Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

делаете ли вы макияж, если предстоит провести весь день дома?  

145 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ???? ???? ?????

    • ??
      9
    • ???
      90
    • ????? ???
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Анданте

Дома никогда не крашусь. Просто на работу, в обычный день - тоже, джинсы, свитер и вперед. А вот когда какое-нибудь ответственное совещание , или еду в головной офис (нравится мне там один тип) - мажусь по полной программе. Лицо получается очень яркое, но все говорят, что без тени вульгарности. Надеюсь, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще крашусь дома, чем на работу. Дома время есть, можно хоть 1,5 часа (с переменками - на дите :) ) возле зеркала марафетиться, а когда на работу еду - это же в 6,30 уже из дома выходить надо :p тут не до макияжа. Хорошо хоть не каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек

крашусь практически всегда-потому как не бывает дня,чтобы я полностью его провела дома-не выходя на улицу.. правда я и макияж то делаю по минимуму: ресницы и помада-блеск на губы..хотя зимой пользуюсь еще тон.кремом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крашусь только если весь день предстоит быть дома с детьми безвылазно и никто не зайдет ко мне. Если дома с мужем - лёгкий макияж, глаза. Никогда не выйду на улицу без косметики, для меня это равносильно выйти голой :D

Я вообще и без косметики хорошо выгляжу, но муж как-то мне сказал, что ему приятно, что я навожу красоту для него. С тех пор крашусь и дома. Для него :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не крашусь, максимум губы. Муж вообще не любит, когда я крашусь, просит реже делать, потому как и так хорошо выгляжу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совершенно согласна с Lenachen , девочки, мужчины наши любят когда рядом красивая женщина, и поэтому тушь и блеск для губ не помешают. да и потом вдруг действительно кто-то придет, незнакомый. а тут красотка дверь открыла, вот потом будут говорить, что у этого мужчины жена красавица : :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я крашусь даже дома. Не могу сказать, что без косметики я страшная, просто настолько привыкла уже быть всегда в форме и готовой к любому повороту событий (например звонит муж вечером с работы и говорит: через 10 минут выходи к подъезду, я подъеду и едем отдыхать, нас пригласили). Пару раз приходилось ставить рекорды по скорости собирания - накраситься, одеться, изобразить что-то на голове... :D Поэтому я решила что раз так, то лучше быть готовой сразу. Да и дома-то я не часто сижу. Все время где-то ношусь...

Да и вообще приятнее на себя в зеркало смотреть, когда у тебя все с лицом в порядке и голове гнезда нет. :p

А муж неоднократно говорил, мол, всегда уверен, что ты в форме и прекрасно выглядишь, когда бы кто к нам ни пришел.

А то что мужчины вроде бы не замечают, кк ты выглядишь, это все ерунда. В отношении своих жен они всегда все видят и отмечают пусть даже и не говорят об этом вслух.

Так что интересной для мужчины надо быть всегда. Даже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже пока никого не напугала без макияжа, :D  но мне самой лично  заметна разница, если я подкрасила глаза или нет. К тому же - первый шаг - отмена макияжа, потом можно себе позволить и в пижаме по дому, затем и причёсываться станет лениво...  :)

Я согласна с этим. Дома стараюсь быть опрятной, хотя крашусь не всегда :p На улицу выхожу всегда с макияжем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома никогда не крашусь, а если выхожу, то очень редко, да и то только ресницы и помаду. Но это бывает очень редко, если только в гости на праздник какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я крашусь-не крашусь, результат всегда один. Я практически не меняюсь.

А дома от косметики отдыхаю. И, на мой взгляд, отсутствие косметики на лице, когда ты дома находишься, вовсе не подразумевает, что ты неопрятна и следующий твой этап по дому в пижаме бегать. Все от человека зависит, от его любви к себе и окружающим. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,наверное,совпадёт с мнением многих женщин и девушек... :rolleyes: Если это выходной день и вы не ждёте гостей,то лучше дать возможность коже отдохнуть,подышать. " Всё время в маске...",ну просто мистер Икс. А мужья нас любят не за наш идеальный макияж или его отсутствие....Есть и другие факторы,способствующие хорошим взаимоотношениям. Прохладный душ с утра,увлажняющий крем для личика,нежный крем для тела-это залог здоровья и красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А то что мужчины вроде бы не замечают, как ты выглядишь, это все ерунда. В отношении своих жен они всегда все видят и отмечают пусть даже и не говорят об этом вслух.

Так что интересной для мужчины надо быть всегда. Даже дома.

Согласна yes - факт.

Вывод: необходимо красоту поддерживать, сохранять подольше и надооолго, чтобы быть любимой окружающими и, главное, самой собой..

НЕ факт, сколько на тебе косметики и в какой момент - лишь бы нравился результат и собственное отражение всегда радовало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По выходным дома теперь не крашусь, хотя первое время после свадьбы красилась, стеснялась ходить перед мужем ненакрашенная :) . Но он постоянно говорит, что я ему больше нравлюсь без макияжа (домашняя :) ). Хотя иногда он этого макияжа не замечает ^wub^ . Например, если у меня накрашены ресницы и подведены глаза, запросто может сделать комплимент на тему как же я хороша, когда не накрашена :( Я его в этом не разубеждаю ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...