Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

делаете ли вы макияж, если предстоит провести весь день дома?  

145 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ???? ???? ?????

    • ??
      9
    • ???
      90
    • ????? ???
      46


Рекомендуемые сообщения

Я редко крашусь даже "на выход". И когда крашусь, делаю это "для себя" ( и чтобы никто другой не заметил :D ). Т. е. максимально естественный стиль.

А дома вообще сижу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По выходным косметикой практически не пользуюсь. Когда встречалась с мальчишками, представить не могла, чтобы меня увидели без косметики :ph34r: , перед мужем появилась ненакрашенная спустя несколько недель :lol: . А он мне:"Ой, какая же ты еще девочка..." :) Сейчас комплименты от него получаю как раз, когда без косметики... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по выходным не крашусь.Исключение составляют праздники. Считаю, что глаза должны отдыхать тоже. Муж говорит, что мне так лучше.Вот и балую его ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планирую целый день быть дома, то не пользуюсь никакой косметикой, разве только кремом. Но если надо пойти в магазин, то хоть губы, но подкрашу. А на работу или просто куда-то пойти то обязательно. В зависимости от ситуации по разному, больше или меньше. Просто губы накрасить и реницы подвести или тоном и пудрой воспользоваться, все зависит от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прочитала топик...До того радует что почти все *Я И БЕЗ МАКИЯЖА ХОРОШЕНЬКАЯ*....Лично моё мнение - истинная красота - естественность...Встала утречком, обязательно в душ и попрохладней..Насладилась водой, свежестью и проснулась заодно, плюс заряд :D эмоций и настроения на день! потом обязательно увлажняющий крем (или гель)..Мне очень нравится обычный ЧЕрный ЖЕмчуг (увлажняющий гель - Утренняя прохлада)...Если выходной - то косметики больше не нужно. Кожа дышит, наслаждается свежестью, свободой от ежедневной штукатурки...Дома я всегда естественна...муж называет меня :D *розовым поросеночком* :D нежно гладит, целует и обожает губы без помады..Дома совсем не крашусь, не хочу , да и не нужно..вся моя *косметика* на утро выходных дней - мятн зубн паста, гель для душа, увл. крем(гель) плюс анитперсп. с любимым запахом...вот ивсё...чистое лицо, чистое тело плюс настроение...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ! А начинаются трудовые будни - макияж обязателен. Но об этом в другой раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по статистике 60% женщин свою внешность косметикой портят...

Но... идет этакая естественная красавица, и так и хочется к ней подойти и подкрасить кое-где B)

Поймите, макияж созда для того, чтобы подчеркнуть естественные черты :rolleyes: , а те кто не красятся совсем, я считаю, просто не умеют этого хорошо делать :)

 

Хотя, конечно, наверняка будут возражения.... Извените, если кому-то не понравилось мое высказывание :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, краситься - это придавать образу законченность.

Если бы я ходила на работу в офис в строгом костюме - отсутствие косметики выглядело бы как забывчивость B) . Но поскольку я все-таки хожу в Универ в джинсах, то косметика для меня - дело совершенно излишнее. А когда платье, украшения - подвести глаза и тронуть губы блеском (и все будут спрашивать: а чего это ты такая нарядная? :D ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Повезложе вам. счастливые женщины! А у меня свой цвет лица неочень... Да и вечные синяки под глазами, даже если выспалась, как тут дома, и на улицу не накрасится? Да все мужья предпочитают видить своих жен без макияжа, но часто замечала, что внимание(в хорошем смысле) скорее обратят на женщину с макияжем... :( Я тоже за естественность, а что делать? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не крашусь. И на улицу крашусь очень редко(в основном не крашусь вообще). Обычно просто блеск на губы и вперед(тем более уже холодно, чтоб губы не обветривались). Крашусь, если в ресторан и т.п. И то для меня макияж- это тушь, памада.. и если нужно, то пудра и все.

Муж любит меня естественную, да и я не вижу надобности краситься. Я и так хорошо выгляжу, без макияжа ^_^

А кожа должна отдыхать, хотя бы дома - имхо

хотя было время, когда школу заканчивала... я просыпалась, умывалась и сразу красилась... даже за стол ненакрашенная не садилась :lol: :huh: -прошли те времена... :D

Дома могу накраситься иногда, если хорошее настроение.

А все остальное время, значит, у вас плохое настроение? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. Ополоснулась горячей (прохладную не выношу) водичкой и все. Гелями и пенками, а тем более кремами в жизни не пользовалась. И так каждый день. Простота и естественность - мой девиз

Везет же :rolleyes:

После душа кожа так натягивается и болит, что если не намазаться кремом, кажется, что сейчас порвется.

Я как раз из тех естественных блондинок, у которых и волосы и брови и ресницы и кожа светлые. Получается такое белое полотно :unsure: , никакой выразительности.

Плюс, если не выспалась, синяки под глазами :( .

Я предпочитаю оттенять свою белую кожу более темным, теплым цветом волос, следовательно и брови и реснички я подкрашиваю, но не черным а коричневым.

Естественость при этом не страдает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома не крашусь, если конечно гости не обещались зайти. ;) А так в выходной люблю кожецу по-балывать: масочки всякие питательные... Не крашусь если надо выбежать в магазин или с детьми погулять. В принципе ни когода не напрягалась по поводу "краситься или не краситься". Все зависит от настроения :( . Летом даже на работу могу прийти не накрашенная, просто утром проснулась, умылась - посмотрела в зеркало и увидела что все просто супер! зачем же портить такую красоту! :rolleyes: А так иногда немножко косметики не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не крашусь. И на улицу крашусь очень редко(в основном не крашусь вообще). Обычно просто блеск на губы и вперед(тем более уже холодно, чтоб губы не обветривались).

Аналогично.

На работу крашусь также - тушь, тон, блеск для губ. И не считаю, что при этом я неестественна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подкрашиваюсь каждое утро - реснички, бальзам для губ, хотя работаю дома - все равно выхожу в магазин, захожу в школу, отвожу младшего в спортивный клуб. Кстати, если еду на работу - то же самое :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...