Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тушь


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

Купила Isa Dora с белой основой. Белая база нравится: удлиняет на 1/4 - 1/3. Черная не понравилась, т.к. плохо закрашивает белую. Вместо черной Isa Dora пользовалась 2000 Max Faktor, КЛАСНО! Можно не мучится с накладными ресницами кустиками :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Очень рекомендую тушь L'OREAL с белой базой

yes

Почти также неплоха подобная (с белой базой) тушь от Isa Dora. Но L'OREAL все же лучше! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то приобрела тушь MaxFactor 2000 calorie Dramatic look.

Считаю, что тушь очень хорошая.

По-моему, Сулико описывала хороший способ красить ресницы.

Мне он понравился. А еще, если стараться красить ресницы не вверх кисточкой, а как бы немного в бок, то получается, действительно, "эффектный, яркий и волнующий взгляд" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему лореалевская лучше? У  Isa Dora мне еще очень нравятся щеточки, они очень мягкие, не царапаются. А лореаль может этим похвастаться?

:) Лучше, наверное, лично для меня. Я аллергик и мне очень сложно подбирать косметику, только методом исключения ^_^ На Isa Dore у меня слезились глаза. Правила гигиены при общении с тушью соблюдаю - пользую не более полугода, мою горячей водой щеточку раз в 1,5-2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если стараться красить ресницы не вверх кисточкой, а как бы немного в бок, то получается, действительно, "эффектный, яркий и волнующий взгляд"

Да, я тоже так делаю иногда. Лисий взгляд получается ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда пользовалась тушью Lancom. Пробовола разные и все были хорошие.

Еще хороший совет - щеточку саму немного согнуть, но так чтоб она входила в тюбик. Красить такой щеточкой очень удобно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие хитрости, дающие почувствовать разницу:

 

1. Чтобы идеально накрасить ресницы:

 

Всегда начинайте макияж с верхних ресниц. Держа кисточку горизонтально легкими зигзагообразными движениями наносите тушь от корней по направлению к кончикам ресниц.

Нижние ресницы: действовать так же.

 

2. Чтобы тушь хорошо высохла:

 

Нанести тушь сначала на ресницы правого верхнего века, затем - левого, после чего перейти к нижним ресницам.

 

3. Чтобы изменить выражение глаз:

 

Для создания эффекта открытого взгляда наносить тушь, слегка подкручивая ресницы вверх, для достижения интенсивности взгляда - стараться вытягивать ресницы по всей длине от корней до кончиков.

 

4. Для устранения возможных следов туши на веках:

 

Дать просохнуть, затем использовать косметическое молочко и палочку с ватным тампоном. Никогда не стирать следы пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я пользовалась разной тушью, для меня главное - щеточка.

Если щеточка не понравилась при покраске, но подружки настойчиво рекомендуют я просто выкручиваю щеточку от старой туши предыдущей мою ее и вкручиваю ее в новую. Попробуйте, иногда щеточки не соответсвтуют туши, может кому поможет. Сестра моя завивает ресницы ложкой, эффект потрясающий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...