах, боулингах и т.п. В Медведково соотношение цена-качество отдыха -просто супер!

Выбирайте...

192063[/snapback]

Конечно клоуны нам не то что надоели, а мы их как взрослые мамочки не воспринимаем а вот детям врядли понравиться день рожденья в скейт парке.

Так что здесь необходимо понимать чей это праздник. идля кого он устраивается предлогаемое меню клуба это конечно безобразие. Ну и если есть желание отдохнуть взрослым то это совсем другие рестораны а может быть и клубы и совсем другие развлечения :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Я не раз устраивала праздники как у себя дома так и в различных ресторанах и клубах. И вот что я могу по этому поводу рассказать: на мой взгляд подбирать место проведения праздника это наша с ВАМИ задача а не агенства ведь мы лучше знаем что нам нужно со всех сторон в том числе и экономически!!! Подбор артистов конечно дело сложное но ни невозможное просто необходимо понимать принципы и то что стоит за кадром, а именно если агенство такое как «Отдыхай-ка» или любое другое хочет заработать все деньги сразу и за наш счет то нам явно не к ним вдобавок если у агенства нет артистов и они используют студентов то это ну уж вообще.

 

Мы платим деньги и должны получить качественных профессиональных артистов а не кота в мешке. Спросите у друзей посмотрите в интернет есть масса предложений пообщайтесь по телефону и сразу поймете что к чему.

От себя могу порекомендовать настоящих профи для детей и взрослых не раз с ними проводила праздники и всем своим подругам рекомендую только их.

Конечно на вкус и цвет сами понимаете. но уж студенты за 10 000 это ни в какие ворота.

 

Ну и конечно за рубежом так же много разных мест но не все они дешовые мне понравилась зона отелера в Канкуне это в Мексике место для отдыха американцев тоже впечатляет но повторяю это дорого, А как вы хотите за удовольствие надо платить если это конечно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да! Печально читать про испорченный отдых! :biggrin:

А у меня наоборот, получился хороший отдых, да ещё, можно сказать, бесплатный. Правда, это больше подходит для взрослых. Мы на юбилей покупали алкоголь. Мы даже не видели в магазине ни про какие акции. А на кассе нам сказали, что сейчас проходит акция и нужно заполнить анкету и т.д. Самое смешное, что когда вернулись домой, то в парадной увидели листовку про эту акцию.

 

В итоге, мы получили гарантированный приз - ужин в ресторане + 2 напитка. Можно был выбрать и другие призы. Остались очень довольны - в ресторан уже давненько не ходили вдвоём. :biggrin:

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...