Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

делаете ли вы макияж, если предстоит провести весь день дома?  

145 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ???? ???? ?????

    • ??
      9
    • ???
      90
    • ????? ???
      46


Рекомендуемые сообщения

Золотые слова *Чтобы кожа, лицо смотрелось естественно, как бы без макияжа - нужно для этого тонна косметики*... Вот так...любители естественности (хотя я и сама к ним отношусь)...По настоящему красиво, правильно, умело наносить макияж - целое искусство...Учиться можно всю жизнь и то, толком не уметь..Тут конечно, можно спорить до бесконечности, краситься, не краситься..химия...не химия..вред...понятно всё...ЖИТь вообще вредно (от этого умирают ;) ...Но всё таки мы ведь женщины...можно до безумия эксперементировать....нам все карты в руки. И все таки макияж преображает (если нет излишеств, конечно) .Да и вообще не вредно поухаживать за кожей лица, пока мы красивы и молоды. Наша бедная кожа ой ей как нуждается в уходе, мы забиваем поры тонами и пудрой (но что делать..ради красоты надо), мы загораем иногда без меры (преждевременно старим кожу, но опять таки нет ничего красивей загорелого личика), мы обветриваем её зимой, сушим.. В итоге что? НАДО... надо обязательно устраивать праздник своей коже...питать, увлажнять.. для этого способов , косметики - масса...И вообще, если честно, уважительно отношусь даже к мужчинам, которые пардон не брезгуют :rolleyes: косметикой (пользуются увл. кремами и прочей косметикой по уходу за телом)...без излишеств конечно опять таки :D ...Факт остается фактом...чем мы старше - тем больше наше тело требует ухода... а кожа лица особенно...Поэтому даже спорить не буду, что без нужной косметики и ухода все равно никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я дома крашусь, когда мне кажется, что выгляжу плохо. Хотя мужу больше нравится, когда я не накрашенная. Да я и не сильно крашусь: глазки тенями подведу, носик припудрю, румяна шариковые. Вот и все. А если иду на улицу, то обязательно ( в холодное время) помада. Ресницы крашу редко. Это по праздникам. А так пока молодая, мне кажется, нужно меньше пользоваться косметикой, быть более естественной. А дальше видно будет (это мое мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно устраиваю себе "очищающе-увлажняющий отдых", когда остаюсь на целый день дома. Только в последнее время такое что-то редко случается... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не крашусь. И на улицу крашусь очень редко(в основном не крашусь вообще). Обычно просто блеск на губы и вперед(тем более уже холодно, чтоб губы не обветривались). Крашусь, если в ресторан и т.п. 

 

...хотя было время, когда школу заканчивала... я просыпалась, умывалась и сразу красилась... даже за стол ненакрашенная не садилась :lol:  :huh:  -прошли те времена... :D

 

Ну прямо про меня написано. :beer:

Только я даже в универ обязательно раньше красилась :rolleyes: .

А теперь, конечно, кремики разные, как умоюсь, в ход идут ;) . Для глаз - отдельно, для лица - отдельно ^_^ . Без них не могу - кожу стягивает :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кремами пользуюсь. Для лица, для рук, иногда для ног. После воды кожу стягивает .А после родов, кожу еще больше сушить стало,хочешь-не хочешь,вот и приходится мазать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом в отпуске,у себя дома сделала долгожданныйтату-макияж. И теперь нет надобности каждый день наводить марафет. Если куда выйти, то быстренько подкрасить губки и все. Вот ведь полезная штука и теперь уйма съэкономленного времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я дома никогда не крашусь, мужу нравится естественность, ну и я тоже не понимаю женщин, которые боятся перед мужем без косметики показаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будние дни я крашусь дома, потому что в течение дня может все произойти, а в выходные дни почти не крашусь, если знаю что никуда не пойду в гости. а по магазинам я хожу и без макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так: стану утром, посмотрю зеркало, думаю и без макияжа неплохо выгляжу, тогда не крашусь. А если подумаю иначе ;) , то для настроения могу глазки подкрасить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только родила сына тут же перестала краситься. Хотя раньше красилась всегда. Сейчас не хватает времени, да и просто лень. Вот думаю придет весна и опять начну краситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я каждый день с самого утра привожу себя в порядок: причёсываюсь, крашу глазки. Если знаю, что весь день проведу дома, то тональными кремами и пудрами не пользуюсь. Но считаю что сидя дома не стоит забывать что мы женщины и не стоит ленится. Надо как можно больше уделять внимание нашей красоте.

Даже если мужья и говорят, что они нас без макияжа тоже любят, но я уверена, что мечта каждого мужа, иметь рядом красиво ухоженную, опрятную жену:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда не крашусь когда нахожусь дома, но когда иду на улицу обязательно! Не знаю когда я вижу молодую девушку Ненакрашенную мне как то не по себе становится! Конечно есть такие Которым косметика не нужна, но согласитесь это же одна на сотню или даже больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дома - не крашусь, даже когда прихожу с работы, стараюсь побыстрее умыться, даже не дожидаясь прихода мужа :)

На работу крашусь каждый день, т.к. ресницы и брови светленькие, поэтому без туши и карандашика смотрится не очень, ну и губки помадой или блеском. Тональными кремами и пудрой не пользуюсь.

А на выходных и по вечерам кожа отдыхает. Никогда не могу лечь спать, не смыв косметику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...